Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Fireball
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Хур Симаргл - offline Хур Симаргл
07-01-2003 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нет никакой ложки



Fireball

слышал я об одной проге для "убивания" долбанных баннеров.... работае... причём на отлично... тока де бы её скачать???? подскажите плиз! (еси мжно прямую ссылочку )


__________________
Если гора не идёт к Магомету.......значит трава была галимая!!!

Jazz - offline Jazz
07-01-2003 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Proxomitron - прога, специально для этого сделанная.
Ещё такая ф-ция есть в Outpost Firewall Free и Pro.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-01-2003 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ещё такая ф-ция есть в Outpost Firewall Free и Pro. - только вот с ними в некоторых чатах не посидишь при блокировании баннеров по размеру

референт - offline референт
07-01-2003 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ее еще и настраивать можно (Я про ОР)

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-01-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



референт
Ясен пень И всё равно абыдна, что отрубать приходится. Иногда эта фенечка чудно пачки баннеров отрубает.

CHaSE - offline CHaSE
07-01-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fireball, как мне кажется, достаточно легко найти. Но хорошо настроенный Proxomitron действительно обладает гораздо большей функциональностью, особенно если пользователь разбирается в регулярных выражениях.

CHaSE - offline CHaSE
07-01-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек хочет Fireball - я даю файербол. Но человек еще хочет убрать им баннеры - я говорю, чем убирать баннеры Ж:)

DimZ - offline DimZ
07-01-2003 17:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто видел Ad Muncher прога весит ~ 50Kb, но очень эффективная убивает все что можно я только ей и пользуюсь. Там куча настроек на буржуйском языке, которые я трогать не советую все оптимизировано под работу. Скачать можно с www.admuncher.com

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-01-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Вся фишки в том, что он уверен, что файрболл бьёт баннеры причём на отлично

Ещё кажись была такая вещь ,как naviscope... Бьёт всё что попало+кэширование по ссылкам и всё такое...

CHaSE - offline CHaSE
07-01-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proxomitron мне все же нравится больше, именно благодаря тому, что ты получаешь возможность как угодно менять код HTML "на лету", между сервером и браузером.

Текущее время: 08:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru