Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Пистолеты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Vovanich - offline Vovanich
04-10-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пистолеты

Товарищи разработчики,как данный вид оружия будет реализован в Ксенусе? Уж очень это для меня интерестный вопрос... если вы затрудняетесь с характеристиками какого нить пистолета - спрашивайте ,подскажу

tordek - offline tordek
04-10-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Разработчики, не видно что-то револьверов.

Real Ares - offline Real Ares
04-10-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики, не видно что-то револьверов.
И не надо. Не люблю.

Vovanich - offline Vovanich
04-10-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Ares
По моему револьвер штука хоть и мощная и надежная ,но медленная и устаревшая..

если их и делать то не больше трех...

Мне интерестно как будут реализованны пистолеты .. с какими параметрами

DeatMen - offline DeatMen
05-10-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А особено, можно ли будет убить с пистолета с одного выстрела в голову? Не смотря на его параметры, жизнь, броню.

Vovanich - offline Vovanich
06-10-2003 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вот... интерестно,будет ли еальная физика повреждений,чтоб можно было только пистолетом пользоватся,как в жизни....

Embongo - offline Embongo
06-10-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Разработчики, не видно что-то револьверов.
Vovanich

По моему револьвер штука хоть и мощная и надежная ,но медленная и устаревшая...если их и делать то не больше трех...
Сейчас в игре из револьверов только Кольт Анаконда.

tordek - offline tordek
06-10-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Спасибо, как бальзам на душу.

Кольт Анаконда - этот револьвер надежен как кувалда, но малая обойма, конечно обламывает, также как и малая скорострельность, зато магнумовский патрон калибра .357 - без сомнения самый сбалансированный из всех существующих для пистолетов!


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Изменено: tordek, 06-10-2003 в 15:52

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
06-10-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех... АПБ, ТТ, Гюрза... ПСС... Это всё конечно хорошо - мечтать. Но чует моё сердце не будет этого. Будет джентельменский набор: рычагастая зенитнка Десерт Инл, Кольт 1911, может макар, анаконда. И всё....

то Вованыч

Если я тебя правильно понял, то ты об обрезах? Если да, то вещь в хозяйстве полезная.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Изменено: Stalk, 12-10-2003 в 14:35

Vovanich - offline Vovanich
06-10-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер ака Кабан
о них,родимых... кстати,по моему обрезы были очень грамотно сделаны в игрушке Макс Пэйн ,особенно в режиме сло-мо

Мне кажется,что в игре на 15 метров это дожно быть оружи судного дня,а дальше 15 метров приближатся к безобидной хлопушке,аки в жизни...

пы сы.. а джентельменский набор НА ДО ЕЛ!!! хочется интересных и не заезжаных стволов....

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
06-10-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаешь мне очень весело будет с Десертом бегать? В печёнках уже, зараза... Нет бы татошку дали в руки!

Обрезы, и дробовики в общем, не люблю очень. Пока из него шмальнёшь... Не, я понимаю, шо уметь надо, ну не люблю я их. Хотя в помещениях- страшная вещь, тут ты прав навсе сто.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
06-10-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про новые и не заезженные стволы. Слышал о таком чуде - 6П35? Питолет отечественного производства. Под 9х19.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-10-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Центнер ака Кабан Это что? Фотография или линк с описанием есть?

Vovanich - offline Vovanich
07-10-2003 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер ака Кабан если в игре будет грамотный рикошет (а вдруг?) то обрез двустволки - это ОГОГО в комнате

интерестно,можно ли будет купить в игре дробовик и обрезать ....


Слышал о таком чуде - 6П35?
слышал конечно... у него дезайн клёвый - зализанный такой .. вроде и квадратьные формы,а углов нет
да и ТТХ на уровне
всёж таки патрон 7Н21 - штука поядрёней Макаровского 9х18....

Vovanich - offline Vovanich
07-10-2003 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X на,я тебе нашел http://uafox.narod.ru/g_13.htm

Limon - offline Limon
07-10-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Как тут не обращать внимание,когда этот пиндос открытым текстом заявляет что он де на вшивость нас проверяет.
Vovanich Лимон,а ты что о короткоствольных огнестрелах думаешь?К оружию в игре отношусь прогладно.Меня больше интересует интерактивность мира,нелинейный сюжет,хочу чтоб игра была трудной , чтоб мир был жесткий,жестокий и злой.Хочу чтоб Кевина с его просьбами о помощи все крутые НПС посылали нах.Атмосферы хочу.И очень хочу чтоб разработчики ввели в игру несюжетного неубиваемого нпс и
присвоили ему имя всем известного пиндоса.

PS.Copри за офтоп,в принципе никто меня не спрашивал какой Ксенус я хочу.

Vovanich - offline Vovanich
07-10-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon не надо неубиваемого НЕ спортивно
сам мир действительно важен,ты прав. Хочется не стрелялово с элементами РПГ,а мир,в котором можно жить ,взаимодействовать с ним,с кучей предметов ,с НПСями , но его сложно создать... так что боюсь мне ГЗМ не раз придется достать. )

ПЫ.СЫ я не вижу тордека,вы не представляете,КАК это клева Всем включить игнор ))

Susel - offline Susel
07-10-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
не надо неубиваемого НЕ спортивно
Ага, пусть он дохнет, а потом воскрешается. Блин это ж должен быть мод N1

я не вижу тордека,вы не представляете,КАК это клева
Представляем, мы его тоже больше не видим щасье!

Vovanich - offline Vovanich
07-10-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, пися с ним,с тродеком. Вернемся к стволам.

Очень хочется,что бы разработчики (сделайти плииииз,очень прошу),так вот,очень хочется чтоб разработчики сделали возможным пройти игру с ЛЮБЫМ оружием (Отличнийший пример - Ультима 7 ,я там в начале игры нашел косу (спер у кого то) и прошел с ней всю игру ) так вот хочется,что бы с пистолетом можно было завалить любого (хоть там на нем три бронежелета) а в голову всё равно смертельно

DeatMen - offline DeatMen
Smile07-10-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю вы тут Embongo совсем терминами закидали, что она уже по вопросам по оружию не отвичает .

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
07-10-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я может это уже говорил, но Вьетконг мне понравился ещё и из-за проработки оружия. Единственная игра где я ППШ в лапках подержал...
Про физику с баллистикой молчу. Если зделают, и дотянут её до уровня рикошетов и т.п., игра будет просто царской. Хохма в то, что эт вряд ли будет. Всё сразу и в одном флаконе - это ж пирожоки, шо в подворотнях продаются... шо то меня понесло не туда... Короче. Как этот игнор врубить?!?! Вот шо я спросить то хотел


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
07-10-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В догонку... Волнует меня судьба пулемётов в игре. А именно ручники. Ведь оружие в хозяйстве не заменимая - и вертушку с огорода прогнать, при желании можно, и веселье на лесной дороге устроить можно, с цветомузыкой. Да и станковое оружие то ж пригодилось бы...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Vovanich - offline Vovanich
08-10-2003 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер ака Кабан игнор - в настройках покопайся,там где то не далеко

а ручники.... как я хочу,чтоб это был НЕ РПГ 7 !!!! он везде во всех играх.. надоел стррашно в мире столько видов гранатометов а везде пихают это говно 50 ти летней давности....

Embongo - offline Embongo
09-10-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Анаконда


Vovanich - offline Vovanich
09-10-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo почти похож за факт наличия скрина спасибо

Текущее время: 11:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru