Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » 50 000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Madama - offline Madama
13-01-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультивак сменил аву... ниче так, но зеленая гнида мне больше нравилась... Ребят, он случаем не обиделся? Мультивак, зайка, отзовись!

multivak - offline multivak
13-01-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
я не обиделся я расстроился и всю ночь думал о смерти но потом решил сказать что у тебя цвет лица нездоровый нету одного глаза и дырки в ухе.
мне кажется ты меня специально оскорбляешь потому что тебя дома бьют.

а зеленая была не гнида а клещик.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-01-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Не расстраивайся, камрад. Ты, по крайней мере, не заделан в железо по самые уши. И вообще мы это всё любя - в целях твоего дальнейшего совершенствования.

UFO - offline UFO
Talking14-01-2008 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А нам, напланетянам - ваще все пофику... В-з-з-з...

Madama - offline Madama
15-01-2008 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak сонышко, зачем ты о смерти думал? ты обо мне думай )) не расстраивайся, я ж любя шучу )
верни голубого мальчика, у него глаза красивые были - в них такая грусть и философия проглядывалась ) а в новой авке глаза за очками спрятаны, не есть хорошо... а если тебя че нить смушать буит, мы попросим кого нить пофиксить мальчика через фотошоп ))

multivak - offline multivak
15-01-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
ну какой же это мальчик? у нее же грудь! это была определенно девочка. между прочим которая в очках это тоже девочка в некоторой степени. это мотока кусанаги она киборг. в мультиках мальчики обычно либо жутко противные либо откровенно педерастичные на лицо потому на аватару как то не подходят.
да и ваши попытки холодными руками влезть в политику аватаризирования мультивака мы все яростно отвергаем. вот еще чего не хватало! в следующий раз зверика повешу.

Madama - offline Madama
15-01-2008 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak какого зверика? клешика вернешь?

multivak - offline multivak
15-01-2008 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю. есть банальный котик два немного банальных тигрика жуткая змейка и модрон.

Madama - offline Madama
15-01-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak я б посоветовала рядом сидяших сову и ослика иа из винипуховской одиссеи, потому что в тебе есть и от того и от друго по немногу, но, как говорится, носить тебе ты и решаешь )

multivak - offline multivak
15-01-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



см. выше.
да и ваши попытки холодными руками влезть в политику аватаризирования мультивака мы все яростно отвергаем. ;
а я бы тебе посоветовал знаешь что? я бы тебе посоветовал... посоветовал бы тебе... думаешь не посоветую? обязательно посоветую. что нибудь этакое вот такое вот -

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Котик уже есть. Тигрик - тоже котик. Давай модрона. Вот только не прицепится ли кое-кто насчёт квадратной головы...

Madama - offline Madama
15-01-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak это камасутра?

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Это Кали, индусская богиня смерти.

Madama - offline Madama
15-01-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater но она с камасутры?

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Судя по ожерелью из отрубленных голов - с бойни.

Madama - offline Madama
15-01-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater судя по позе, она к тому же еше и некрофилка

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Возможно... Пытаешься найти с ней что-то общее?

Madama - offline Madama
15-01-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater эт не я пытаюсь, эт мультивак мне ее пропихнуть пытается ))

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Вот я и спрашиваю - примеряешь образ или сразу забраковала?

Madama - offline Madama
15-01-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater забраковала сразу - туфлей не напасешься на нее )

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Ну, вот вариант:


multivak - offline multivak
15-01-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
зато у ней рогов нету ;

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Так ведь сейчас-то рога есть... Маленькие. И на новой аватаре пусть будут.

multivak - offline multivak
15-01-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рога не очень практичная вещь тем более для колобка. весь паркет считай в дырках.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Бог с ним, с паркетом... Это всё буржуазная роскошь и вообще мещанство. Зато головой об стену биться не больно.

Текущее время: 15:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru