Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Отношения с ЦРУ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BlackSterh - offline BlackSterh
04-10-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отношения с ЦРУ

ЛЮДИ!!! ХЕЛП!!! В начале игры в перестрелках на дорогах между официалами и нариками я принимал там посильное участие. Ну и по запаре завалил водил проезжающих машин, которые оказались ЦРУшниками (хз какого они по Колумбии мотаются ) Естественно рейтинг мой у этих американских гэбистов ушел в минуса. Теперь они меня при удобном случае отстреливают или при попытке разговора посылают в ... или на ... Пробовал искупить свою вину кровью различных фракций, но на отношения с ЦРУ смерть бойцов всех прочих фракций никак не отражается. Подскажите как подкинуть свой рейтинг перед ЦРУ?

fen1x - offline fen1x
05-10-2005 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ничего проще. В первом городе позади бара под одной из арок стоит дядька с кейсом. Он за определенную плату уладит твои дела с ЦРУ даст миссию к агенту Джонсу.

BlackSterh - offline BlackSterh
10-10-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно, то возле бара я никого не нашел. Облазил там все окрестности в радиусе 500 метров. Однока потом пошел в бар и последовательно с каждым провел беседу. Точно не знаю после беседы с кем и на основании чего (денег никому не платил, правда несколько раз заквасили по стопочке с типами), но рейтинг перед ЦРУ после бара вышел с -5 на +4. Не знаю что произошло, но у кого подобные траблы, то советую полазить по бару и поквасить там с народом, проверено помогает!

Миша М. - offline Миша М.
13-10-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уж разговор пошёл об отношениях, то подскажите пожалуйста, как повысить отношения с бандитами? Как только я начал играть в Xenus, я первым делом начал работать на бандитов. После того как я прошёл первого главаря у них, он послал меня работать в Пуэбло Фаро на какого-то там бандюгу (не помню как его зовут), а я в это время испортил с ними отношения! Подскажите, к кому и где надо подойти, чтобы повысить отношения с бандитами?

BlackSterh - offline BlackSterh
14-10-2005 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М.
С бандюками отношения востанавливаются автоматически, если мочить официалов и партизан.
Так что бери пушку и мочи их налево и направо и будешь главным корешом бандюков (и параллельно нариков)!!! А купить отношения с бандюками я чето не видал где... Хотя поброди по барам городов, мож там кто и занимается этим.

Миша М. - offline Миша М.
15-10-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это я и так знал! Мне бы главаря их найти! А бары я все оббегал.

Текущее время: 03:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru