Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Цикл производства Star Destroer`а
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
09-03-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Omeganian
Думаю, эсминцев могло быть миллионы, если бы империя не вгрохала столько ресурсов в ЗС, а реально было кораблей гораздо меньше, для контроля галактики их хватало едва-едва, и в результате всякие Мон Кальмари действовали практически безнаказанно. Дальнейшее похоже на правду, я тоже так думаю.

Riskoff
Я даже и не сомневался в том, что клоны произодились постоянно.
Так их же в фильме показали, на разных этапах производства (вплоть до эмбрионов). Прикидывать сколько их "влезает" в один город бессмысленно, таких городов могут быть тысячи, еще что-то может быть на других планетах.
В общем, какая-то бестолковая цифра 1 200 000 не пойми чего и непонятно на какой момент.

Изменено: Vit Skystranger, 09-03-2006 в 14:05

Саревок - offline Саревок
09-03-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Мне интересно, каким образов корабли в ЗВ вообще не поврезались друг в друга? А именно, помимо маршевых двигателей нету тормозящих и боговых, которые бы позволяли затормозить капшип/файтер. В конце концов в космесе вакуум, а не атмосфера, где, возможно, это бы и действовало...
Vit Skystranger
Против мон-каламари, как раз и нужны корабли не менее побед или изр'ов. По э.6 станция олично сбивала их (в фильме всего один, ног зато одим же выстрелом )

Force User - offline Force User
09-03-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы привязались к аккламаторам под балконом? Сколько времени прошло, после первого столкновения до этой картины на балконе? Йода уже на Корусканте, Анакин на Набу. Неизвестно какие это по счету клоны внизу стоят, мож это уже какой-нить 20-й выводок.


1200000 - это количество клонов первого выводка(original). Именно клоны из этого выводка участвовали в битве на Генозисе. И по видимому не все. И кстати 200000 на Генозисе - это только на поверхности. Экипажи аккламаторов - тож клоны... Плюс на Корусканте должен был остаться контингент, так что все нормально. К моменту сцены на балконе ессно там куча кораблей и неизвестно какой по счету выводок.

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru