Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Flat-Out
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
PoviaN - offline PoviaN
06-11-2004 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой у кого рекорд в деме по прыжкам? У меня 285м. Хотел вчера 300 сделать, но сон переборол меня.

Killroy - offline Killroy
06-11-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN 290.16м , тоже буду на 300 идти

Изменено: Killroy, 06-11-2004 в 12:21

NikotinX - offline NikotinX
06-11-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня пока 223м, толком еще в прыжки не втыкал, трэки все отрабатывал долго не мог первым придти, прикольно, боты не такие уж тупые и машины какнить подло столкнуть с трассы куданить в бревна не так уж и просто, противостояние чуствуется (видать тоже хотят пидти первыми )

Dmitry_C - offline Dmitry_C
06-11-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соперники ведут себя очень агрессивно и натурально. Прямо как живые Разработчикам ещё один плюсик за хороших притивников

alg - offline alg
06-11-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в прыжках 260.20м, в отдельном прыжке 89.76

как там до 300 дотянуть?

BorisK - offline BorisK
06-11-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз - товарищч вылетает точно также, как RagDoll в реакторе в максе. А Reactor powered by Havok
Цитата - http://download.boomtown.net/en_uk/...iew.php?id=6598

FlatOut demo
If you loved Destruction Derby, this will surely be worth your time.

From developer Bugbear Entertainment comes this demo of FlatOut, a semi-realistic driving game with an advanced damage system thanks to the Havok engine, which takes into account the slightest impact and change in the environnement.

NikotinX - offline NikotinX
06-11-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg реально вот скрин даже, и ето даже не максимальный мой рекорд за рас был 112.21м (скрин не зделал, стормозил)

кароче поднял свой рекорд до 292.14м, кто больше хочется 300 умудрится, реально но не просто... главное тачку разогнать как можно быстрее, важно очень в самом начале какда с стэнда сьезжаеш, сьезжать с него надо ровно (не боком) и чтоб желательно не подбрасывала задние колеса... тада скорость будет больше


alg - offline alg
06-11-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а демки тока одна версия есть? потому что у меня вот такого как у тебя на скрине вобще не показывает..., может версия другая?

NikotinX - offline NikotinX
06-11-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg наскока я знаю, одна, а что именно у тебя там не показывает?... может ты имееш в виду табличку, так ето уже моих рук работа

alg - offline alg
06-11-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аа, тады понятно :о)

alg - offline alg
06-11-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разобрался я короче, у меня техника неправильная была, стал прыгать подругому, 301.68 прыгнул, рекорд 104.80

Vargik - offline Vargik
06-11-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышел clonecd
какие впечатления у обладателей?

alg - offline alg
06-11-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



325 метров прыгнул, 112.18 рекорд

alg - offline alg
06-11-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышел clonecd
какие впечатления у обладателей?


он вышел час назад тока, обладателей еще нету :о)

Василий Задов - offline Василий Задов
07-11-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ну так уже видел кто-нибудь это чудо?
Кстати релиз от PSK лажовый. Но вышел уже новый от GHEYISO, тоже клон сд.

Bobr - offline Bobr
07-11-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока лить не стоит, думаю сегодня уже нормальный зарелизят

Bobr - offline Bobr
07-11-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл релиз от PSK все пучком, на форумах тока положительные отзывы об этом релизе, игра убойная, думаю по сетке будет просто хитом.

NikotinX - offline NikotinX
07-11-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobr расказывай карьера там есть? как деньги зарабатываюстся? ремонт машины... и можно-ли их тюнить?

Sp1rit - offline Sp1rit
07-11-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хо-хо-хо
Кто больше камрады?


Sp1rit - offline Sp1rit
07-11-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WoW!Сам не ожидал!


Василий Задов - offline Василий Задов
07-11-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobr Поиграл релиз от PSK все пучком Эээээ...уважаемый....релиз же вроде не рабочий

З.Ы. Я так понимаю ты игру выкачал. А наболванить не пробовал?

Sp1rit - offline Sp1rit
07-11-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как бы 3 прыжка и сумма.
P.S. киньте ссылочку откуда мона образ скачать,заранее спасибо.


valter - offline valter
07-11-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и мне киньте ссылочку очень прошу =)
а то чего то сам не нашел рабочую ....

Bobr - offline Bobr
08-11-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз от PSK единственно нормальный, это Clone CD, защита securom, daemon tools последний ее хорошо принимает Игру сделали фины, в США игра выйдет тока через пару месяцев, так что все американсике warez group пока ничего не выпустят. Все работает на ура.
Деньги в игре зарабатываются на тюнинг и покупку машин, после гонки как бы не была разбита машина, на след гонку она целая. Машину полностью разбить нельзя, на качество езды степень повреждения ничего не оказывает. Короче аркада. Но супер !
Карьера есть.
И бонусы, прыжки в длинну, высоту и т.д гонки на выживание. Короче для зарабатывания денег для тюнинга самое то, к компу игра не требовательна.

NikotinX - offline NikotinX
08-11-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на качество езды степень повреждения ничего не оказывает, немнога влияет, но тока амортизаторы на скока я заметил, начинает качать (в верх в низ) када они разбиты и калеса кривые, резкие кочки и всякую лабуду на дороге хуже принимает, не то что бы совсем ни как, но чтото есть... на скока я заметил

Текущее время: 05:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru