Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Новые и важные предложения для разработчиков!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kuzya-driver - offline Kuzya-driver
17-09-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые и важные предложения для разработчиков!!

!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ РАЗРАБОТЧИКАМ !!!!!!!!! Я очень хочу помочь вам в создании игры и не только словами,но и делом,т.к. я работаю в тюнинговой фирме и через лично мои руки прошло много машин отечественного производства из которых делались авто для разных целей(для драг и стрит- рейсинг,для повседневной езды и т.д.) поэтому могу подсказать как изменяет характер ТАЗа та или иная деталь движка,подвески,тормозов и т.д.
Также от себя хотел бы попросить чтобы в игре возможно было:
1) Устанавливать ксенон,стробоскопы и спецсигналы,это сейчас пользуется большим спросом у рейсеров!
2) При установке прямоточной банки ОБЯЗАТЕЛЬНО менялся звук выхлопа!
3) Разная степень тонировки!
4) Возможность самому скидывать музыку в mp3 папочку!
5) Тонировка задних фонарей!
6) Зализывание багажников у 2110-12 моделей,т.е. когда вместо задних стоп сигналов ,фонарей заднего хода и красной вставочки,вваривается металическая часть и краситься в цвет кузова и получается ровная и гладкая поверхность багажника!
7) Снятие шильдиков с багажника!
8) И не забудьте,что чаще гонки проходят не на Воробьёвых горах,там лишь только собираются,а потом едут в определённое место, чаще в спальные районы!



P.s. Вроде всё, я конечно понимаю,что всё сделать будет невозможно,но хотя бы что-то из этого я надеюсь в игре появиться!А вообще ребята вы молодцы ,что решили сделать такой грандиозный проект!!!
Желаю УДАЧИ! С Уважением,Илья!

Monter - offline Monter
17-09-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не очень-то они и новые эти предложения ... да и зачем кидать свой пост в 2 темы разных??? Флуда тут и так навалом

Kuzya-driver - offline Kuzya-driver
17-09-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новое здесь в том,что я могу дать справки и тех. характеристики многих тюнинговых деталей и о том как они влияют на поведение автомобиля!К примеру:чем отличаются моментные валы от верховых,зачем нужен облегчённый маховик,что такое спортивный ресивер,зачем нужен и что даст дроссель увеличенного диаметра,положительные и отрицательные стороны при установке заднего стабилизатора и как меняется характер зубила мн.др. и всё это из своего личного опыта! Так что жду вопросов от разработчиков игры,если таковые имеются!

Schmeichel - offline Schmeichel
17-09-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuzya-driver

это ты не нам втирай, а головную боль разработчикам

zIBiT - offline zIBiT
17-09-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



1, 2, 3, 4, 5, 6...вот за это я - За! Всеми конечностями. Особенно за второй пункт!!!
Ни в одной гонке не слышал нормального, рычащего звука выхлопа. НФС:У вообще убого звучит. Жужжание какое-то.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
17-09-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это сейчас пользуется большим спросом у рейсеров! Рейсер-англ.-гонщик.А эти дебилы,ездящие по улицам с риском для окружающих-не гонщики!
Снятие шильдиков с багажника! "Тюнинг",епть.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
17-09-2004 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Просто люди уже давным давно позабыли(а некоторые и не знали), что слово tuning переводится как настройка и применяют это ко всему, что можно сделать с автомобилем...
Я бы не сказал, что снятие шильдика с багажника есть настройка

Grosser Preis - offline Grosser Preis
17-09-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
Мойка машины-тоже тюнинг!

Изменено: Grosser Preis, 17-09-2004 в 21:41

Monter - offline Monter
17-09-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuzya-driver
Ну раз они сотрудничают с тюнинговыми фирмами то и получают всю инфу из первых рук ! И особенно про то как например влияет какая-то железка на характеристики ... ведь производители точно теститли то что продают

Joe Dominges - offline Joe Dominges
17-09-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Monter
А вот это еще вопрос, что они тестили то, что продают...

Monter - offline Monter
17-09-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех ... тут вроде речь шла про серьезные фирмы да и я имел ввиду производителей а не продавцов !

buster - offline buster
18-09-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuzya-driver Тут 99% народу скажут чё куда вставлять, как и на что это влияет и т.д. и т.п Кстати оч согласен с пунктами 2 и 6!!!
Joe Dominges я вообще считаю, что надо разделять тюнинг и стайлинг.

Kuzya-driver - offline Kuzya-driver
18-09-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я считаю,что нельзя разделять тюнинг и стайлинг!!Т.к. стайлинг это одно из направлений в тюнинге!Поэтому кроме технических доработок к тюнингу можно отнести и установку аудио- и видео- систем в салон, и обвесы, и установка банальных прямотоков!Ведь каждому человеку в машине устраивает и не устраивает разное,поэтому кто-то тюнингует движок,а кто-то переделывает салон до неузнаваемости,каждый НАСТРАИВАЕТ (тюнингует) ПОД СЕБЯ!!! Вот так-то.

RazzoR - offline RazzoR
18-09-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот что-то не очень нао тюнинговать внешне. Диски, да и хватит. Ну решётка радиатора...

Kuzya-driver - offline Kuzya-driver
18-09-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
Мне вот что-то не очень нао тюнинговать внешне. Диски, да и хватит. Ну решётка радиатора...

......Согласен только ещё тонировочку добавить и зашибись!!

buster - offline buster
18-09-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет. Тюнинг и стайлинг-это совсем разные вещи. Я считаю, что их просто ни в коем случае нельзя смешивать. Так как под тюнингом в первую очередь понимается улучшение ездовых качеств автомобиля, а стайлинг-наоборот всё это портит.

RazzoR - offline RazzoR
18-09-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuzya-driver Да, тонировка хороша тоже.
buster Соглашусь. Следует разделять.

zIBiT - offline zIBiT
18-09-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Kuzya-driver RazzoR Прям как я думаете. Восьмёрочку, затонировать, беленькие диски, решёточку, прозрачные передние повороты(хотя и заводские есть) и всё. А внутри музычку получше с мп3 магнитолой и всё, весь мир у твоих ног!
Ну ещё инжектор поставить вместо карбюратора. Клапана и кольца поменять, ибо это болезнь у восьмёрок и всё ок!

buster - offline buster
18-09-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А легче купить Ford sierra начала 90ых, за те же деньги и все восьмёрки у твоих ногг... гемороя-меньше, комфорта-больше.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
18-09-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuzya-driver
В английском значение слова tuning подразумевает настройку авто именно в его ездовых, так сказать, качествах. Я о том и говорю, что не которые не знают значения слова тюнинг в его оригинальном значении, а не том, что уже приелось в умах.

Devish - offline Devish
19-09-2004 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
Здорово, а где, если не секрет ты узнал, что тюнинг - это настройка "ездовых качеств"??? Откуда тебе известна изначальная смысл. нагрузка этого слова? Этого не знает даже большая часть носителей языка, то бишь англоязыч. население.
Почему нельзя ЗНАТЬ ин. язык? Потому, что ты все равно преломляешь каждое слово и воспринимаешь его согласно своему сознанию и моровоззрению.
Зазделение Стайлинга и Тюнинга вообще оч. тонкая тема. Где у них начинается грань??? Поменять оптику это что? Вид - стайлинг, а в улучшение головного света за их счет уже тюнинг.
Далее прямоток - с одной стороны стайлинг - с другой тюнинг.
А замена сидений как рассматривать? Ведь удобное, хорошо держащее сиденье увеличивает координацию движений, а значит способствует более быстрому похождению трассы. Опять Тюниг+Стайлинг!!! Как понимаешь, слова "тюнинг"и"стайлинг" были приведены в твоем понимании.

zekkka - offline zekkka
19-09-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5) Тонировка задних фонарей! - отстой, тюнинг для колхоза, пацанский тюнинг, для идиотов, ты еще передние посоветуй затонировть и лобовое в талого

1) Устанавливать ксенон,стробоскопы и спецсигналы,это сейчас пользуется большим спросом у рейсеров! - и что дуамешь тебя с твоими побрекушками будут пропускать что ли? у тебя номера ни синие, ни красные, ни черные, ни зеленые - так что хоть замаргайся своими страбами, я тебе только средний палец покажу

и вообще, сначала прочитай все остальные темы, а потом создавай, все твои пункты уже обсуждались(ну или почти)

по твоим предложения представляю что у вас за тюнинговая контора(наклейки огненные, решетки, супорта, зеркала в красный цвет, задняя АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ОПТИКА аля китай из пластмассы, труба, в которую можно картошку забить, шильдики замененные резинками - вот помоему чем ваша контора занимается), а наклейки СПАРКО и РЕМУС че забыл добавить то? это же тоже тюних

стайлинг и тюнинг это тольк у нас в России одно и тоже

а скажи мне еще, авто в ВРК подверглись СТАЙЛИНГУ или ТЮНИНГУ??? сиквентальная коробка это стайлинг? несущие констурции из синтетических сверхтвердых материалов (СТМ) на основе углерода и нитрида бора это тоже стайлинг?

Изменено: zekkka, 19-09-2004 в 13:48

Kuzya-driver - offline Kuzya-driver
19-09-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zekkka
5) Тонировка задних фонарей! - отстой, тюнинг для колхоза, пацанский тюнинг, для идиотов, ты еще передние посоветуй затонировть и лобовое в талого
.
.... Мы в своей конторе занимаемся исключительно настройкой подвесок( от бюджетных Плаза Спорт до регулируемых комплектов KW),тюнингом движков (4-х дроссельный впрыск,установка турбин и т.д.),настройкой тормозов( ЗД,Перфорация и т.д.)
А насчёт задних фонарей,то у меня в жизни задние затонированны в вишнёвый цвет и я бы хотел чтобы такая возможность была и в игре!!!!А лично ты этого можешь не делать,на вкус и цвет.......

zekkka
1) Устанавливать ксенон,стробоскопы и спецсигналы,это сейчас пользуется большим спросом у рейсеров! - и что дуамешь тебя с твоими побрекушками будут пропускать что ли? у тебя номера ни синие, ни красные, ни черные, ни зеленые - так что хоть замаргайся своими страбами, я тебе только средний палец покажу

. ........А как же без СГУ(матюгальник) организовывать гонки??!? А если ты будешь показывать свой ДЕТСКИЙ пальчик когда тебе моргает страбами какой-нить опер с обычными номерами,то пеняй насебя!!Хе-Хе!! И если ты так против ксенона,то наверно для тебя круче галогенки светящие всеми цветами радуги!!!!!!!!!!!

zekkka
сиквентальная коробка это стайлинг?

........ ты чё совсем дурак ЁП! Кто вообще говорил про то, что секвенталка это стайлинг!!!
Devish ..... Я с тобой полностью согласен!

zekkka - offline zekkka
19-09-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuzya-driver от куда ты знаешь на сколько у меня пальчик детский?

а на каких то оперов мне вообще пох..... этот мент сам будет жалеть что оказался позади меня и еще к тому же начал своими страбами маргать, а про ксенон я и слова не сказал, я просто выделил отдельную группу твоих предложений, а высказался только про спец.сигналы

"А насчёт задних фонарей,то у меня в жизни задние затонированны в вишнёвый цвет и я бы хотел чтобы такая возможность была и в игре!!!!А лично ты этого можешь не делать,на вкус и цвет......." - я вот про это и говорю, если бы я из-за тебя попал в аварию, я бы тебе еще таких навешал...

и еще, ты поосторожнее со словами, я не потерплю грубости, ты меня даже не видел и не знаешь кто я такой, а уже дураком называешь, не хорошо это, так что Кузьма думай сначала что пишешь, думай

Devish - offline Devish
19-09-2004 17:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zekkka
Из твоего поста прет негатив. Где-то тебя поддерживаю, где-то нет. Не везде обоснованные упреки, вот человек и ответил в том же ключе. Подчеркну в ТОМ же.
Так что оба хороши Не надо сориться.

Текущее время: 23:20 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru