Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз "Silent Storm" - обсуждение, вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Dimitrius - offline Dimitrius
28-08-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра действительно рульная, просто СУПЕР. но вот графический движек ее - тормоз полный, хотя тачка у меня весьма нехилая.

ЗЫ Я просто тащуся от этой игрухи

alexnn - offline alexnn
28-08-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
директора не вали А как же его арестовать?


Ты главное в милицию не иди работать

Зереша - offline Зереша
28-08-2003 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



alexnn
Что за лепет?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
28-08-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия на Урале на самом деле простая. Нужно просто побороть в себе священный трепет перед пк и твердо сказать себе - он ни черта не видит и не слышит, я бегаю в 5 раз быстрее его, он не может лазать по лестницам, я могу взорвать забор и зайти в фабрику с другой стороны. Повторить про себя 5 раз. После этого решение становится очевидным. Если не становится - тогда увы и ах

Зереша - offline Зереша
28-08-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bender B. Rodriguez
А какой может быть трепет перед пк? Если там можно несколько штук украсть ;-) Почему миссия провалена после взрыва завода -- вот что неочевидно...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
28-08-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, вопрос не верный. Вот почему миссия провалена после взрыва завода, когда собраны все документы, а пленный вынесен на безопасное расстояние, это да, это действительно вопрос.

Stalk - offline Stalk
29-08-2003 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, а как в игре реализованы стороны? На каких-то роликах и скринах я видел 3 флага, а под ними по прае человек - американцы, СССРовцы и англичане....

Legolas - offline Legolas
29-08-2003 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Bender B. Rodriguez Зереша
По моему - вполне очевидно. Это в фильмах герои убегают на 10 метров от завода и взрыв их не задевает.
Здесь нужно успеть уйти с карты - или вы покойник.

tarik - offline tarik
29-08-2003 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



а это только у меня аборигены такие тупые или у всех? проходил миссию по взятию здания штаба, так ни одна гражданская сволочь не ушла с линии огня Более того, эти люмпены продолжали стоять и трепаться, как будто рядом и не стреляют Пришлось гасить через них

Зереша - offline Зереша
Wink29-08-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Legolas
Здесь нужно успеть уйти с карты - или вы покойник. Ну все правильно. Значит, надо успеть нажать на "Выход" до взрыва. Для игрушки это идиотизм.

Это в фильмах герои убегают на 10 метров от завода А в играх потерявшие сознание персонажи отдают приказ ;-)))

Legolas - offline Legolas
29-08-2003 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Зереша
Почему идиотизм? Выход ты нажать не сможешь, если ты в пошаговом. Т.е. встаешь перед выбором (я имею ввиду уровень сложности Impossible, там действительно ВЫБОР, а не load game каждые три минуты) - бежать к краю карты, имея шанс получить пулю в спину или заныкаться где нибудь, дождаться реалтайма и свалить.

Зереша - offline Зереша
29-08-2003 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Legolas
Почему идиотизм? Потому что в игре должна быть возможность побродить по окончании миссии.

Legolas - offline Legolas
29-08-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Зереша
Это возможность есть!
Но не в этой миссии!
Причем такие моменты есть во всех в играх.

Зереша - offline Зереша
Wink29-08-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Legolas
Причем такие моменты есть во всех в играх. Да какая разница, что в других играх-то... Речь о конкретной игре ;-) Просто именно из-за таких ниваловских проколов лично у меня интерес к Silent Storm упал практически до нуля ;-)

ЗЫ. Да и Республика на подходе ;-)

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
29-08-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно, с фабрикой надо что-то делать. Когда человек первый раз с этим взрывом сталкивается остается очень неприятное впечатление. В особенности из-за того, что не показывается обратный отсчет, а после взрыва объявляют, что настал полный и безоговорочный гамовер. Безобразие получается.

Ну и потом, если моего персонажа не убивало чуть ли не прямое попадание из гранатомета, то сомнительно, что его убило бы взрывом фабрики на другом конце карты. Да и взрыв там не такой уж и сильный. В миссии с немецким складом я тоже нечаянно подорвал бочки с горючим, взрыв был похожим, снесло треть здания. Но никто же не умер. Кроме фашЫстов.

Vega - offline Vega
29-08-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в миссии за немцев на оружейном заводе, где надо обеспечить охрану генералу Мюллеру. Убил всех нападавших, облазил весь завод – никого нет. Генерал жив и здоров, стоит в своем кабинете, со мной больше не разговаривает. Нашел также документы, подтверждающие массовое производство панцеркляйнов. Однако в «заданиях» показывает, что подзадание - обеспечить охрану генерала Мюллера и получить от него информацию, не выполнена. Что мне делать. Как еще обеспечить ему охрану, если он жив, а нападавшие на завод мертвы? И еще вопрос. В этой миссии облазил весь завод, нашел пушку для панцеркляйна, и ремонтный набор для него, а самого скафандра нету. Его действительно нет на заводе или я плохо искал?

tarik - offline tarik
29-08-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



закончили флейм не по теме

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
29-08-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда в миссии с этим немецким заводом убиваешь последнего врага, автоматически включается скриптовая сцена. Т.е. либо ты не всех таки убил или скрипт сломался и придется переигрывать.

Vega - offline Vega
30-08-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*********** Спасибо, пойду переигрывать.

еще одно такое иносказание и получишь бан на две недели. tarik

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
30-08-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ! Вот только не надо меня заранее разочаровывать! Я еще не играл, а вы уже тут развели... пАнимаешь...
Блин когда же в нашем городе эта игруха появится. Даже в магазине "1С" её нет. Говорят было пару дисков до 22 числа. Но как только их выставили их тут же смели. Пару дисков на миллионный город это же смешно, почти больно...
Запью с горя, сил нет ждать.

Helot - offline Helot
30-08-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые . У меня вопрос к тем кто далеко прошел .Эти «стальные гробы» обязательно таскать или можно обойтись ? А то они всю игру портят.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
30-08-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обойтись можно. Но враги все равно будут ими пользоваться, поэтому один гробик все-таки не помешал бы. Чтоб отбиваться. Хотя, дело хозяйское, их можно вообще не брать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2003 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Может тупой вопрос.. но..
КАК МОЧИТЬ РУССКИХ В БРОНЕЖЕЛЕТАХ??
В третьей миссии на Урале встретил четверых красных русских-типа-роботов. Не берут их ни гранаты, ни фугасы, ни очереди из пулеметов.. отнимается по 1 или вообще по 0 Стрельнул как-то в уродцев из энергетической пушки.. вроде ранил. Но я не могу получить в штабе эту пушку.. а отбирать тоже тяжко.. тк ее могут держать тока медик и инженер.. а разведчик, который ведет одиночную зачитску уровня.. эту пушку принести не может Что подскажете??

Зереша - offline Зереша
31-08-2003 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shapa.SPB.RUS
Ну про уральские миссии уже много сказано. Надо сесть в такие же "бронежилеты". Как я понимаю, это панцеркляйны.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2003 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зереша Надо сесть в такие же "бронежилеты" Как ?? Где ?? У меня нет таких=(

Текущее время: 04:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru