Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Hoaxer - offline Hoaxer
24-08-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



Embongo я надеюсь тогда вовремя всех предупредил что у меня мол такое завелось , или опоздал?

Embongo - offline Embongo
26-08-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Расскажи хоть какой бластер был...
w32.blaster.worm
Там ручками надо было удалить файл msblast.exe в каталоге \system32.
Почистить реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\"windows auto update" = msblast.exe I just want to say LOVE YOU SAN!! bill. Второй ключ не помню.
Сейчас уже масса сканеров в инете есть для автоматического лечения. Кстати, комп был под Firewall, так что пропатчить винду нужно обязательно.

StranNick - offline StranNick
26-08-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<b>Hoaxer</b>
<b>Embongo</b>

Где вы только эти бластеры берете?

Hoaxer - offline Hoaxer
26-08-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



StranNick в Винде 2000 и ХР была быра, благодаря которой вирус мог свободно проникать в комп через какой-то там порт если файрволл не включён... То есть он распостранялся абсолютно "самовольно" - никаких писем с аттачами

Всем кто не пропатчил Винду - сюда:
http://microsoft.com/downloads/deta...&displaylang=en

информация о вирусе
http://securityresponse.symantec.co...aster.worm.html

тулза для уничтожения именно этого вируса
http://securityresponse.symantec.co...moval.tool.html

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
26-08-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Спасибо за ответ. Я недавно, этих бластеров суммарно у друзей 6 штук убил... Развились тут понимаете ''Звездные войны''.

StranNick - offline StranNick
27-08-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoaxer спасибо за совет. Но у меня WinMe. Наверное поэтому бластер и не пролез

tordek - offline tordek
10-09-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Появилось несколько вопросов:
1. будут ли различаться ножи по эффективности (одни сбалансированы, а другие нет) в метании? Или они будут различаться только по наносимому ущербу?
2. возможно ли при починке оружия его повредить? Допустим, чиним, чиним, достигли 80%, как БАЦ – и 30% (что-то сломали).
3. что с покраской транспорта?
4. в одном из интервью промелькнула инфа, что будет 20 характеристик. Но ранее, вы разделяли характеристики и умения. Проясните ситуацию! Умения и характеристики – это одно и тоже или нет?
5. если герой несет (прячет в кармане) по улице наркотики (или что-то другое, но запрещенное), то увеличится ли вероятность того, что к нему подойдет наряд полиции для досмотра и проверки документов?
6. в случае смерти лидера группировки, возможно ли его замена? Если погиб агент ЦРУ, то присылают нового; если погиб наркобарон, то его место занимает сын и т.д.
7. по какому принципу отбирается оружие для игры? Распространенность в Колумбии – или еще что-то есть?
8. все диалоги будут озвучены. Но нам дается возможность делать собственные миссии (или нет?) – а там естественно надо давать задания (есть диалоги и все такое). Проясните ситуацию! Либо будут немые диалоги в собственных миссиях (что очень плохо), либо дадите возможность их самостоятельной озвучки.
9. кстати, скоро уже конец сентября. Кто-то говорил, что есть возможность поиграть в альфу. Можно или что-то изменилось? Я не могу приехать, но некоторые смогут. Флаг им в руки.


Заранее благодарен.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-09-2003 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Maerd
Как тордек появился на форуме, так и исчезли почти сразу. Наверное, решили, что легче Embongo сюда посадить, чем самим его бред читать.

Уффф... абсолютная истина. Мне разработчики (сохраняю ананимность) тоже самое сказали, только... в гораздо более грубой форме.

Для тордека сразу оговорюсь... по ICQ сказали.

Если тордек желает добра проекту Ксенус (в чём я сомневаюсь) он уйдет (в чём я сомневаюсь) по своей воле (в чём я сильно сомневаюсь).

Battlemage - offline Battlemage
11-09-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
"Если тордек желает добра проекту Ксенус (в чём я сомневаюсь) он уйдет (в чём я сомневаюсь) по своей воле (в чём я сильно сомневаюсь)." - ГРАМОТНО СКАЗАНО!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-09-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Saint Trooper Если это правда (наверное это так и есть), то Embongo можно пожелеть.
Правда тот кто может уйти, не уйдет по простой причине - самолюбие и самовнушаемая поддержака, а может и нет... хотя...
Если тордек желает добра проекту Ксенус (в чём я сомневаюсь) он уйдет (в чём я сомневаюсь) по своей воле (в чём я сильно сомневаюсь). - достаточно емкое предложение с глубоким смыслом.

mr.koba - offline mr.koba
13-09-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему сабж так плохо пиарят. Где реклама, раскрутка.... 3 скриншота в неделю, 1 ролик и несколько интервью за год, и все. Где ролики с демонстрацией физики, мимики, техники, огромной территории…и.т.д.
(посмотрите как сталкер запиарили)

jusio - offline jusio
13-09-2003 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba
Хех. От сталкера только ролики да срины и есть. А Ксенус показывают живьём, как он есть Предполагаю что ксенус выйдет даже раньше чем сталкер.

mr.koba - offline mr.koba
13-09-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio
Реклама это двигатель экономики, и чтобы бабла побольше срубить продукт нужно правильно поднести на рынок, особенно для буржуев (я в этом контексте ) у Xenusа этот момент самый слабый, а сам сабж палюбому крут, лично для меня и без рекламы

/Предполагаю что ксенус выйдет даже раньше чем сталкер/
На вид сталкер сыроватей, не спорю

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-09-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



jusio Скорее всего - 2004 год, так что посмотрим...
mr.koba Ничего подобного. Вчера читал немецкий журнал и там написано впечатление от российских и украинских игр. Так вот, Хенус - единственная игра которая получила самую высокую оценку, а Криид, Операция ''Альфа'', Златогорье2 и т.д. только среднюю... Так что не волнуйтесь, тут с этим тоже в порядке...

Embongo, у меня только вопросик, почему ваша квартира-офис так сильно забита каробками?

Limon - offline Limon
13-09-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот, Хенус - единственная игра которая получила самую высокую оценку, а Криид, Операция ''Альфа'', Златогорье2 и т.д. только среднюю... А похуже игр для сравнения не могли найти эти немцы.
Aleksandr D. Rad-X И все же это хорошая новость.И на мой взгляд самый интересный разрабатываемый на сегодня проект - это все таки "Ксенус". Да простят меня фаны" Сталкера",каждому свое как говорится.

Разработчики все же забили на форум.Так он и умрет.Чего не хочется.Поэтому срочно требуем сюда товарища Че ,(хоть раз в неделю) и Embongo .Ребята подкидывайте информацию ,скрины а то совсем уж все сходит на нет.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-09-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Limon Я специально это написал, а то тут стало как в склепе. Тишина и покой.
Нет, эти две игры совсем нельзя сравнивать. Слишком они разные по любому, да и просто не стоит опять споры поднимать.
А похуже игр для сравнения не могли найти эти немцы. - Ну, S.T.A.L.K.E.R. тоже имеет высшую оценку. Только он раньше был оценен, зато в разных журналах.

Разработчики все же забили на форум.Так он и умрет.Чего не хочется.Поэтому срочно требуем сюда товарища Че ,(хоть раз в неделю) и Embongo .Ребята подкидывайте информацию ,скрины а то совсем уж все сходит на нет

Вот-вот. если получится, то я пару фоток и скринов с журнала выложу... Да, и товарища Че кстати тоже.

tordek - offline tordek
13-09-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Кстати, а где нем.журнал достал? Как он называется и все такое? Что там вообще пишут?

Limon
Скрины каждую неделю печатаются по 3 штуки - на иностр.сайте (адрес - на теме "Скрины из инета"). Загляни.

И еще - никто не против, если разработчики сделают фиговину, которая была в фильме "Шакал" (с Брюсом). Только сейчас я этот фильмец посмотрел - понравилось. Автонаведение, разрывные пули, можно управлять на расстоянии - все на основе пулемета, польского происхождения (стоимость от 200 000$). Выглядит супер. Если фотки найду - выложу. А лучше - смотрите фильм.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-09-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Да, там много всего. Немного истории компании о ее создании и ответвлении от GSC. Потом про игру и прочие... Достаточно интересно, но ничего для нас нового. Форум богаче информацией.

Limon - offline Limon
14-09-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



которая была в фильме "Шакал" (с Брюсом). Только сейчас я этот фильмец посмотрел - понравилось.
tordek не обижайся ,но фильм говно.Похуже фильма для сравнения даже и вспомнить не могу,это даже Брюс с Гиром признали.И вообще найди книжку Фредерика Форсайта "День шакала" и прочитай если не читал.

PS.Фильм никому не смотреть.Отстой.

tordek - offline tordek
Smile14-09-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
"Форум богаче информацией". - согласен.

Limon
" не обижайся ,но фильм говно.Похуже фильма для сравнения даже и вспомнить не могу,это даже Брюс с Гиром признали.И вообще найди книжку Фредерика Форсайта "День шакала" и прочитай если не читал". - Я и не говорил, что фильм супер (опять русских опустили). Но вот пушка у Брюса - класс (или ты не согласен?). Ради такой пушки я и смотрел фильм. А если книгу найду, то обязательно почитаю. Кстати, я вот прочитал всего Яна Флеминга (про Дж. Бонда) - книга гораздо лучше фильмов.

Limon - offline Limon
14-09-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Ты обязательно книгу найди( в интернете точно есть, с переводом хорошим) и прочитай не пожалееш(кстати и всем советую).Еще мне спасибо скажеш(Восторг,сопли и появление у тебя еще миллиона идей гарантирую).А Флеминга не читай,это попса.

Embongo Почему скринов здесь нет,зачем еще куда то ходить и искать,здесь же все таки оф.форум игры.

PS.Кстати,никто не знает куда подевалась Embongo .

tordek - offline tordek
14-09-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Limon
"Ты обязательно книгу найди( в интернете точно есть, с переводом хорошим) и прочитай не пожалееш(кстати и всем советую).Еще мне спасибо скажеш(Восторг,сопли и появление у тебя еще миллиона идей гарантирую).А Флеминга не читай,это попса". - спасибо, поищу. А про Флеминга - так я его уже практически всего прочитал (то, что нашел).

"Кстати,никто не знает куда подевалась Embongo" - так выходные. ИМХО, до этого она была в отпуске.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-09-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Limon PS.Кстати,никто не знает куда подевалась Embongo . Готовяться к осенему сбору фанатов к себе. Наверное заняты переговорами или еще чем-то...

mr.koba - offline mr.koba
15-09-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будем надеяться что издатели будут более ангресивней продвигать проект, он этого стоит

Aleksandr D. Rad-X
Так что не волнуйтесь, тут с этим тоже в порядке
это хорошая новость

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-09-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



mr.koba Очень

Текущее время: 05:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru