Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Callback соединение рвется. (help)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SigoR - offline SigoR
12-12-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Callback соединение рвется. (help)

Lucent Win modem.... происходит обратный звонок с модема прова. Модемы общаются, но после проверки пароля и не дождавшись сообщения "аудентификация пройдена успешно" происходит разрыв . Ошибка 629. после модем прова звонит повторно на уже отключеный модем клиента...
Началось сие после покупки карточки другого прова-коллбэк. При дозвоне на их модем была вышеписанная ситуация, после чего служба поддержки посоветовала ввести в строку инициализации некую команду. И вводил я не одну команду...при возврате к старому прову ситуауия аналогична - ошибка 629. я так понял я сбил что-то в памяти модема АТкомандами...

Как правильно сделать рестарт модема, востановив изначальные настройки? через гипер терминал или строку инициализации. Подскажите кто понимает плз.
Заранее благодарен.

да, при обычном дозвоне на любого прова соединение присходит, без проблем. Проблема только с коллбэк.

SigoR - offline SigoR
14-12-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в общем может комуто и згодится...хороша проблема - что легко заканчивается переустановка дров на более новую версию...

В опциях модема разница только в одной строчке. В старой версии дров было:
Option Selection AT Cmd
Data Compression V44/V42bis/MNP5 %С
а в новой:
Data Compression V42bis/MNP5 %C

Текущее время: 14:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru