Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » помогие с ТНТ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
50 Cent - offline 50 Cent
Question02-11-2005 17:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогие с ТНТ

скажите код на ТНТ
я на последней миссии надо взорвать 8 устройств а у меня нет ТНТ помогите

fuller - offline fuller
03-11-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как понять нет ТНТ,купить ее можно в любом городе.Или взрывать ракетницей...

Миша М. - offline Миша М.
07-11-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там не случайно перед входом есть дверь, где лежит уйма РПГ!

fuller - offline fuller
07-11-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и говорю!

CJoker - offline CJoker
08-11-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не смог ниодну установку взорвать ни рпг, ни иглой, ни с третьего раза ни вупор. Тока нервы потратил, пришлось грузится с резервного сохранения, бегать по заправкам и покупать восем пачек тринитротелюлола, я чуть не офигел, зато пожертвовал 200000 на деточек Коламбии.А никто не в курсе, зачем пещера Ксенуса?Тока из-за браслетика?

fuller - offline fuller
08-11-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,только из-за браслетика

CJoker - offline CJoker
09-11-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Назвали игру из-за браслетика... Тиха колумбийская ночь, но браслетик надо перепрятать!

LightSaber - offline LightSaber
09-11-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Якобы в поиках Ксенуса была заложена страшная тайна древних индейцев: сейфов просто тогда не делали, вот брюлики и прятали по пещерам.

fuller - offline fuller
09-11-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постоянно респавнищуеся браслетики это действительно страшно.Представил если бы я такое в реале увидил,со страху помер бы наверное.

CJoker - offline CJoker
10-11-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну страшно тока если прямо у тебя на глазах. А так может индеец модер который ответственный за пещеру туда новые подкладывает, запасные, а то без них некрасиво.Кстати, вам не напоминат, когда идешь по линии такой в конце и заступаешь, Сол умирает так, будто на скользком полу паскальзнулся, упал,очнулся,гипс.

acg - offline acg
10-11-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как завалить весь народ в котловане, тока вроде всех покрошил они снова появляются, чё делать то?

CJoker - offline CJoker
11-11-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень быстро бежать, или сидеть тихонько, подбирать трофейное оружие, постреливать в тех кто появился, ждать удобного момента и ОООЧЕНь быстро бежать.!А лучше всего, если зажали где нибудь и выйти не дают найти какаой нибудь резервный сейв, затарится шприцами, двумя тяжелыми бронежилетами, хрюктами-пирожками, побольше ББ патронов в Штайр, самый навороченый и новый, разрывных гранат в М79 штук 40,и ни на что не обращать внимания. Надо-то всего лишь восемь машин взорвать, убегать потом не придется.

Текущее время: 22:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru