Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Видео из Полный привод 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
06-09-2009 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Мясыч Привью по клику юзай
Имелось вроде что она есть в ПП3


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

alt0v14 - offline alt0v14
06-09-2009 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если есть - хорошо!

dok11 - offline dok11
07-09-2009 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вы так и не заметили
когда едит по колье
мосты совсем не скребут землю
и вить должны
при такой глубине кольи

dok11 - offline dok11
07-09-2009 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а уазы будут в игре?или только иностранные
в видио это вить не уаз?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-09-2009 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



а вы так и не заметили
когда едит по колье
мосты совсем не скребут землю
и вить должны
при такой глубине кольи

Все в разработке.

а уазы будут в игре?или только иностранные

И УАЗы и иностранные
в видио это вить не уаз?
Не УАЗы.


__________________

Rusik116 - offline Rusik116
07-09-2009 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное физика,это ведь сим,если все будет зб то игра завоюет весь мир

NeFOuND - offline NeFOuND
08-09-2009 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Посмотрел...
1) Машина слишком легкая...
2) Колея шире колес, гораздо...
3) Грязь пока не грязь, а кусок земли с возможностью деформации...
4) Мосты, походу, не часть машины, ибо в колею машина одевается на кузов...
5) Понравилось, что грязь корректно налипает, но не понравилось, что некорректно смывается
6) Креномер лучше вывести отдельно, имхо...
7) Работа подвески - респект и уважуха


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

dok11 - offline dok11
08-09-2009 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и что то вода не перехлёстывает кабину
когда
машина в воду заежает

NeFOuND - offline NeFOuND
08-09-2009 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



dok11 Думаю для полноценной и максимально правдоподобной реализации взаимодействия ВОДА-АВТО мощностей среднестатичтических компов не хватит, этож сколько всего просчитывать надо...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

dok11 - offline dok11
08-09-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие районы планируется в пп3?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-09-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Пока Тайланд и Ладога, дальше будет видно.


__________________

КЛАСС - offline КЛАСС
10-09-2009 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел ролик с песчаной трасой

ну что могу сказать

автомобиль движется как табуретка, по таким кочкам он поидее должен уходить в полёт, а он их гладит как утюг, как будто приклеен к трасе, и вобще в поведении автомобиля за всю трасу небыло замечено сюрпризов всё шло однообразно, а раз всё однообразно, зачем играть?

для большей убедительности, покажите тоже самое, но только проедте так чтобы автомобиль перевернулся

Мясыч - offline Мясыч
10-09-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни не критикуйте тоже шибко..все равно как в жизни не будет....а только железо жрать будет немерянно

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-09-2009 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Прототипы давольно сложно перевернуть, а вот пикапчек тока в путь, и тем более это все В РАЗРАБОТКЕ!


__________________

ivan95 - offline ivan95
28-09-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделайте ЛуАЗ

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
01-10-2009 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начну с критики...

1) я тоже считаю, что машина слишком легкая
2) присоединяюсь ко всем по поводу недоделанной грязи
3) А нельзя ли индикатор угла наклона переместить куда-нибудь к миникарте или спидометру?
4)Мне кажется, что управление слишком резкое, это можно будет изменить в настройках игры?
5)Графика, а вернее яркость или контрастность, в общем не очень реалистично пока.

Но все равно это уже в разы лучше чем предыдущие части, а это не может не радовать.

P.S. Лично я готов ждать сколько угодно(в разумных пределах разумеется), только бы конечный продукт не разочеровал...

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
02-10-2009 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cудя по всему, финальный релиз еще не скоро, и я предлагаю(нет, скорее прошу) выпустить демо для всеобщего тестирования . На видео не раобрать много деталей игры, протестировав люди будут предлагать по делу, а не так "Хочу это, хочу то..."

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-10-2009 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



)Дикий_Творог( Это будет уже не демо, а альфа...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
02-10-2009 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92

От названия суть не меняется

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-10-2009 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



)Дикий_Творог( Меняется... демо - урезанная финальная, альфа - урезанный проект


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
02-10-2009 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спс, что просветил..

Переформулирую свое предложение.
Прошу "допустить"(какое слово тут больше подходит я не знаю) "кусок"(небольшая трасса,или фрагмент с горкой, грязью,песком,водой+1 машина) игры на текущем этапе развития к всеобщему тесту.

Так лучше?)

maks82 - offline maks82
02-10-2009 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92, тогда, правильнее будет- бета тест, альфу, насколько я понимаю, только разрабы тестить будут и выявлять всякие баги, а бету уже и геймеры могут.
)Дикий_Творог(, +1, было бы не плохо потестить. и тогда уже предлагатьчто - либо разработчикам

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
03-10-2009 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и говорю, когда сам попробуешь игру, предложения более дельные будут....

maks82 - offline maks82
03-10-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый, всё получается с точностью до наоборот, в ПП2- пикап перевернуть - надо постараться а машины с обычным кузовом- переворачиваются только в путь, интересно, это специально та задумано?, на первый взгляд, игра не плохая должна получиться, но, когда же разработчики- физику поведения машины на трассе уже сделают нормальной?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-10-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



maks82 поведение нормально, просто как заметили из 3х покзаных маши пикап самый обычной, а трассы имеют очень большие крены. и на них пикап из-за своей длины переврпачиваеться, если прототип слезает с первого холма и попадает в ямку а затем забирается на второй холм, то пикап сразу на двух холмах едит, и он переворачиваеться.


__________________

Текущее время: 09:28 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru