Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 96-я партия. День четвертый. Внутриклановые разборки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ving - offline Ving
25-09-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



сдал рупор

М-Х - offline М-Х
26-09-2003 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss
Канешна была!
Вот например вербовки были (к Drone тоже относится).

См. реакцию Drone
3 ночи подряд выстрелы были меткими.
Ну дак тебе и заплатили 6gp, а не 2.

Gasss - offline Gasss
26-09-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



М-Х


Drone
Так поэтому и не отвечал, я не был против... лишнее моё вмешательство было бы излишне

Rara Avis - offline Rara Avis
26-09-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Жадность порождает бедность (с) народная мудрость

Gasss - offline Gasss
26-09-2003 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Rara Avis
Бедные - беднеют, богатые - богатеют (с) тоже мудрость...

BlackMouse - offline BlackMouse
26-09-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х
Жадный ты
Где ты видел, чтобы комиссар ни разу не промахнулся

Gasss - offline Gasss
26-09-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



BlackMouse
везде....кроме конечно последней партии

А я жадный, ещё какой

BlackMouse - offline BlackMouse
26-09-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Да я знаю, все жадные. Кроме меня, конечно

Drone - offline Drone
26-09-2003 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss мде... интересный подход. это тогда скорее премии надо было мне и вортексу дать за самоорганизацию!

Sharlo - offline Sharlo
26-09-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уж какая я добрая........

Gasss - offline Gasss
26-09-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
Нет, с самоорганизацией тут не пошло бы, я бы быстро присёк вашу вербовку...даблстрайком

Изменено: Gasss, 26-09-2003 в 09:46

Drone - offline Drone
26-09-2003 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss хреновый из тебя коми

Gasss - offline Gasss
26-09-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
А кто тебе сказал, что я супер коми?

Drone - offline Drone
26-09-2003 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss да никто в принципе.
было бы гораздо лучше если бы камыл почаще проверял! тогда бы наверное все немного по другому получилось.

Gasss - offline Gasss
26-09-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
Да ты просто не понял в чём там дело было:
1. Я камыл проверял, твои камылы читал!
2. Параллельно со мной проверяла камыл Мышь и соответственно клиентом я не мог к себе их получить...
Так что все вопрсы к Мыши

Drone - offline Drone
26-09-2003 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss я ващета специально их дублировал, и зачем тебе было их к себе получать, если ты их уже читал?

Gasss - offline Gasss
26-09-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
Я их читал после того как Мышь мне призналась, что все они помечены как прочтённые!
А до того я получал некоторые в клиент.

Drone - offline Drone
26-09-2003 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss и почему ты не ответил? осведомился хотя бы!

BlackMouse - offline BlackMouse
26-09-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Вы меня пожалуйста в ваши темные дела не впутывайте

Drone - offline Drone
26-09-2003 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackMouse а эт уже как получится

vakito - offline vakito
26-09-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Мы же совместно выяснили, что дрейн не прошел. За что ты пишешь, что меня подрейнили?

Gasss - offline Gasss
26-09-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
Молчание знак согласия некоторые так говорят

М-Х - offline М-Х
26-09-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




vakito
проверю наверное исправить забыл.

Gasss - offline Gasss
26-09-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



М-Х
Кстати, я Uriel'ю не передавал Антинекроса!!!!

М-Х - offline М-Х
26-09-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss
Но продавал

Текущее время: 23:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru