Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Карты, деньги, два ствола
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
ORS - offline ORS
07-06-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В играх при нажатии кнопки прыжок герой запрыгивает, ну например, на стол. Но он не может перелететь. Я предлагаю следующую фишку – при нажатии кнопок прыжок, а потом лежать герой подпрыгивает и перелетает через определенное препятствие (так делает спецназовец, когда надо перелететь через пять человек). Приземляется (может сделать кувырок) и встает.
Мое ИМХО. Я никакими подобными приемами с кувырками и перекатами пользоваться не буду (от первого лица, я всегда играю только так, если есть возможность). Потому что 1) сильно сбивает прицел и общую ориентировку и 2) вызывает головокружение. Для примера можно посмотреть Black Hawk Down. Там из положения лежа можно было перекатиться в сторону. Круто! Реалистично! Но воспользовался только один раз для пробы. Вертящийся перед глазами мир не для меня...

В игре будет несколько режимов движение (ходьба, полу присед, лежа). При каждом режиме движения во всех играх герой одинаково действует и держит оружие. Предлагаю – при ходьбе (герой стандартно держит оружие, бьет кулаком и т.д.), при полу приседе (изменятся хват оружия, изменяются приемы рукопашного боя, т.е. герой уже не сможет ударить так, как он бы ударил, будучи стоя), положение лежа (герой стандартно держит оружие, приемы рукопашного боя уже не применяются, хотя существуют несколько приемов, которые производятся из положения лежа). Зачем так надо делать – для удобства игрока (да так и реальнее). Ведь при изменении передвижения изменяется и хват оружия (простое нажатие кнопок для изменения хвата будет выглядеть натянутым за уши), да и приемы тоже меняются.
Ничего не скажу про рукопашный бой, но разный хват оружия в разном положении в принципе нужен. Мне понравилась реализация во Вьетконге, два режима ношения оружия, у пояса и у плеча (прицеливание), соответственно в лежачем положении только прицеливание. Также нельзя бегать в положении сидя (ну и лежа тоже ) и в режиме прицеливания. В меру реалистично...

Во многих играх существуют бинокли, но они часто не применяются из-за их неэффективности. Зачем смотреть в бинокль, если можно посмотреть в снайперский прицел, т.е. разницы увеличения нет. Это надо исправлять – современные бинокли, особенно дорогие армейские модели, увеличивают больше чем любой снайперский прицел, имеют красивый дизайн, удобны в обращении и т.п. Надеюсь, что в игре будут реализованы разные виды биноклей.
Я тебе могу объяснить почему нормальных биноклей нигде нет (не будет скорее всего и здесь). Просто обычно размеры уровня игры не позволяют использовать такие бинокли. Тот единый мир, который будет в Ксенусе это тоже только иллюзия, на самом деле в памяти будет находиться только кусочек этого мира и смотреть в мощный бинокль тебе будет некуда.

Предлагаю – чтобы герой мог схватит противника за горло (тот начинает хрипеть, но поднять тревогу уже не в состоянии) и поднять его над землей. Если противник стоит недалеко от стены, то герой поднимает его и прислоняет к стене. Все это он делает левой рукой – правая свободна (в ней может находиться пистолет, как дополнительный аргумент при переговорах). Можешь даже выстрелить в него.
У меня сразу ассоциация - "Используй Силу Люк!"

tordek - offline tordek
Exclamation07-06-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Мое ИМХО. Я никакими подобными приемами с кувырками и перекатами пользоваться не буду (от первого лица, я всегда играю только так, если есть возможность). Ну можно значит просто перелететь, но не кувыркаться! При этом ты пролетаешь через препятствие (можно при этом стрелять), прицел не будет прыгать. Ведь нет смысла запрыгивать на какое -либо возвышение (камень, стол, тумба) - тебя сразу убьют, но вот перелететь через него - это другое дело.

Мне понравилась реализация во Вьетконге, два режима ношения оружия, у пояса и у плеча (прицеливание), соответственно в лежачем положении только прицеливание. Ну это было реализовано во всех современных шутерах, но вот в Ксенусе будет уже 2 принципиально разных хвата оружия. И для каждого режима передвижения - я предлагаю свой. При ходьбе - стандартный (как в Вьетконге, можно и прицелиться), а при полу приседе - другой режим (для удобства автомат ты немного наклоняешь, так чтобы магазин был горизонтально, а не вертикально). В положении лежа оружие с сошками сразу устанавливается на землю (на сошки). Если нет сошек - оружие лежит на руке, но при прицеливании оно становится в стандартное положение.

Просто обычно размеры уровня игры не позволяют использовать такие бинокли. Тот единый мир, который будет в Ксенусе это тоже только иллюзия, на самом деле в памяти будет находиться только кусочек этого мира и смотреть в мощный бинокль тебе будет некуда. Обещают, что мы можем видеть до 400 метров (надо сделать расстояние настраиваемым). Этого вполне хватит. Тем более, что современные бинокли (военные, специальные), если ты в них смотришь, выделяют движение противника (встроена нехилая электроника), обозначают его и т.д. Снайперский прицел этого сделать не сможет!

А что не написал про 5 (пятое) предложение? Чтоб не искать - повторяю...
5. Во Вьетконге была реализована фишка, когда герой прячется за укрытие, при нажатии приближения он автоматически приподнимается (объяснять не буду, многие уже догадались о чем я). Но можно это усовершенствовать! Например, в игре (если верить скринам), у героя будет возможность прислонится к стене. Далее, он сидит, например, за опрокинутым столом (интересно, предметы мебели можно будет использовать в качестве укрытия), спиной прижавшись к столу. Т.е. у него сейчас открытое поле для огня (тылы защищены столом) вперед. Если я нажму клавишу приближения (или другую), то герой автоматически переворачивается и приподнимает оружие над столом – поле огня перенеслось назад. Почему такую простую вещь еще никто не реализовал? Здесь несколько плюсов – 1. полный контроль территории. 2. не видно всех «прелестей» движка, иначе мы будем просто смотреть в стол, а это неинтересно, 3. необычно для игр (в фильмах давно уже практикуется).

У меня сразу ассоциация - "Используй Силу Люк!" Я тоже об этом думал, когда писал! Так как тебе задумка? Разве человек не способен это вытворить?

tordek - offline tordek
07-06-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



http://lentai.ru/index.php?catid=4.10 Если хочешь купить бинокли.

tordek - offline tordek
07-06-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Кстати, компасы тоже будут нужны.

ORS - offline ORS
07-06-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Насчет 5-го пункта.
Обычный человек такого сделать не сможет, все-таки килограмм 90-100 на одной вытянутой руке держать. Но. Имеется такое предложение:
Мы ведь в РПГ играем, следовательно будут повышаться какие-то характеристики. Надо сделать чтобы за повышение какой-либо характеристики до максимума добавлялась бонусная возможность игроку. Например, сила - возможность ломать шею противнику одной рукой (для обычного сворачивания шеи надо убирать оружие, т.е. использовать 2 руки), выносливость - герой перестает уставать, ловкость - 100% обход ловушек и вскрытие замков, ну или полная бесшумность передвижения и т.д.
Бонусы естественно должны быть другие, это я просто для примера от балды написал. Но сама идея награждать игрока дополнительными возможностями по достижению максимального уровня в характеристике увеличит интерес к прокачке. А если в игре принципиально нельзя будет достигнуть максимума по всем характеристикам, то это здорово поднимет интерес к развитию персонажа. Т.е. к использованию не универсалов, но специалистов.

StranNick - offline StranNick
09-06-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реальные цены на оружие понятное дело будут, но нужно учесть что в Колумбии оружие может быть и конрабандное и стоить оно будет намного дешевле легально реализуемых образцов.

На данный момент в игре реализовано несколько режимов движения:
WASD - герой бежит
WASD+Shift - герой идет
Одно нажатие PgDn - герой полуприседает (двигается медленнее)
Двойное нажатие PgDn - герой ложится и ползет.
Нажатие PgUp - все тоже самое только в обратном порядке.
Space - прыжок

Различных трюков, типа прыжков с перекатом, высовывания из-за укрытия, хватания за горло и т.д. нет. Приемов рукопашного боя тоже вроде не планируется. Зато будет выбивание дверей ногой. Вообще такого режима прицеливания и прижимания оружия как во Вьетконге нет. Стрельба ведется исключительно от пояса, как и в большинстве шутеров. При ползании анимации движения рук нет. В демке пока нельзя было лазить по лестницам, но скоро все это будет сделано в лучшем виде. Я ж говорю, на все нужно время, а его у разработчиков не так уж и много.

Бинокли будут, но в демке я их не видел. Думаю что все будет так как ты и написал.

ORS - offline ORS
09-06-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StranNick
А как там сделан релоад? После окончания обоймы герой перезаражает автоматически или надо обязательно перезаряжать вручную (я за второй вариант)? Можно ли перезарядить неокончившийся рожок? И что при этом будет, вставлен новый рожок, а старый выкинут или рожок будет как бы дополнен патронами? Т.е. как там хранятся патроны, рожками или просто кучей? Надеюсь, что все патроны закупаются и хранятся в обоймах, и соответственно при перезарядке происходит замена обоймы на полную, а пустая откладывается в инвентарь, как это было во ФлешПоинте.

tordek - offline tordek
Exclamation09-06-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



ORS
Обычный человек такого сделать не сможет, все-таки килограмм 90-100 на одной вытянутой руке держать. Извини, но я не понял про что ты? Ты просто прислоняешься к укрытию ( в этом положении ты можешь открыть огонь по противнику, который тебя хочет обойти), а потом при нажатии кнопки приближения герой автоматически приподнимается немного над укрытием и поворачиватся (в этом положении ты можешь открыть огонь).

Надо сделать чтобы за повышение какой-либо характеристики до максимума добавлялась бонусная возможность игроку Предложил, но пока в ответ тишина.

StranNick
Различных трюков, типа прыжков с перекатом, высовывания из-за укрытия, хватания за горло и т.д. нет. Приемов рукопашного боя тоже вроде не планируется. Так что - мы будем прокачивать только оружие - и это называется РПГ? Т.е. существует пройти тогда игру одной ролью - роль война. А где Ассасин...?

Я ж говорю, на все нужно время, а его у разработчиков не так уж и много. Это не отговорка - типа, извините, но мы это не успели сделать! Раз делаете - так подобные отговорки вообще не должны встречатся! КАк же бывший легионер и вдруг не применяет приемов рукопашного боя? Разработчики, вы что - хотите все испортить? АААААААААААААААААААААААААААААААААА Скажите, что это будет!

ORS
Интересно, а вот оружие всегда будет на взводе? Предлагаю ввести регулируемую скорость перезарядки и взведения! Для чего - когда ты быстро взводишь оружие, то от этого много шуму (ночью тебя услышат), в вот если ты медленно - то никто тебя и не услышит.

Embongo - offline Embongo
09-06-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



ORS
После окончания обоймы герой перезаражает автоматически или надо обязательно перезаряжать вручную (я за второй вариант)?
Автоматически, но при нажатии соотв. клавиши, можно самому сделать перезарядку, т.е. 2 варанта уже реализованы.

StranNick - offline StranNick
09-06-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ORS

Перезарядка выполняется автоматически. После того как герой выстрелил весь магазин, он достает новый магазин вставляет его в автомат и передергивает затвор. Выглядит красиво. Но можно перезаряжать и вручную. Это предусмотрено. В инвентаре обойм как таковых нет, есть различные виды патронов для разного оружия и написано сколько штук в наличии. Внизу в левом углу отображается иконка с выбранным оружием и там как раз указывается общее количество патронов, а не магазинов, а также количество патронов в магазине, которое уменьшается по мере их использования.

tordek

Спокойствие! Об этом точно еще ничего не известно. Будет не будет. Как решат разработчики. Посчитают нужным сделать - сделают. Я тоже хочу, чтобы был и рукопашный бой и трюки всякие, и удар прикладом и пристегивание штык-ножа... и... и.... и.... много-много-много чего еще

ORS - offline ORS
09-06-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, но я не понял про что ты?
Хе-хе, это я про четвертый пункт

Это не отговорка - типа, извините, но мы это не успели сделать! Раз делаете - так подобные отговорки вообще не должны встречатся! КАк же бывший легионер и вдруг не применяет приемов рукопашного боя? Разработчики, вы что - хотите все испортить? АААААААААААААААААААААААААААААААААА Скажите, что это будет!
Вообще пока создается впечатление, что боевая часть может и разочаровать, т.к. на вид делается реалистичный шутер, а по текущим фичам получается простейший аркадный. Если и ролевая часть будет настолько же упрощена, то в игре останется только большой мир. Сможет ли он один вытянуть всю игру, это еще вопрос...

Embongo - offline Embongo
09-06-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



ORS
Вообще пока создается впечатление
Впечатления всегда создаются самые что нинаесть разные...
Повторюсь еще раз - мы создаем не шутер, а РПГ с элементами экшена В игре, несомненно, можно будет стрелять налево и направо, а можно будет и подумать о мирном разрешении вопросов - Выбор за вами

tordek - offline tordek
Unhappy09-06-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Автоматически, но при нажатии соотв. клавиши, можно самому сделать перезарядку, т.е. 2 варанта уже реализованы. Неплохо, но это реализовано почти во всех экшенах. Удивите ли нас чем - то необычным? Ну например, герою необходимо самостоятельно взводить оружие (ведь оружейники не рекомендуют постоянно держать оружие взведенным - это его портит, да и выстрелить случайно может). Делается это так - R (мы перезаряжаем), а вот F (мы взводим). В остальных играх взвод делался автоматически (при нажатии перезарядки герой и перезаряжает и взводит), но это не значит, что это надо делать и в Ксенусе (ведь в тех играх не было износа оружия). Хорошо бы еще сделать регулируемую скорость перезарядки (взвода) для уменьшения шума. Делается это например так - если мы нажимаем клавишу, то перезарядка стандартная, если держим клавишу, то герой медленно, стараясь не производить лишнего шума перезаряжает (взводит) оружие. ИЛИ это уже перебор?

StranNick
Об этом точно еще ничего не известно. Ну зачем же так пугать население?

ORS
Вообще пока создается впечатление, что боевая часть может и разочаровать, т.к. на вид делается реалистичный шутер, а по текущим фичам получается простейший аркадный. Если и ролевая часть будет настолько же упрощена, то в игре останется только большой мир. Сможет ли он один вытянуть всю игру, это еще вопрос... Грусть, тоска меня съедает! Но ничего, не надо отчаиваться, надо верить в лучшее! Ведь столько идей появилось на форуме (берите, пользуйтесь) и если их не будут реализовывать, то зачем тогда вообще форум?

tordek - offline tordek
09-06-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
можно будет и подумать о мирном разрешении вопросов - Выбор за вами Т.е. будут элементы из Сплинтер Селла? Или мирно - это просто поболтать?

StranNick - offline StranNick
09-06-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>ИЛИ это уже перебор?

По-моему, точно перебор! Ну кому (кроме тебЯ конечно)захочется вручную перезаряжать магазин, а потом передергивать затвор? Зачем все это? ИМХО только усложнит управление.

StranNick - offline StranNick
09-06-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Например, в игре (если верить скринам), у героя будет возможность прислонится к стене.

Что за скрин? Дай ссылку. Самому интересно посмотреть

Embongo - offline Embongo
09-06-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Или мирно - это просто поболтать?
Думаю мирно можно не только поболтать, но и украсть (то же уголовщина, но без крови)
StranNick
Зачем все это? ИМХО только усложнит управление.
И усложняет и играбельности не добавляет

Изменено: Embongo, 09-06-2003 в 14:34

ORS - offline ORS
09-06-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторюсь еще раз - мы создаем не шутер, а РПГ с элементами экшена В игре, несомненно, можно будет стрелять налево и направо, а можно будет и подумать о мирном разрешении вопросов - Выбор за вами
Ну дай то бог, но переключение режима стрельбы для автоматов сделать все-таки надо

StranNick - offline StranNick
09-06-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tordek, придется заново голосование о режимах стрельбы открывать. Старое вроде бы удалили.

tordek - offline tordek
Smile09-06-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Embongo

По-моему, точно перебор! Ну кому (кроме тебЯ конечно)захочется вручную перезаряжать магазин, а потом передергивать затвор? Зачем все это? ИМХО только усложнит управление. Ну как хотите! Но разве это трудно сделать - ведь такие как я есть (если ради только них)? А как это повлияет на процесс игры - я уже написал, почитай внимательно.
И усложняет и играбельности не добавляет А разве возможные осечки оружия добавляют играбельности? Скорее всего ответ будет ДА (т.к. это разнообразит игру, портится оружие, но ведь и взвод разнообразит игру - тоже портится оружие). Ведь если ты будушь держать оружие взведенным, то оно быстро портиться, да и выстрелить может случайно. Вот тебе выбор - либо не забывать перед стрельбой взводить оружие, либо носить оружие взведенным. Ведь по реалке, никто не носит пистолет с патроном внутри ствола.
Ну хоть возможность регулировать скорость перезарядки введете или это тоже не добавит играбельности?

Думаю мирно можно не только поболтать, но и украсть (то же уголовщина, но без крови) А оружие можно будет украсть у противника (ну естественно не из рук вытащить, а если оружие находится - ну например, за поясом, в кобуре, висит на ремне и т.д.)?
А как с захватом в заложники, приставление к виску пистолета (или ножа к горлу), оглушение или удар прикладом автомата, можно ли сломать будет шею, а также как дела обстоят у героя с рукопашным боем? - ВОТ ЭТИ ВОПРОСЫ БЕСПОКОЯТ БОЛЬШЕ ВСЕГО, хоть можно услышать на них ответ (да или нет), камрады - вы меня поддержите?

Что за скрин? Дай ссылку. Самому интересно посмотреть Ну это даже и не скрин, а .... Посмотри внимательно на стенд с героем, который был на выставке Е3. Там он, на мой взгляд, стоит прислонившись к дереву (может я и ошибаюсь)! Уж больно он сильно повернул голову для простого парня из экшена.

Tordek, придется заново голосование о режимах стрельбы открывать. Старое вроде бы удалили. Не вопрос - новая тема "Разработчикам на заметку". Можете присылать туда то, с чем вы не согласны. Да и вообще всякую полезную инфу.

diteX - offline diteX
10-06-2003 02:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отставить передёргивание затвора!

Вопрос. Будет ли наклон туловища?

StranNick - offline StranNick
10-06-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Ну это даже и не скрин, а .... Посмотри внимательно на стенд с героем, который был на выставке Е3. Там он, на мой взгляд, стоит прислонившись к дереву (может я и ошибаюсь)! Уж больно он сильно повернул голову для простого парня из экшена.

Да уж... На стенде можно нарисовать все что угодно, а вот будет ли это в игре неизвестно.

>>Вопрос. Будет ли наклон туловища?

Как во Вьетконге? Там это висело на клавишах Q и E. Можно было спрятавшись за деревом, выглядывать из-за него. Прикольная штука.

tordek - offline tordek
10-06-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Там это висело на клавишах Q и E. Можно было спрятавшись за деревом, выглядывать из-за него. Прикольная штука. Прикольная то прикольная, но я, например, ее практически не пользовался (реализовано было как-то вяло, да и в джунглях ведь не будешь выглядывать из-за каждого дерева - "а деревье там тьма и все в гробах". С таким наклоном из-за дерева много не постреляешь, да и точность дико уменьшается - зачем тогда даже и пытаться (если только ради разведки). Вот в Сплинтер Селле выглядывание мне понравилось, хорошо реализовано (главное - это то, что оно не мешает никому и функционально применимо). Хорошо бы, если герой что -то показывал когда он выглядывает из-за угла (например, левой рукой он прикладывался к стене для удобства - если выглядывает из-за правого угла и наоборот. Вывод - надо сделать обе руки действующими, чтоб можно было переложить оружие).

Да уж... На стенде можно нарисовать все что угодно, а вот будет ли это в игре неизвестно. Можно, но зачем обманывать будующих покупателей?

diteX
Отставить передёргивание затвора! Так точно, СЭР! Можно задать вопрос - почему?

tordek - offline tordek
Question10-06-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Накопились вопросы:
1. Можно ли будет при прокачке силы и выносливости держать пулемет в одной руке? Как товарищ Шварц в фильме «Командос». В правой руке герой держит пулемет, а в левой – пулеметную ленту (очень красиво).
2. если я подстрелил противника (стоял на крыше), то он упадет на землю или останется лежать на крыше (а как же в таком случае сила тяжести)?
3. Допустим, лежу я в кустах. Рядом со мной ходит часовой. Пока он меня не видит. Но если я поверну оружие – то он меня может услышать (даже и не дыши)? Глупо было реализовано во Флешпойнте – рядом ходит часовой, а я могу хоть вертеться вокруг своей оси около него (поворачивай оружие, доставай его, по удобнее ляг), но он меня не увидит, пока я не встану или конкретно не сдвинусь в сторону.
4. можно ли будет прислонить оружие к каким – нибудь предметам? Например, приполз ты к базе врага и прислонил СВД к камню или к упавшему дереву (точнее, прислонил ты руку с оружием для уменьшения отдачи, чтоб прицел не водило и т.д. – что - то типа сошек).
5. если оружие находится на сошках (пулемет на земле на сошках), то можно ли мне его кинуть, при этом положение оружия не меняется (надо просто мне отползти в сторону без оружия или достать пистолет на всякий случай)? Написал сумбурно, но надеюсь, что понятно!
6. если ты выполняешь задания за правит. Солдат, то будут ли чисто воинские миссии? Например, стояние в карауле, охрана режимного объекта, участие в воинских операциях по ликвидации кокаина, шофер у генерала и т.п.
7. Как будет происходить заминирование и разминирование? Ведь мину установить на асфальте нельзя (точнее можно, но ее просто найдут - смысл установки). Можно ее только закопать – на грунтовой дороге, на ж\д полотне, около асфальтир.дороги и т.д. При этом надо реализовать и процесс заминирования. Т.е. герой ложиться на землю (приседает) и осторожно минирует, а не бросает мину как простой камень (бросание это просто глупо, мне не понравилось как было во Флеше – ужас). При этом на месте минирования земля выглядит немного не так (не тот грунт и т.д.) – чтоб мы сами могли найти место где мы заминировали. Мина это простое и эффективное оружие и если ее процесс установки займет пару секунд, то это будет не то. Само заминирование у дороги, по которой с минуты на минуту может проехать нужная тебе машина, интересно, добавляет адреналину. Различные мины – различная установка (ведь это важное различие, например, хочешь ты разминировать вражескую мину, откапывашь ее, но вот беда- мина тебе не известна и ты не знаешь, как ее разминировать, это приходит с опытом, читаешь различные инструкции и книги – у тебя есть выбор: прекратить разминирование или продолжить, полагаясь на господа бога и удачу, что навыки тебе помогут). Замечу – смерть должна отнимать очки опыта. Если удалось тебе разминировать – мина твоя.
8. будет ли реализованы мины, которые крепятся на различные поверхности (магнитная мина, например)? Подплываешь незаметно к катеру наркобарона, подныриваешь под днище и устанавливаешь мину (желательно с таймером на 2 минуты).
9. Будут ли современные машины у агентов ЦРУ? Джипы, например, но не пикапы. Новенькие, блестящие, комфортабельные.

diteX - offline diteX
10-06-2003 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StranNick
Как во Вьетконге?
Во Вьетконг пока не играл, но такое есть во многих играх. Например, в Deus Ex и Nolf2, которые предпологают скрытый геймплей, я это юзал постоянно. Привык, и на игры без этого смотрю косо

Так точно, СЭР! Можно задать вопрос - почему?
Раздражающий напряг, который будет веселить первые полчаса, а потом начнёт вызывать ненависть.
В некоторых играх нет автоматической перезарядки. Вроде мелочь. Но через некоторое (довольно долгое) начинает раздражать. А это...

Текущее время: 00:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru