Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » РПГ-шки, которые вы ждете в этом году.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
01-04-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РПГ-шки, которые вы ждете в этом году.

Люди, рассказывайте и спрашивайте по сабжу!!

Меня интересует будет ли продолжение Готики?
Потом что там С Фоллаутом?

Вообщем делитесь...

Зереша - offline Зереша
Smile01-04-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Меня интересует будет ли продолжение Готики? Забавный вопрос. Тут огромный топик по Готике 2 ;-)

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
01-04-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и что? Смотреть тридцать с лишним страниц, да и тем более меня интересует не только Готика...

Helot - offline Helot
01-04-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,вроде особого такого и нет.С Фолом проеители .А ,вот Корсары 2 что про них слышно?

tarik - offline tarik
02-04-2003 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Lt. FENIX56 - во-во... каждому лень смотреть и плодяаааат темы по одному и тому же вопросу...

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
02-04-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Стоп, а что этот вопрос уже прозвучал в этой огромной теме про Готику??
И, повторюсь, я создал эту тему, чтобы узнать не только про Готику а про другие РПГ тоже!!

Helot
А ты уверен, что с Фолом пролетели? Мне казалось, что они возобновили проект и к тому же они вроде хотят выпускать его на XboX..

Про Корсары, к сожалению, ничего не слышал, мне, честно говоря еще первая часть не очень понравилась, не просек я фишки..

tarik - offline tarik
02-04-2003 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Lt. FENIX56 - не в теме и не в готике проблема. А в том, что Ну и что? Смотреть тридцать с лишним страниц, Просто всем смотреть лень и от такого отношения мне приходится закрывать по три-четыре дублирующих темы в день.

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
03-04-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik

Я все понимаю, но если тема та, что мне нужна, то я хоть 100 стр. прочитаю, а заголовок, там, например: "Полное прохождение Готики" меня не вдохновляет, тем более что я ее прошел...

P.S.: Это не только про Готику, я просто привел пример...

Helot - offline Helot
13-04-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt. FENIX56
Пролет полный ,если и будет то не рпг . В «клубе» об этом тема есть – пойди посмотри. А Корсары конечно не фонтан но зато известно что выйдет где-то весной.

BELIJJA'AL - offline BELIJJA'AL
14-04-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы что, камрады. Все Готика да Готика. В этом году выходит целый ряд РПГ. Чего стоят только LIONHEART
SW:KOTR,NWN:SoU,TeS:BoodMoon. На мой взгля вот они, главные претенденты на звание "лучшей РПГ 2003".
У меня тоже есть несколько вопросов:
1. Может кто что-нибудь слышал по поводу TORN. Не решили ли BlackIsle разморозить проэкт?
2. Никто не брал MISTMARE. Говорят фетези-РПГ с очень красивой графикой.

Vorchun - offline Vorchun
14-04-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. Никто не брал MISTMARE. Говорят фетези-РПГ с очень красивой графикой.

Мы бы взяли, уж будьте покойны . Да только не вышла еще, хотя и на золоте уже с неделю.

Pako - offline Pako
14-04-2003 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



BELIJJA'AL
Просто Готика и есть главный претендент на "Лучшая РПГ 2003".Еще Lionheart и Grayhawk c ней посоревноваться могут.
Из перечисленного тобой
NWN:SoU,TeS:BoodMoon - дополнения.
SW:KOTR - по-видимому выйдет что-то вроде BG:Dark Alliance.Не претендент.

devastator79 - offline devastator79
15-04-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K Готике 2 будет аддон - уже почти готов и скоро выйдет.

Spin - offline Spin
17-04-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот как раз SW:KotR обещает иметь мало общего с БГ Дарк Альянсом. Почитайте ремузе авторов
Я жду его, Грейхоука, Лайонхарт, Деус Экс 2
ну и новые модули к NWN, равно как и аддон

BELIJJA'AL - offline BELIJJA'AL
17-04-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за игра Грейхоук? Что-то первый раз слышу. А вот Деас Икс 2 должен быть хорош.

Pako - offline Pako
17-04-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



РПГ на ДнД третьей редакции.Подробнее почитать можно тут.
www.kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=44379

Xtenzor - offline Xtenzor
17-04-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корсары 2 закрыты, пока аналог купленныj Disney Studious не выидет.

Pako - offline Pako
18-04-2003 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Xtenzor
Да они вроде уже насовсем закрыты.Их переименовали в Pirates of the Carribean и причесали чтоб под сюжет фильма подходили.

Snot - offline Snot
19-04-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt. FENIX56 Будет и адд-он и 3 часть анонсировали.
Лично я жду LionHeart, продолжение NWN, и не теряю надежды что Planescape Torment 2 всё-таки будет объявлен.

gently - offline gently
19-04-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот Final Fantasy X-2 жду, дождусь и отключюсь от мира сего на пару месяцев...
Ну и по мелочи - Рыцарей Старой Республики жду, Лионхарт... Elder Scrolls тоже можно будет глянуть...

Helot - offline Helot
19-04-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzon.
Это точно?

Pako - offline Pako
19-04-2003 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Helot
Нет это только слухи.Официальных подтверждений или опровержений никто не дает.

pooky - offline pooky
19-04-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.SW KOTOR
2.Greyhawk
3.Lionheart
IMHO наиболие интересным проектом этого года, из анонсированых, является Greyhawk. Jefersson от Black Isle еще вселял надежду, но после увольнения Фергюса в анонс третьего Fallout не верится, так что врятли это будет чтонебуть стоящее.

Civil - offline Civil
19-04-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жду только SW: KOTOR... Ещё есть всякие мелочи типа 2-ых Корсаров(или как они там теперь зовутся?), но приоритетом является KOTOR.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
24-04-2003 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет серого ястреба:

может в адид я и не профи, но мне кажется, что левелкап 10 слегка маловат. 20 - самый раз.

Почему такой маленький левелкап?

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru