Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
27-05-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



... больше не получилось...

А вот как это выглядело


Alex Spade - offline Alex Spade
27-05-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Недавно играя за Альянс Хэна вновь атаковали охотники, он отбился и потом шпионажем я обнаружил на планете их группку (правда ничего сделать с ней низя).
А просьба собствеенно следующая, расскажите кто с какими редкими событиями в игре встречался.
Глюки и (иногда) продвинутость AI не нужна.

Вот я описываю свои.
1) Землетресения - не редкость. Пару раз за игру до 1000 дней.
2) Охота на Хэна.
2а) Играя за Альянс - где-то каждые сто дней после 400-500 охотники атакуют Хэна, но всего лишь один раз они у меня его уперли, а через пару дней пал Корускант и игра закончилась. Что бывает дальше у кого-нибудь было?
2б) Играя за Империю, мне всего ОДИН раз охотники донесли где Хэн. А как у вас?
3) Появление - исчерпание ресурсов. Бывает но не часто.
Собственно самый главное кто-нибудь видел хотя бы раз цепочку после похищения Хэна, ну хоть частично?


Alex Spade - offline Alex Spade
27-05-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот тут недавно заснял фотку
разрушители адмирала Нииды на фоне ЗС


Изменено: Alex Spade, 28-05-2003 в 06:22

Moonlighter - offline Moonlighter
27-05-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Alex Spade
Собственно самый главное кто-нибудь видел хотя бы раз цепочку после похищения Хэна, ну хоть частично?
Один раз. Игра за Альянс , конечно
Хэн похищен. Люк, Лея и Чуи прерывают миссии и временно исчезают. В раскладке персонажей они значатся, кажется, как "Han rescue", не помню.
Дней через 30 Хэн спасен (Ну, еще бы, Люк уже был Jedi knight: luke. Нападения баунти хантеров прекратились навсегда
Кажется, характеристики Люка несколько подросли.


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Barbarossa - offline Barbarossa
27-05-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonlighter
У меня ни разу такого небыло, как жаль....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-05-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex Spade

Раза три охотники доносили на Соло.

ZEAl - offline ZEAl
28-05-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довольно часто сообщают где Соло!... Пару раз даже захватывал его, после того как узнал где он...

Alex Spade - offline Alex Spade
14-07-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Алё-ё-ё-ё... Геймеры... Вы куда все делись?
Каникулы и отпуска не повод забрасывать такую игру

Foks - offline Foks
14-07-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Я сейчас рубаюсь за Империю. На последнем уровне сложности на самой большой карте...
С помощю эдитора подкрутил несколько героев, что бы они джедаями стали, и не получилось... уже два персонажа накрученные попались, но джедаями не стали

Эх теснят меня террором... захватил у Ребелов персонажей которые могут здания и войска улучшенные придумать, а прогресс у Ребелов все же на много опередил меня. У них уже и верфи улучшенные и вуки в ополчении.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-07-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex Spade

Magpie в ауте, у меня времени нет... и вряд ли вскоре появится

Captan Magpie - offline Captan Magpie
20-07-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Return Of The Jedi! Я уже не в ауте. В Ребеллион пока не играл, но как время появится - вспомню детство золотое...

Barbarossa - offline Barbarossa
23-07-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
<<<а прогресс у Ребелов все же на много опередил меня. У них уже и верфи улучшенные и вуки в ополчении.>>>
Во-во, у меня таже самая баланда. Ребелы уже на "Либерейторах" летают, а у меня досихпор Клев с Лемелиском "Интердиктор" разработать немогут. И из-за этого я ни один ребельский флот уничтожить немогу, заразы.

Foks - offline Foks
23-07-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Barbarossa
А я специально заградители не строю. Пускай бегут. Пускай копят боевую мощь. Потом интересней будет.
Я ставлю защитные экраны на каждую планету. И мятежники ничего сделать не могут. Если генератор щитов все-таки взрывают, то я за 10 дней отстраиваю и доставляю новый.
Я занимаюсь тем, что прокачиваю лидершип и другие умения у персонажей.
Вся галактика поделена на зоны ответственности отдельных адмиралов (типа назначаю Моффов). У Адмиралов в подчинении долшен находится обязателно генерал, который следит за безопасностю в секторе, коммандер, который занимается дипломатией, и парочка шпионов и саботажников. У Адмирала в наличии одноименный, мощный флот с флагманом ССД.
Все преступники естественно сидят на Кесселе.

Barbarossa - offline Barbarossa
23-07-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
<<Потом интересней будет.>>
У меня уже в самом начале жутко интересно было. Только игра началась как на 45-й день на Корускант заявился весь ребельский флот. По 10 корветов и буилк крейсеров, 1 носитель, 1 дредноут и два транспорта.
Хорошо ещё что за день до сражения с Увены мой флот подошёл. Ну причесал я их а толку? Все истребители потерял, Викторию, а один разрушитель на 4 месяца из строя вышел.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-07-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Barbarossa

Поэтому я предпочитаю убрать с Корусканта истребители и положиться на щиты. Всё равно начальный ребельский флот бессилен что-либо сделать планете, а дестроеры ещё пригодятся

Foks - offline Foks
24-07-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А я вот построю Звезду, посажу туда Палыча оставлю Корускант на подобии Айзен Исард и отправлюсь со всем флотом покорять неизведанные территории. А все лояльные системы брошу без войск, на произвол судьбы.
Дам фору Ребелам, а когда вернусь .... они пожалеют...

Barbarossa - offline Barbarossa
25-07-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Ну для Rim-а достаточно 2 галлеона с десантом и разведдроидов.
А центральные сектора (Сесвенну особенно), на произвол оставлять нельзя.
Железной хваткой я держу сектора Сесвенну, Кореллию и Моддель. Приступаю к освоению вторго Rim-а.

Admiral Zaarin
Просто я такой наглости от компа неждал, хотя у меня на Корусканте в начале игры ни щитов ни пушек небыло. На дармовщину решил комп поживиться, невышло.

Foks - offline Foks
25-07-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Barbarossa
Зато знаешь как приятно будет отвоевывать Корускант обратно?
Армада из 6 флотилий. Каждая флотилия имеет по прокаченому адмиралу, туча дефендеров, сам Палыч Звездой управляет.

Alex Spade - offline Alex Spade
25-07-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Barbarossa
на 45-й день на Корускант заявился весь ребельский флот. По 10 корветов и буилк крейсеров, 1 носитель, 1 дредноут и два транспорта
Тебе ещё повезло
Как-то раз комп-ребел на 60-70 день применил против меня раш камрада Admiral Zaarin
5 коревтов, 3 транспорта и 2!!! полных!!! носителя.
Против ISD,VSD и 17 tf.
Короче меня вынесли (VSD еле ушёл), а на Корусканте всего один щит, а 8 из 10 планет теперь ребельские... А правила - захватить HQ. Но тут как всегда AI показал фортель и весь флот просто ушёл в другие системы.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-07-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks

Сам бы не пожалел. Один Y-W Отправляет ЗС на свалку истории

Alex Spade

Гы. Да комп ворюга - чужой тактикой пользоваться! %)))))

Moonlighter - offline Moonlighter
25-07-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Admiral Zaarin
Гы. Да комп ворюга - чужой тактикой пользоваться! %)))))
Откуда он только ее взял... Не иначе, как комп поумнел до стадии прочтения FAQ-ов


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-07-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Moonlighter

Кстати, о птичках, я малость освободился, не желаешь ли продолжить "дела давно минувших лет"?

Moonlighter - offline Moonlighter
25-07-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Admiral Zaarin
Кстати, о птичках, я малость освободился, не желаешь ли продолжить "дела давно минувших лет"?
Эх...
Я сейчас практически ежедневно занят. Готовлюсь выступать в качестве инкарнации Сарлака и глотать джавские краулеры По-настоящему освобожусь не раньше, чем к концу сентября. Тогда и обсудим.

Barbarossa - offline Barbarossa
25-07-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Ну это кому как нравится. Нелюблю нервы себе трепать. У меня и так ребелы хулиганят, так ещё им и Сесвенну отдавть? Да низавшто.

Alex Spade
Помнишь я как-то говорил что когда играешь на захват HQ комп иногда звереет?

deXtoRious - offline deXtoRious
04-08-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

Есть ли кто-то, кого интересует идея создания Тотал Конвержн мода для Ребеллиона (большая часть моделев уже собрана)? Я мог конечно расказать в подробностях, но это не имеет смысла пока хоть кто-то не скажет что это его интересует.

Текущее время: 11:01 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru