Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Домик в деревне.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
[F.a.F]**Venik** - offline [F.a.F]**Venik**
Question05-06-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Домик в деревне.

Здравствуйте! Я купил игру Xenus совсем недавно и мне она очень понравилась. Все прелести и недостатки этой игры выразили до меня множество авторов и я не стану всё это переписывать, а просто присоединюсь к ним. Так вот, уважаемые камрады, у меня к вам несколько вопросов:
1) Я накопил (еле-еле ) 50 тысяч песо. И я решил купить себе дом. Пошёл к архитектору, отдал ему свои заветно заработанные деньги, а он мне дал какой-то задроченный (извиняюсь за выражение, просто других слов не подобрать) план! А дома-то нету! Скажите, где мне найти СВОЙ дом. А также, объясните мне его (дома) значение.
2)В доме архитектора был ещё колликционер, у которого можно было купить часть Ксенуса. Ну вот. Когда я к нему захожу, то его нет! Просто пустой стул! Где он? Неужели мне придётся проходить всю игру заново и копить деньги? Кстати, если кто уже нашёл все эти камни, то скажите где и в чём заключается их смысл!
Ну вот вроде и всё! Заранее спасибо за ответы, а то места себе не нахожу! Будут ещё вопросы, отпишусь в этой теме!



__________________
"Господи, перезагрузи этот мир..."-молитва программитса.

lol2005 - offline lol2005
05-06-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сохраняться надо почаще


__________________
2Pac - жив!!

lol2005 - offline lol2005
05-06-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И причем тут эта картинка?

Hitman SS - offline Hitman SS
05-06-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



lol2005 не понял твоей фишки насчет сохранений, но если знаешь где эта вилла, поделись с остальными ПЛЗ...


and remember - RESPECT IS EVERYTHING

Harad81 - offline Harad81
05-06-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там если внимательно почитать, что пишет сам этот архитектор, то можно заметить про то, как он говорил про каких то Молдован. Вот у меня такое подозрение, что это те самые рабочие которые стоят неподалёку от 2-ого города.


__________________
.....весело жить... .

Hitman SS - offline Hitman SS
06-06-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Harad81 А где по конкретнее они стоят?

diteX - offline diteX
06-06-2005 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[F.a.F]**Venik**
Ну вот. Когда я к нему захожу, то его нет! Просто пустой стул! Где он?
Он там только днём. На ночь - уходит.

bellking - offline bellking
06-06-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diteX
Хорошо, а куда девался администратор мотеля? Он тоже на ночь уходит... или вна день?

Jazz - offline Jazz
06-06-2005 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну ведь есть же раздел посвещенный прохождению.

[F.a.F]**Venik** - offline [F.a.F]**Venik**
06-06-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я же к коллекционнеру приходил днём и дежурил у поста круглые сутки! Его нет как нет! Вообще исчез куда-то! Так что HELP ME PLEASE! А картинка это так, вместо аватара. А на счёт молдован, не знаю. Попробую ща поискать. И кто знает, расскажите про камни Ксенуса. Тоже очень надо. Заранее спасибо!

[F.a.F]**Venik** - offline [F.a.F]**Venik**
06-06-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ан неееет! Всю карту облазил, каждый закоулок, у всех спрашивал. Даже заново играть начинал, подумал что глюк. Но всё равно нигде нет этих молдован вместе с моим домиком. Получается деньги на ветер. Но за дополнительную информацию заранее всем спасибо. Так что жду ответов!

Harad81 - offline Harad81
06-06-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто предпологаю, что они стоят (молодоване) в самом низу от 2-ого города, примерно 2-3 км. Там есть яма и они стоят рядом с ней, их название просто "рабочие". Вот может это они и есть?


__________________
.....весело жить... .

gNEV - offline gNEV
06-06-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[F.a.F]**Venik**
А зачем тебе дом-то нужен? Ты вроде как дочь по сюжету приехал спасать, а не фермерским хозяйством заниматься.

[F.a.F]**Venik** - offline [F.a.F]**Venik**
06-06-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто. Там переночевать, чтоб деньги за мотель не платить, машину поставить, оружие положить, подлечиться, авось тренажёры там будут. А яма эта та где карта кончается? Если да, то сейчас съезжу, посмотрю. Приеду, расскажу.

[F.a.F]**Venik** - offline [F.a.F]**Venik**
06-06-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не то.

Revolucioner - offline Revolucioner
06-06-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ещё видел двух рабочих по пути к вилле дона Эстэбана.Это вверх от Пуэртэ-сомбра вроде.

Revolucioner - offline Revolucioner
06-06-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все части ксенуса (их вроде пять) я собрал но ничего не произошло.

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
06-06-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажется, Что дом вы не построите..просто бумажку дали за 50 тысяч..

[F.a.F]**Venik** - offline [F.a.F]**Venik**
06-06-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧТО? Хочешь сказать, что я выложил 50 штук на ветер?! За какуюто бумажку? Да не, разрабы не идиоты же, чтобы нервы игрока просто так мотать!

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
06-06-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[F.a.F]**Venik** Итак много чего не сделали.... вероятность на****ба 90 %

[F.a.F]**Venik** - offline [F.a.F]**Venik**
07-06-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, что собственно сильно огорчает.

Flak - offline Flak
Smile07-06-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[F.a.F]**Venik**
Почему на ветер - у ВАС есть план прекрасного загородного поместья от лучшего архитектора Колумбии(Реалии)... так сказать вы владеете интеллектуальной собственностью.... А дом може сможете построить во второй части игры(адоне). Радуйтесь ;-)

DjagaS - offline DjagaS
07-06-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дом купить нельзя, как ответили разработчики, это злая шутка А жаль, с домом в этой игре можно было бы придумать много прикольных возможностей.
Может в аддоне сделают.

Harad81 - offline Harad81
07-06-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеюсь на это....


__________________
.....весело жить... .

FreeHunter - offline FreeHunter
07-06-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flak
Радуйтесь?!!! Ты говориш радуйтесь?!!!
Я выложил 50 кусков за какую-то грёбаную бумажку с которой теперь можно только в туалет сходить?!!!

Текущее время: 08:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru