Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Как честно заработать миллион
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
serge73 - offline serge73
18-09-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как честно заработать миллион

Как честно заработать миллион(ну или около того).
Нужно:
1.Поднять рейтинг с гражданскими до 100 -это делается очень просто.В городе Пуэбло-Фаро

есть бабулька-попрошайка,вот она нам и поможет.1 раз,если дать 10 песо-рейтинг растёт

сразу,но потом через каждые 5 раз по 10 песо до бесконечности(до 100).
2.Нужно поднять навык торговли до 100 -это делается таким способом.Собираешь(покупаешь) и

чем больше-тем лучше, около 1000-2000 патронов.Патроны имеют волшебное свойство стоить при

покупке и продаже всего 1 песо!Вот этим и воспользуемся.Находим в любом из городов торговца

оружием и начинаем в окне торговли продавать и тутже покупать патроны.Мышкой

туда-сюда(онанизм называется).Дело нелёгкое,но выполнимое.Рейтинг торговли растёт.
3.Теперь мы имеем: 100- к гражданским и 100-торговля.Остаётся самая малость.На всех дорогах

есть торговцы фруктами-вот они нам и нужны.Стоит там бабуля и "Купи сынок ананасы,кокосы и

т.д и т.п и ...гранаты". При таком раскладе курс будет 1 к 3.То есть она вам продаёт по 17,

а вы ей по 51.Математику учили-посчитайте.После недолгих манипуляций мышкой(я уже говорил

как это называется) скока хотите- стока и будет тысяч песов.Да кстати по такому принципу все

обменники и банки живут,так сказать Рыночные отношения.
Может вы скажете это нечестно,может оно и так-вам судить.

alekssan - offline alekssan
19-09-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страшный баг, не ужели тремя патчами это не исправили?

gleban - offline gleban
19-09-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4мя 1.0,1.1,2.0,2.1

ntalex - offline ntalex
19-09-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не худо бы исправить глупизм с камнем ксенус. На фиг он нужен, если до ожерелья мона и так доехать? Сделали бы элементарную проверку: нет камня - нет ожерелья (и доступа к черному входу).

fen1x - offline fen1x
19-09-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С бабками трюки не работают, у меня патч 2.1. Повысить рейтинг с жителями можно лишь в Пуэрто Сомбра, жертвуя в банке 1000 песо.

Bloodst - offline Bloodst
19-09-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну с тыщей патронов нужно очнь долго ано...вать... Я просто неспеша скупил 80 тыщь (однотипных) - скилл растет прямо на глазах... Как вырос так продал все (интересно откуда у дедули были бобы на пару нехилых авто :-).
Плюс
1. Канистрами можно запарвлять казенные вертушки...
2. Казенную вертушку можно использовать по своему усмотрению, а потом, при исчерпании ресурса, утопить - выдадут новую и т.д.

serge73 - offline serge73
19-09-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже версия 2.1 и если кто неверит-вот сейв www.game-rus-nocd.narod.ru/files/save.rar
Через каждые 5 раз по 10 песо прибавка к рейтингу +5

Slayer605 - offline Slayer605
19-09-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня при попытке увеличить умение торговать вылетает игра
с наркоманами 99+ торгую с доктором смерть. Умение доходит до 12 гдето и все дальше вылетает, при 12 уже цена на коку примерно одинаковая становится...

насчет навара на этом, наверно это не баг а так задумано, ведь есть там звание "кидала"

Sl@\/@ - offline Sl@\/@
21-09-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ешчо пара способов заработка (без "манипуляций мышкой") :
1) Пройти миссии за индейца который даёт камень ксенуса (т.к. миссии у него лёгкие и платит круто)
2) Во время перестрелок собирать грены и потом продовать их (50 грен около 1-2k стоит)
3) Тырить машыны при перестрелках или на худой конец находить их на базах к примеру рашпиль стоит 1500 гдето (покупка 10000 !!!) а у меня он без патча ешчо исчез гад такой
4) собираем все пули что можем найти (1 пуля=1песо 1000 пуль=1000песо и тд)
P.S Респект Deep Shadows за игру и юмор Маерса XD как говорится "К нам пришол вождь белых людей-Сол Маерс"

Миша М. - offline Миша М.
04-10-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное за инфу!!! Буду пробовать!

Kostyan_onlines - offline Kostyan_onlines
16-10-2005 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один Честный способ, но это для ценителей...
Едеш за город, туда, где заканчивается пирс... там рыбы дофига!!
Тупо мочиш её из пистолета или автомата...
один патрон = 1 рубь,
одна рыба = 6 рублей=))
5р чистой прибыли....
Очень нервная работа рыбалка... меня хватило только на пол часа, около 150 штук настрелял!

Wumpus - offline Wumpus
18-10-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно... Начал новую игру, поехал к архитектору (жуткая фамилия, не помню ), у него в доме бегала кыса. Я ножик достал, хлоп - крыска мертвая. В карман ее пихнул, думаю, потом что-нибудь с ней сделаю. Попутно зашел к барыге на заправке, глядь - а у него крысу за 1 монету продать можно.

Так что, Костян, не забывай, что при выстеле оружие изнашивается! А ножик - нет.

Текущее время: 14:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru