Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как создают зеркала сайтов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Химик
Smile19-03-2001 11:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Как создают зеркала сайтов?

Вот возникла острая необходимость написать зеркало сайта, а знаний нету совсем. Я даже плохо представляю, где искать (на каком языке это пишется). Нашел единственное место - библиотека Мошкова, но там коротенькая программка на Unix, а я, честно говоря, даже не понимаю, как ее закинуть на виртуальный халявный сервер типа narod.ru (точнее его аналог, где допускается использование CGI скриптов).

А может мне не зеркало нужно? На работе доступ в одну конференцию закрыт на проксе. Соответственно мне нужно создать исполняемую ссылку на этот сайт, чтобы открыть его с другого адреса. Я могу послать запрос на сайт разными путями, но ответ идет напрямую на мою проксю (которая его и не пропускает). Соответственно моя цель - чтобы ответ шел на другой адрес, а потом ко мне.

max3000 - offline max3000
Smile21-03-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, можно и без зеркала. Попробуй httport, но я там, правда, до конца не разобрался. Вот, например, что такое порты, local host?

Текущее время: 09:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru