Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Помогите!Как память расширить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Figo - offline Figo
Question16-03-2001 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!Как память расширить?

У меня не которые программы под Windows пишут ,что не хватает памяти для этой программы и ,что надо её расширить.Как это сделать?В досовских программах я умею.А вот в программах под Окна не знаю как.Чуть не забыл у меня Windows 98.Жду ответа.

margo_qu - offline margo_qu
Smile16-03-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз некоторые приложения не работают, то тут расширение виртуальной памяти сильно не поможет, надо докупать RAM, кстати, сколько у тебя МБ?

Да, еще окон много не открывай, раз такое дело, и из автозагрузки все лишнее удали.
Если не знаешь как - напишу.

ВовГан - offline ВовГан
Cool16-03-2001 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Бред. Если сам вынь98 запустился и работает, значит всё ок с физической памятью (лично я ставил вынь 98 на 16МБ ОЗУ и при этом у меня работал ACAD2000), надо проставить виртуальную, главное, чтоб места на диске хватало.
Например так:
[*]Шаг1
[*]Шаг2

Tyrts - offline Tyrts
Smile16-03-2001 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ВовГан. Что то ты размахнулся с минимальным размером свопа, аж 256 поставил.
2 Figo. Сделай файл подкачки постоянным и минимальный размер чтоб равнялся обьему твоей оперативки, а макс раза в 2,5 больше. Потом Нортон Утилитами в начало диска перегони и работай.

Figo - offline Figo
Smile16-03-2001 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас попробую.Между прочим у меня 128 МБ памяти!А ты из Эстонии что ли?Если да то привет тебе от земляка.

Figo - offline Figo
Smile16-03-2001 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помогло насчёт вертуальной памяти.Я нашёл такую фигню.Не идут только программ написанные на VB!И пишут они мне такое например:
1.Out of memory
2.The FileNmae buffer is too small to store the selected file name(s). (Increase MaxFile Size)
Чего делать?
А кто-то мне там последний писал насчет Нортон Утилит напиши нормально чего делать?

Tyrts - offline Tyrts
Wink16-03-2001 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Figo.После того, как своп постоянным сделал, прогони дефрагментациюсначала без оптимизации файла подкачки, а потом оптимизируй. Свопик у тебя нормально в начало диска и встанет.
Насчет надписи, ежели места на диске хватает, сделай свопик мегов 300-350, и попробуй.

Текущее время: 16:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru