Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
opiwan - offline opiwan
06-10-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже у opiwan'a

LICH_klava - offline LICH_klava
06-10-2004 07:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
звереешь потихоньку=))!!

Tsar - offline Tsar
06-10-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus - offline Gaus
06-10-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan

Поздравляю тебя и сюда.
Надо догонять!!!! А то распоясались тут все, в минуса и в минуса

Tsar

Ринг ручками подправь и ты уже в минусах

Блин и чувствую что реально в минуса залезть, но банально нет времени Если 2-3 раза в неделю сяду погонять, это хорошо. Живу на 2 дома сейчас
В Спа запас по секторам 2 сек, в Занди 1.5, в Кьялами вообще несерьезный рез
Но раз пошла такая пьянка.... Попробую похотлапить немного

Костян - offline Костян
06-10-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Гратс!

Gaus
Ринг ручками подправь и ты уже в минусах
Вот как наверное все альены вр ставят

Но раз пошла такая пьянка.... Попробую похотлапить немного
Давай, тебе уже давно пора...

Kokka - offline Kokka
06-10-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хинт: вчера забыл тыкнуть в Денову приблуду и сходу улучшил ПБ в Моспорте на 2 секунды
Когда не отвлекаешься на время прохождения, етц - получается лучше

opiwan - offline opiwan
06-10-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka а я использую ее для того, чтобы понять есть ли смысл в данный момент тренироваться на данной трассе.. если время по секторам меньше, чем мой рекорд как минимум на секунду, то я уверен в том, что я в данный момент могу сделать ПБ. И тогда я отключаю показ времени по секторам и езжу уже не отвлекаясь.
И иногда слежу за прогревом резины, чтобы знать, когда уже можно смело атаковать в поворотах, а когда еще не стоит (полезно когда тренируешься на Ринге и иногда нажимаешь Shift-R).

bigol - offline bigol
06-10-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Думаю в районе -20, если бы ты ездил регулярно. В тех гонках где я мог тебя наблюдать - ты отличался стабильностью и надежностью, но не самой высокой скоростью. Но это и не плохо - в гонке побеждает не быстрейший, а первый

bigol - offline bigol
06-10-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Блин и чувствую что реально в минуса залезть, но банально нет времени
У меня получается раз-два в неделю по часу максимум. В глене по секторам 4,7 а круг только 5,6

Gaus - offline Gaus
07-10-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

У меня получается раз-два в неделю по часу максимум. В глене по секторам 4,7 а круг только 5,6

У меня в Спа на 2 сек время на секторах лучше моего ПБ

Вчера после получаса хотлапинга по Кьялами снял секунду. Т.е. ранк уже меньше 6

bigol - offline bigol
07-10-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus У меня в Спа на 2 сек время на секторах лучше моего ПБ
Ну, в Спа 2 сек это мелочь по сравнению с 3:20. Секунда на короткой трассе гораздо существеннее
Кстати, прикольное явления. Я вот не тренируюсь уже очень давно, времени в обрез хватает только на ф1с, жалко бросить чемпионат. Но тем не менее - как нахожу хотя бы пол-часа времени на ГПЛ - сразу ПБ. Само оно зреет, что ли?

Cruiser1 - offline Cruiser1
08-10-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не верю.
ПБ развалясь в кресле не делаются.
Мне надо минимум по 3 часа на каждой трассе чтоб хотя бы в форму свою войти.

Gaus - offline Gaus
08-10-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1

Не верю.
ПБ развалясь в кресле не делаются.


Ну не знаю кому как, но мне хватило 20 кругов что-бы на Кьялами скинуть секунду, хотя до этого я ее катал довольно плотно.
Тут может появляеться в сознании как нужно ездить быстрее, и ты их применяешь на практике.
Т.е. я сначала посмотрел реплеи, телеметрию хороших кругов, а уже потом со всеми знаниями пошел на трассу. До этого я с трудом ехал 1.23, тут же без проблем стабилно шел 1.21-1.22

Lookeron - offline Lookeron
08-10-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1, для входа в общую форму нужно сколько-то часов в зависимости от продолжительности перерыва, на любом наборе трасс. Для входа в форму на конкретной трассе после этого - не более 20-30 кругов. Причем если достаточно давно ее не ездил, но успел поездить где-нибудь еще в любом стоящем симе, то ПБ за это время почти гарантирован.

bigol - offline bigol
08-10-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 Не верю.
Вот Фома! Неужели думаешь я с двухмесячной дочкой без помощи бабушек и т.д. только и делаю что хотлаплю? Зуб даю, что не тренируюсь. просто уровень в целом за тот год-полтора что я знаком с ГПЛ постепенно вырос, а 5 чемпионат я ездил в основном на КХБ, так как обычно был на подиуме. Вот и получилось, что потенциально свои рекорды я еще не выдал Вчера вот сел за лотус в моспорте - сразу скинул почти секунду с пб, а по секторам - еще секунду (!). Причем сетап подкрутил прямо на ходу.
Причем если достаточно давно ее не ездил, но успел поездить где-нибудь еще в любом стоящем симе, то ПБ за это время почти гарантирован.
Вот я и удивляюсь - неужели Ф1с все-таки стоящий сим?

VIP - offline VIP
08-10-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и удивляюсь - неужели Ф1с все-таки стоящий сим?

Дело не в том, стоящий или нет, просто когда серьезно ездишь во что-либо ( даже с аркадным уклоном гонки) то все равно навыки обращения с рулем и педалями совершенствуются и именно это помогает. Например те, кто серьезно ездили в CMR в чемпионатах ( с рулем естественно ), не плохо едут и RBR, хотя разница в физике очень большая и уверен, что они же, поедут и в ГПЛ и любом другом симе, привыкнув непосредственно к новой физике. А так как тебе знаком GPL, то твои приобретенные навыки в F1C, сразу дают результат и в GPL.

bigol - offline bigol
09-10-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP А так как тебе знаком GPL, то твои приобретенные навыки в F1C, сразу дают результат и в GPL.
Да, видимо так и есть. Просто весьма удивительно ехать существенно быстрее не после долгих тренировок, а после долгого перерыва, особенно в тех местах где казалось ты уже быстрее не можешь, а вдруг оказалось можешь и даже толком не понятно за счет чего
все равно навыки обращения с рулем и педалями совершенствуются и именно это помогает.
Кстати, руль-то у меня нынче пацанский, может это тоже влияет

VIP - offline VIP
09-10-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, руль-то у меня нынче пацанский, может это тоже влияет

Если у тебя был плохой, то естественно да, но не сильно. Скорее просто уровень личного комфорта повышается.
Например у этой модели, все же педали, не под стать самой баранке и если их заменить, на что-то более солидное, то возможно, это позволит немного ускорится относительно времени, но точно увеличит уровень комфорта и добавит стабильности на трассе.

NickK75 - offline NickK75
16-10-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой?


Трасса Clermont-Ferrand 1965, на 1и 2 практике катаются только двое ботов -Rindt и Siffert остальные то появляются на пит-лейн,то исчезают и на трассу не выезжают. В гонке через 10 -15 кругов ВСЕ сходят в основном из за вылетов и грандиозных завалов. Такая фигня в 65 и 67. Я в панике !!!! Что делать?????

Dewrat - offline Dewrat
17-10-2004 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NickK75
По-моему, проблема некатающихся в практике ботов решается изменением одной ошибочной цифры в track.ini. Я когда-то его правил - сейчас уже не вспомню. Можешь посмотреть на РСЦ топики про Клермон - там про это везде написано.
А вот сходы ботов действительно уж слишком часты...

NickK75 - offline NickK75
19-10-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat


Слушай, если у тебя исправлен track.ini кинь мне его на nick_k75@mail.ru пожалуйста. И вообще в папке с трассой еще track.ini.PreGEM может и его тоже надо?

Dewrat - offline Dewrat
20-10-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NickK75
track.ini отправил. track.ini.PreGEM, по-моему, не нужен - он генерируется самим GEM+2.

NickK75 - offline NickK75
20-10-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat


Отлично! Спасибо! Всё заработало, все катаются.

Cylex - offline Cylex
21-10-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите! В 65-м моде не запускается режим одиночного Гран-при. В режиме тренировки все работает, а в ГП вываливается на рабочий стол через секунду после появления меню (после выбора трассы). Причем на любых трассах и любых машинах Игра от 1С, WinXP (eng) SP2, пропатчено карсаундом, приблудой, дисплей модифаером, GPLSA (вид из кокпита слегка изменен), ну и GEM+ ессно. В чем может быть причина?

Dewrat - offline Dewrat
21-10-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex
Хм, а ты рекомендации по исправлению кривой русской версии в нормальную выполнял?

Текущее время: 20:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru