Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Открывается запись!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
jake - offline jake
Post18-06-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Открывается запись!

Камрады!

Открываю запись на игру по классическим правилам, в которой будут участвовать игроки из разных форумов.
Мы постараемся охватить всех "мафиозников" рунета, если будет такая возможность.


Мы предполагаем сделать серию из трех игр, в каждой из которых будет равномерное количество участников из разных форумов. Максимальное количество игроков в каждой партии - 40 человек. Игры будут вестись по классике, правила будут выложены немного позже. По окончании первых трех партий начнется четвертая, в которой будут собраны победители первых трех, а также отличившиеся игроки.

Ведущие: Предположительно будут четверо разных ведущих - по одному с каждого форума. Имена ведущих будут опубликованы позже.

Место: Cкорее всего все игры будут проходить на форуме "Kamrad.ru" во избежание несуразиц и разброса игроков.

Время: Предположительно игры будут проходить в конце июля. Точная дата, а также все поправки к правилам, имена ведущих, антураж и все остальное будет опубликовано позже.

Важно: Если при записи не будет набрано 25 человек, которые играют в мафию на других форумах - ИГРЫ НЕ СОСТОЯТСЯ!

В данное время рассылаются приглашения на другие форумы.


Эта тема считается темой записи игроков и только записи! Все рацпредложения к игре и всему, что к ней относится просьба постить в другой теме. Тема по предложениям и жалобам будет открыта позже и только после того, как в этой теме наберется более 20 записывающихся.

При записи просто напишите слово "записываюсь", выделив его. Игрокам с других форумов просьба добавить к этому слову их "происхождение" (АГ, Экслер и.т.д.)

Прошу записываться.

Night Lynx - offline Night Lynx
18-06-2003 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Записываюсь

awolf - offline awolf
18-06-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в эти - ЗАПИСЫВАЮСЬ
(и тут же выписываюсь... конец июля... я в больничке буду лежать.)


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Xirax - offline Xirax
18-06-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь.

Valem - offline Valem
18-06-2003 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Записываюсь.

Довели, изверги.

Но, может быть, выпишусь, если в конце июля, т.к. могу уехать.

Centaur - offline Centaur
18-06-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Ммм. Записываюсь, а там посмотрим.

Drone - offline Drone
18-06-2003 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Записываюсь

awolf конец июля... я в больничке буду лежать
давно пора

awolf - offline awolf
18-06-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone ага. еще в феврале сказали легкое резать... оффтопик, ща нас с тобой бить будут 8)

Free Frag - offline Free Frag
18-06-2003 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Записываюсь частый игрок здесь, раньше активно участвовал в играх на АГ.
однако с 5 до 20 июля буду недоступен для игры...

Создал приглашение на www.xaker.info

Изменено: Free Frag, 18-06-2003 в 11:01

Drone - offline Drone
18-06-2003 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Открываю запись на игру по классическим правилам
а что эт вообще значит??

Xirax - offline Xirax
18-06-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Ты партию назад играл по классическим правилам

Gloomy - offline Gloomy
18-06-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



jake
С рассылкой приглашений на некоторые другие форумы могут быть проблемы...
записываюсь.
Игрокам с других форумов
К бывшим игрокам с др. форумов это относится? Если да, то раньше Аг, теперь немного камрад.
Предположительно игры будут проходить в конце июля.
Хорошо если так, я до 15 буду отсутствовать.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-06-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



На удивление записываюсь

Darksoul - offline Darksoul
18-06-2003 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Записываюсь

Silent Bob - offline Silent Bob
19-06-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Записываюсь

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking19-06-2003 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



По настоянию дядюшки джейка записываюсь, я слабоизвестный игрок здесь на камраде

Stom - offline Stom
19-06-2003 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Играю

Forward - offline Forward
19-06-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасьте, здрасьте =)
Итак хотелось бы побольше узнать что к чему - где правила например и как будут проводится игры? Есть ли уже сыгранные?
(представитель другого форума)

Xirax - offline Xirax
19-06-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forward
Ура первопроходцам!
Вариант классических правил находится здесь. Он еще будет доработан в соответствии с классическими правилами на других форумах.

За два года сыграно 86 партий по различным правилам. Последняя партия по классическим правилам-86ая, вот ее начало.

Kaineg - offline Kaineg
19-06-2003 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



ну, запишусь, пожалуй

Drone - offline Drone
19-06-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax Ты партию назад играл по классическим правилам
ээ?? че правда??

veprus - offline veprus
19-06-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь. Надеюсь, за месяц мой аккаунт не удалят))

Да, я с ру-борда.


__________________
Хорошо там, где нас нет.

Изменено: veprus, 20-06-2003 в 09:38

jake - offline jake
19-06-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



veprus

Не удалят.

Valem - offline Valem
Post19-06-2003 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



1) Камрады с других форумов! Пишите, пожалуйста, "расовую принадлежность" - с какого вы форума.
Нужно это для переписи камрадского населения.

2) Модераторы! Удалите (и удаляйте впредь), пожалуйста, посты не относящиеся к теме.


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

RB:Kurt - offline RB:Kurt
19-06-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В свете следующей информации:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi...29&topic=4648#1
и возникшего предложения, прошу всех принимать участие по сложившимся спорным вопросам.

Кстати, замечу, что при попытке зарегистрировать здесь, я получил не утешительное:
"Указанный вами никнейм уже занят.
Если вы - камрад Kurt , и вы забыли свой пароль, кликните здесь."

так что, это еще раз говорит в пользу нейтрального заного заведенного форума.
Если, конено, вообще такая игра имеет смысл.

Текущее время: 19:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru