Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Скажите мне, про Готик 2 прохождение.
Стоит ли писать Прохождение мне?
Голосование окончено.
Ну напиши, если не лень, вдруг я чего не знаю. 20 83.33%
Что делать с Баалом Лукором? 4 16.67%
Не трудись, и так все понятно. 0 0%
Если и писать то не тебе. 0 0%
Всего: 24 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mahatma - offline Mahatma
22-06-2003 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите мне, про Готик 2 прохождение.

Стоит ли его писать, или нет


__________________
Dixi

Pako - offline Pako
22-06-2003 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Пиши - многие будут переигрывать т.к. не за горами и английская и офиц. локализация.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
22-06-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma,
ежели уж очень охота прохождение написать, то хорошо б наиполнейшее прохождение увидеть, с советами, как и в каких случаях мона- по разному поступать, и чё потом будет, а вообще пошаговое прохождение лучше не пиши, там и так усё понятно.......

ax - offline ax
23-06-2003 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Обязательно! Тем более, что у тебя отлично получается. После твоего прохождения для первой Готики у меня вообще вопросов не осталось (кроме одного: где люди берут экспу на 30 с лишним уровней ). Да и просто так прочел с удовольствием.

hemdall - offline hemdall
23-06-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Даже и не знаю. По моему первый раз надо проходить самому так интереснее, там (Готик) не такие уж и сложные задания. Зато когда читаеш прохождения хочется играть еще раз и еще раз. Наверное всетаки надо.

Alexvn - offline Alexvn
23-06-2003 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А что, во второй части тоже Баал Лукор?

ашык - offline ашык
23-06-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
да, только он там орочьим шаманом прикидывается

Pap - offline Pap
23-06-2003 13:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma

Стоит!

Всегда интересно читать чужие прохождения, тем более, что всегда проходишь по своему.

Limon - offline Limon
23-06-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Пиши,тем более пишеш ты хорошо.Желательно подробно.

devastator79 - offline devastator79
28-06-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиши, у тебя хорошо получается, правда это не первая часть, писать придется долго ...

rouher - offline rouher
29-06-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот играл по линии паладина и сдуру начал переигрывать, поскольку не смог найти пакет с травой (я искал его в борделе Ж)

также полезным советом будет продавание шмоток Sengrath'u с трупа которого потом можно будет все снять

а вообще хотелось бы нормальной анотированой карты

Изменено: rouher, 01-07-2003 в 09:54

Текущее время: 05:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru