Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » РПГ-шки, которые вы ждете в этом году.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
tarik - offline tarik
25-05-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зереша - а смысл? неделями я могу общаться и на форуме, и по аське. И раз в квартал сделать сходку и попить пива в реале На фига мне для этого еще и бабки платить за лицензию игры?

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
25-05-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik

Да, здесь я с тобой согласен, он-лайн РПГ отстой.
Играл в Ультиму, ничего интересного не нашел...

Люди, подскажите что-нибудь, что вот-вот должно выйти в свет(естественно из жанра РПГ)достаточно папское и интересное!!

ironrat - offline ironrat
26-05-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

Ничего забавного SWG выходит в середине июня, а EQ2 в конце года. Пол года вполне нормалчный срок чтобы наиграться и перейти на новую игры(если старая не понравилась). А платить за игру я уже привык полтора года в everquet-е и полгода в neocron-е. Ежемесячную плату я рассматриваю как оплата качественного сервиса(качественная связь, постоянна работа над улучшением игрового процесса) предоставляемую игроку.

Lelas - offline Lelas
11-06-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жду Готику 2 лицензию.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
11-06-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я оооооооооочень жду Готик 2 в локализации........чтоб третий раз пройти с удовольствием........

Kostilla - offline Kostilla
19-06-2003 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мистмар достал! Буду мутить что за зверь!

Eagle Feather - offline Eagle Feather
20-06-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla,
как помутишь маненько, ежели не влом, скажешь, плиз, как етот пиратсий зверь ся ведёт.......

hemdall - offline hemdall
21-06-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду Готик2 лицензию, по причине качественного перевода и старого железа (глядишь и поменяю к тому времени). Еще жду Panzers (хотя думаю что это не совсем РПГ) и S.T.A.L.K.E.R.

devastator79 - offline devastator79
26-06-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



20 августа выходит аддон к Готике 2, только на немецком...
В общем, главное, чтобы пираты как обычно - не подкачали, а то всякие локализации еще года полтора ждать

Текущее время: 18:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru