Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Бензин для танка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Миша М. - offline Миша М.
29-10-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бензин для танка

Где можно залить бензин в танк? На заправки пробовал, продовец сказал, что в горло мне его зальёт, но не в танк

fuller - offline fuller
29-10-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подставляй горло Танк нельзя заправить!Не поделишься где ты его нашел?

Миша М. - offline Миша М.
29-10-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чтож не поделиться, поделюсь конечно же. У вояк я его одолжил для выполнения задания, это на военной базе ОМП6.

fuller - offline fuller
29-10-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо

gleban - offline gleban
30-10-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На хрена танк:
1 Он тормоз и его уничтожит первый же вертолёт
2 Нет багажника
3 Нельзя заправить
И вопрос НА ХРЕНА ТАНК?

fuller - offline fuller
30-10-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато такой едишь,все тебя боятся.Базы легко громить!

gleban - offline gleban
31-10-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно когда закидают гранатами и запуляют из РПГ

LightSaber - offline LightSaber
31-10-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как-то одолжил у партизан "Стрелу" - не начем было доехать до места миссии. Это тот же танк, только всего четыре ракеты. К тому же очень медленное корыто и выносится очень быстро. Я на ней пытался блокпост разгромить - еле успел из неё ноги унести, а то взлетел бы на воздух вместе со "Стрелой."

А насчёт заправить танк, так я где-то читал, что можно с помощью бочек с бензином. Но у меня самого ничего не получилось.

Изменено: LightSaber, 31-10-2005 в 11:33

Миша М. - offline Миша М.
01-11-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LightSaber, прикинь, в одной миссии у вояк на базе ОМП6 есть миссия со "Стрелой" и ракеты у неё бесконечные! Вот тогда вдоволь настрелялся!

gleban - offline gleban
02-11-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М. Стрелу даже из автомата можно расстрелять, а гранатой...

LightSaber - offline LightSaber
07-11-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А боекомплект по ходу бесконечен и в вертолётах и в танках и "стрелах", которые даются по миссиям. А вот когда берёшь енту технику по личному хотению - тут снаряды и патроны заканчиваются. Я так думаю.

Миша М. - offline Миша М.
07-11-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, правильно думаешь!

gleban - offline gleban
08-11-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LightSaber Ну про вертель ты наврал там ракеты кончаются когда угодно.

LightSaber - offline LightSaber
08-11-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, про вертухан это правда - ракеты в нём и в миссиях строго ограничены.

CJoker - offline CJoker
08-11-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупая эта техника! Либо ее вообще надо было первым же патчем нах удалить, либо сделать нормальную систему обслуживания.Я в реальной жизни никакой техникой, даже велосипедом, даже общественным транспортом не пользуюсь и в Ксенусе остался верен своим идеалам. Хожу ножками, загрязняю воздух тока метаном из жопы.

Текущее время: 03:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru