Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 24/12/04 23:00 - GPL`67 Watkins Glen
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Костян - offline Костян
24-12-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



24/12/04 23:00 - GPL`67 Watkins Glen

Предварительные резы этапа

http://kostj.narod.ru/reports/glen_67/index.html

Поздравляю Акселя с победой! Молток!

Четыре гонки, четыре разных победителя, круто

Я наконец-то до подиума доехал.


__________________
RUGPL League - Rock`n`Racing Team!

Костян - offline Костян
24-12-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вырожаю отдельную благодарность Дену, за то, что он отпустил мой куп, и не помял ему зад, носом своего стремительного браба

Grosser Preis - offline Grosser Preis
24-12-2004 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю Акселя с победой! А я наконец добрался до финиша

Gaus - offline Gaus
25-12-2004 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аксель!!! Молоток

Финишем правда похвастать не могу

sergechaly - offline sergechaly
25-12-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, а мне благодарность?

F1_driver - offline F1_driver
25-12-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Протест.
Первый круг, Луп, два столкновения.

Прошу учитывать то, что пилот сзади был предупреждён о раннем торможении, но в очередной раз проигнорировал.

Костян - offline Костян
25-12-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1_driver, реплей в студию.

sergechaly, благодарю за спаленый мотор

Костян - offline Костян
25-12-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серверный реплей

F1_driver - offline F1_driver
25-12-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Костян
реплей в студию.
Серверный не годиться? Реплей будет вечером, или завтра, когда я домой попаду.

Slotracer - offline Slotracer
25-12-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Егорка молодец!
Сделал всё супер!стабильно и без ошибок. Поул лидирство со старта до финиша просто на 5 баллов. Чуствуется серьёзный подход к подготовке. Скажу честно я был удивлён... До середины гонки я ещё на чтото надеялся но потом всё понял ))

F1_driver - offline F1_driver
25-12-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



http://www.care.lv/aqua/F1D-Lich-lap1again.zip

Accel - offline Accel
25-12-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Спасибо за поздравления, мне тоже понравилось . Сам удивляюсь такой стабильности. Ну и если б не очередная авария в начале гонки, всё было бы гораздо сложнее...

Slotracer - offline Slotracer
25-12-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос SF Grand Prix по протесту F1 Driver

1 Авария - Никто не виноват гоночный инцидент. Павел ты должен был дать бельше места Александру для обгона ты же видел что он лезет обгонять! Зачем же в него поворачивать? У нас с Костей была такая же ситуация но он же в меня не повернул....
2 Авария - Виноват F1 Driver. С возвращением на трассу нельзя было подождать??!

Костян - offline Костян
25-12-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос РРТ по протесту F1 Driver.

1 авария - я тоже склоняюсь к тому, что это был гоночный инцидент + небольшой лаг.

2 авария - мне кажется, что больше виноват Лич, хотя на трассу оба выезжали довольно неосмотрительно.

ЗЫ. Посмотрел реплей, как Сергей, и Свет обгоняли меня в Лупе. СФ всё сделал безупречно, я видел, что он собирается делать, и смог среагировать. А вот СС имхо довольно жёстко влетел в поворот, зацепив меня. Плюс к этому я его не видел в зеркалах до самого поворота. Ещё и авария Лич-Ф1 впереди, вообщем чудом проскочили... Короче, СС, акуратней обгоняй слюдующий раз плиз .

Slotracer - offline Slotracer
25-12-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян

Костя еслиб я не полез тебя обгонять меня бы полез обгонять Свет.. не стал бы я тебя обгонять еслиб не Свет сзади

Костян - offline Костян
25-12-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer, так я против тебя ничего и не имею, ты имхо всё очень кореектно сделал. А вот действия Света, по крайней мере на моём реплее, вызывают сомнения по поводу их корректности. Поэтому и попросил его ехать акуратнее следующий раз.

F1_driver - offline F1_driver
25-12-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Slotracer
ты же видел что он лезет обгонять!
Нет, я расчитывал что он не будет обгонять сразу. Ведь у нас джентельменское соглашение не обгонять на первом круге в первых поворотах.

Зачем же в него поворачивать?
Я нормально входил в поворот, учитывал что много топлива и резина холодная. Мне казалось, что если я буду входить в поворот позже, то обезательно не впишусь.
Получается мне теперь нужно свою машину разбивать только из-за того, что Личу нетерпиться выйти вперёд. Если уж он такой крутой, то пускай оставляет мне больше места.

С возвращением на трассу нельзя было подождать??!
Я достаточно ждал. На трассу заезжял постепенно, катясь по траве. Казалось, что Лич меня видит и стоит неподвижно.

LICH_klava - offline LICH_klava
26-12-2004 10:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сразу тоже выскажусь.
1. Перед Лупом я НЕ хотел атаковать и начал тормозить намного раньше того места, где обычно-могу выложить репы, как я торможу где "всегда" и где в тот момент. А вправо я сместился только для подстраховки, и вообщем получилось так, что Ф1 начал тормозить еще раньше, так что подстраховка пригодилась, правда не сильно помогла-похоже между нами лаг был
2. По поводу выезда с травы-я почти никого не видел (посмотрю еще репу сегодня этого момента) Стал медленно разворачиваться, как вдруг прямо на мне из ниоткуда появилась феррари и еще что то. Учитывая, что у меня и на старте все пропали-это снова шалости моего прова

Костян - offline Костян
26-12-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боссы команд - высказывайтесь по инциденту.

F1_driver - offline F1_driver
26-12-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



LICH_klava
После инцидента в Монце договорились, что в подобной ситуации надо: мне оставаться на траектории слева, а тебе тормозить раньше.
В Глене я свою часть выполнил, не стал смещаться вправо и подставлять зад под удар. Если бы я всётаки стал тебя блокировать, то было бы столкновение и ты был бы опять виноват. Но я решил поступить чище. А в результает опять столкновение. И как, мне теперь кажется, останься я слева в Монце, всёравно столкновение бы произошло.

А теперь вопрос. Что мне теперь делать? Пропускать тебя, уходя на травку, только бы не было столкновения?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-12-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос GPL M по инциденту F1_Driver-LICH
1.Виноват однозначно Лич,который смерчем пронесся по трассе,сметая все на своем пути.
2.По поводу второго столкновения-ни вижу очевидной вины ни того,ни другого.

LICH_klava - offline LICH_klava
26-12-2004 17:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1_driver
да все нормально, я думаю если бы не лаг, и контакта бы не было

Lookeron - offline Lookeron
26-12-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое мнение (а я в команде Midnight) по столкновениям F1_driverа и LICHа.

Прежде всего, нужен реплей от LICHа. Многое зависит от того, как это все выглядело с его стороны.

1. В первом столкновении кажется, что LICH мог бы более тщательно выдерживать дистанцию. Я лично не умею в этом месте тормозить так поздно, но судя по скорости Accelя впереди, все должно было получиться, и даже с некоторым запасом. Но тогда можно было бы наверное подстраховаться и входить еще на полкорпуса правее... С другой стороны, F1_driver, если он не собирался блокировать, мог бы пойти чуть левее и более точно держаться траектории, а не смещаться вправо. Похоже, что LICH бы успел проскочить...
Поскольку в моем восприятии вина обоих не полная и обоюдная, то я бы предположил гоночный инцидент. Но была ли вина на самом деле - не уверен. Здесь была борьба, причем на таком уровне, на котором я на этот раз не решаюсь судить. Если Accel или Bigol сочтут нужным высказать по этому эпизоду свое мнение, то прошу именно его считать голосом от Midnight.

2. В столкновении при выезде уже точно нужен реплей от LICHа. По тому реплею что есть, он двигался как слепой. А на моем проследить передвижение F1_driverа вообще невозможно: пока они не сцепились, мелькал по доле секунды за раз в совершенно разных местах. Поскольку сам я в тот момент вроде был не в лаге, то, думаю, столкновение произошло из-за его проблем со связью. То есть никто не виноват.

DenF1 - offline DenF1
27-12-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос от ТСР:
1 - Гоночный инцидент+лаг. Лич мог идти правее, Ф1 мог сильнее оттормозиться.

2 - Лич опасно выезжал на трек поперек. Мог крутануть жука на траве и ехать параллельно треку.

А на траве действует правило уступи дорогу помехе справа?

DenF1 - offline DenF1
27-12-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аксель - с победой
Отличный пилотаж!

Текущее время: 06:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru