Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Хорадричекий Куб - Извращения ....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Винт Локо - offline Винт Локо
Smile29-05-2001 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



спасибо, прошу прощения .... ( и как я мог...?)
Остальное тоже найду.( надеюсь).

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking29-05-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Хорадричекий Куб - Извращения ....

Пиплы, а чо такого мона состряпать в ентом кубе-то ась ?
Если серьезно пошел Некросом на Храпкор, камней до фига, и оружие есть ( но не ахти канешна ....)
И вообще, что в нем такого , кроме камней и амулетов мона делать, ну и востановиков конечно ....Кстати реально там, сделать на 100 процов маны и жизни ?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile29-05-2001 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



3 бутыли синих, 3 красных и гем. Любой.

Pain - offline Pain
Exclamation29-05-2001 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Остальные извращения здесь: http://www.battle.net/diablo2/items/cube.shtml

Pain - offline Pain
Smile30-05-2001 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Возможно... Но тока влом этим заниматься

Винт Локо - offline Винт Локо
Wink30-05-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



А продавать их не в лом?
И так денег девать некуда.

2 Pain, как мастер, прошу совета по коровьему уровню.
Что там конкретно делать, и тактику.
Я некрос 31 на сингле, прошел Нормал, ща на Кошмаре.
У мини Кр.Голем-8,Ж.Голем-4,Ог.Голем-2, Ожив.Трупа -1.
Если несложно.

Pain - offline Pain
Smile30-05-2001 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Не, не сложно. Я, играя некром, делал так (правда, у меня с +к скиллам больше получалось ):
1. Где-нить по-близости делаешь заранее голема. Какого - не знаю, тут придётся поэксперементировать, только осторожно. Попробуй сначала блудного. Если плохо пойдёт и коровы через него до тебя добираются - тогда огненного.
2. Заходишь в красный портал к коровам. Дальше по обстоятельствам. Я пытался отбежать на некоторое расстояние и поставить обычный портал в город. Пути к отступлению, стало быть, готовил. Просто если они тебя, не дай бог, у портала завалят и столпятся там - пиши пропало... А так через задний ход вернёшься
3. Планомерно уничтожаешь коров. Естественно, как я уже сказал, голем незаменим. В принципе, можешь даже не торопиться и прокачаться ещё на пару уровней, шоб получить ещё 2-х ревайвов. Их много не бывает . Ставишь голема перед коровами, вешаешь Iron Maiden и помогаешь Bone Spear'ом (он здесь очень хорош, т. к. жизней у коров мало, а его проникающая способность позволяет валить сразу нескольких, хотя можно и Bone Spirit использовать), если есть. Попутно стараешься находиться как можно дальше от коров, за спинами своих миньонов. Первый коровий труп - тут же его оживляешь, опять IM... И так до посинения. Не забывай обновлять голема и воскрешать новых мертвяков.

ПС: ну, если есть скелеты, то для кучи можно и их понаставить. В общем, главное - следить, шоб коровам было кого бить и этим "кем-то" был не некр Удачи.

ППС: амулеты продавать - ещё больше влом, чем трансмутировать Я их и не собираю совсем... ну, тока жёлтые

@ - offline @
Smile30-05-2001 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если остаются лишние коровьи трупы, их неплохо взрывать (Corpse Explosion). Гланое, не увлечься и не извести на взрывы всю ману, нужен резерв на подьем всякой нечисти. Впрочем, коровий уровень на нормале я проходил и без взрывов, тоже неплохо получалось.
Если есть лишние несколько минут, то открыв портал отправляешься на первую карту за стройматериалом. Как наберешь скелетов и ревайвов - тоун портал и к коровам во всеоружии.
По моим наблюдениям, точка выброса на коровий уровень зависит от места в городе, где использовался куб. Проводимые опыты (немногочисленные) показали, что от сундука попадаешь в относительно свободное место, а от магички можно влипнуть в стадо, да еще и в углу карты.
А вообще некромантом проходит коровий уровень не напрягаясь на всех уровнях сложности. Плюс неоднократно отбивал у коров тушки паладина и варвара по отдельности и одновременно.

Винт Локо - offline Винт Локо
Smile30-05-2001 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Кстати, не согласен с тем, что сливать амулеты в кольца и наоборот - фигня.
Я например когда сливаю три кольца , где все они + к мане.
То выходит очень даже ничего кольца типа + к атаке, и + к здоровью (типа +70, + 20 )
Тоесть если собирать кольца все плюс к одному (силе, мане, атаке, урону ....)
ТО в 70% ничего не выйдет, иль в 30% выйдет что-нибудь толковое.

Винт Локо - offline Винт Локо
Unhappy31-05-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



2 Pain, вот так и жил сиренький я такой.
Да ладно, легко прошел .... на сингле ...Мне одного кроваго голема и хватало, я от Дьяблы токо раза 3 убегал, а так за спиной Дьяблы голема ставишь, да и бей его.
А развивать заново. Уф-ф-фф....
В 4 раз проходить? ( я просто тут еще волшебницей прикалываюсь, и ее тоже оказывается неправильно прокачал)
Лады посмотрим.
Да-а ... зажрались вы там на Б-нете.
Успехов.
З.Ы Завтра все таки попробую сунуться в Коровий уровень, расскажу впечатления.

Pain - offline Pain
Smile31-05-2001 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Винт Локо ну давай Просто я так понял, что ты сам во всех махачах участие принимал? Дело в том что коров там не то, что много... их ОЧЕНЬ много и дэмэдж они наносят нехилый. Просто не успеешь их валить, если ручками.

Винт Локо - offline Винт Локо
Wink31-05-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Угу, ручками ...только если сильно попросят, то выхожу на бис ...
А так все в сторонке трупы собираю ... вроде все так проходило.
Но млин Дуриэль - Это страшно (ее скорость .... )
А так и мне интересно, а то заколебешься стоять в стороне. Самому охота, ( да и другие игроки не прикольнули.)
К тому же Я уже после первого прохода на нормале имел 30 уровень.
К тому же ! ( я ее Впервые увидел, впервые играл в такие Игры - РПГ , а ты говоришь, я только после 3 уровня понял, что игроку мона силу и магию поднимать... а ты говоришь ....)

Винт Локо - offline Винт Локо
Smile31-05-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



2 @ и Pain - Сенкс а Лот !!!
Пойду попробую, вот только ни Бон Спирита не Корпс эксплошен,ни Айрон Мейден нету. Не развивал я их. Однобокий он у меня какой-то.
просто он у меня 1. Я вообще Дьяблу начал с месяц назад играть.
Да и вообще в такой стиль ИГр.
( но впечатления .... (10 минут восклицаний, ухов,ахов, и продолжительных аплодисментов.)

З.Ы Еще прикол, в Кубе сливая 3 кольца получил Призматический Амулет, Где 17-40 резистов от всего - огня-молнии-холода-яда. А вы говорите зря.

Однако Некром прошел 2 раза на обычном, ( ну 2 раз просто так пробежался ... )
Ща на Кошмраре. Стараюсь...однако Дьяблу некросом легко валить.
У мини брат Варваром раза 3 умер.
А я не разу ...
И еще, возможно ли Варваром с 5 ударов в прыжке Самого завалить ?

Pain - offline Pain
Smile31-05-2001 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Эмммм... Как же ты жил-то всё это время? Я имею ввиду, без IM, без всего остального. Куды у тебя скиллы-то вложены? Просто-напросто я даже не знаю... Без IM всё то, что мы написАли выше - не катит, не пробуй даже Вот неплохая статья по некру. Почитай на досуге . Боюсь, придётся тебе заново начинать после этого. Про амули: ну да, бывает. Просто когда на б-нете играешь, такие вещи как-то сами под ноги валятся. Зажралися мы . Насчёт 5-ти прыжков: могет и можно. Зависит от варвара. Да и в сингле-то попроще будет

Винт Локо - offline Винт Локо
Wink05-06-2001 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Да-а...Коровий уровень...
Брат его без меня прошел....( и потом говорил ...давай-давай...а я посмеюсь. )
Сунулся я туда... мама-миа...все что я думал о слове много не идет ни в какое сравнение с этим количеством коров...- первое , что у меня кончилось это мана, потом кончился я сам . после 45 минут бега от коров, (слава богу был 2 комплект обмундирования ), и так я умер раза 3. Кишмар!!!
КАК ИХ ТАМ МНОГО !!!! ( их там очень МНОГО !!!)
Брат сразу сказал - А оно тебе надо?
И что я там нашел - 3 вещи желтых, и одну Зеленую, и все такое убогое.
Да и еще Чарси из первого города пошутила " улучшила" мне вещь, из Шлемака с Защито 60, сделала уник - с защитой 25. Млин, и это на Кошмаре. Хард сакс.
2 Pain, как брат брату , ты не мудри , ты пальцем покажи, укажи конкретно, как вещи передать в сингле от одного героя другому.
Практически на пальцах, а то в Инглише я не так силен, как хотелось бы.
Заранее с Благодарностью.

Pain - offline Pain
Smile05-06-2001 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хе-хе А я ведь предупреждал, что их там ОЧЕНЬ много Тэкс, теперь про передачу вешшей. Я в соседней теме уже давал ссылку, даю ещё раз: http://www.jamella.f2s.com/ По этому адресу скачай редактор. Сам я его только вчера стянул, чтобы посмотреть, чему некоторые камрады так радуются. Действительно, очень удобный и простой в обращении. В общем, скачаешь, посмотришь... Если конкретные вопросы по пользованию появятся - спрашивай, будем думать вместе.

mpegotory
Smile05-06-2001 18:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



Pain
Или я такой тупой ... или... а где там редактор-то?

mpegotory
Smile05-06-2001 18:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Видимо я... нашел...

Pol - offline Pol
Talking07-06-2001 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленький совет!!!!! (не сочтите это за нахальство и втирание !!!! ) Спасибо заранее !
вот хочу дать совет или поделиться опытом: дело в том что моего HEROsa тоже неоднократно убивали на самых разных уровнях, в том числе и на коровьем (ихнее му, муму,му-му меня приводит в дикий хохот и восторг :-)
я от этого спасался так: допустим убит ваш герой а в сетевой никого нету для помощи, ни вкоем случае не входить в город когда вы убиты (пусть светиться окошко "начать типа с города") .
Нужно выйти в Windows клавишами альт+таб, НЕ ЗАКАНЧИВАЯ ИГРЫ ЭТОЙ ИГРЫ!!!, т.е. игра должна быть активной!!!, переписать все (!!!)свои савки по названию своего героя из папки save в другую любую папку в другом каталоге, затем вернуться в игру (где уже светиться кровавый экран смерти выйти из игры (escape), -- игра автоматом сохраниться, затем вернуться в тот каталог куда вы переписали вашу савку и скопировать ее обратно заменяя все те старые которые там нах-ся.
Обратно начать в игру - и вот ваш ПЕРС снова в том же самом виде в котором вы начали игру, со всеми вашими вещичками и опытом. Все найденные в той игре вещи --- автоматом пропадают, опыт тоже.
Я всегда так делал када шел на коровий уровень.

P.s для начала потренеруйтесь на каком-нить хилом герое


PP.s. мот у кого другой опыт по возвращению своего перса??? поделитесь инфой !

Лелик - offline Лелик
Smile07-06-2001 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коровий уровень некромантом проходится не легко,а
очень легко.Делаешь любого голема,какой самый раскачанный,
когда он встречается с коровками, вешаешь Iron maiden
Если стадо большое,взрываешь пару трупов.Потом бегаешь
по всей карте и гуртуешь коров к кучке оставшихся трупов,
чем больше их,тем лучше.Зачистка всего уровня 5 минут на любом
уровне сложности.

Petrovich1 - offline Petrovich1
Smile09-06-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Лелик
Soglasen.
Tol'ko so slaben'kim IM tuda ne stoit sovat'sja dage na normale.

Текущее время: 13:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru