Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Anachronox 1.1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
COPATHuK - offline COPATHuK
Smile15-07-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт...Я запоролся.Мне стыдно.Правда немного мучался,но просто не хотся время терять.Его мало

ЗначиЦА вводная:
локация-военная база,один перс-супермен.Задача выбраться с базы.Цель дверь,у деври естессно код черт его побери к сожалению 5 значный вроде.Имеется палатка с командованием и электронная запис. книжка которую мона посмотреть если отвлечь сержанта включением сирены. У запис. книжки тоже код....музыкальный.Все.....Предполагаю, что надо догадаться самому какой код т.к. все вроде пробежал ,никто мне его не сказал,нигде он не нацарапан.....никаких предпосылок

Вопросы: как?что дальше делать?кто виноват?

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile15-07-2001 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха все было чертовски просто.Сейчас запустил и все понял.До этого играл ночью голова не варила
Вот что значит на свежую голову.

А ларчик просто открывался Как всегда

Xavyer - offline Xavyer
Smile16-07-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COPATHuK
Как пройти военную базу? Я уже замучился!!!!

Xavyer - offline Xavyer
Smile16-07-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COPATHuK
Я прошел!!!! Действительно очень просто!!! Я ночью пройти не мог, а днем прошел!!!

Darkwing - offline Darkwing
Smile17-07-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, никто не знает как проникнуть в MystTower? Которая на планете, непомню как называется, но на букву Н (англ)?

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile17-07-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Darkwing
Идешь роботу который у раскрытого контейнера...попытайся войти в контейнер он тебя не пустит. Потом он встанет на лифт...ты беги вниз и нажми кнопку вызова елеватора...Платворма с роботом опустится и он не сможет тебя остановить от проникновения в контейнер
Вот вроде и усе

Rifle - offline Rifle
Smile17-07-2001 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он на лифт сам не встанет. Надо типа в гостиннице на столе рядом с кейсом спящего типа взять какой-то то ли наряд, то ли еще что, документ короче и принести его роботу. Робот скажет, что это то, что он ждал и что ему надо работать и встанет на лифт. Ну и дальше уже как и было сказано...

Mindflayer - offline Mindflayer
Post18-07-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, нет, не глупи. Просто с ним надо ещё раз побалакать, и он отойдёт, а дальше дело техники... СОРАТНиК - спасибо!

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile18-07-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.........вот я сам сейчас запоролся в логове Детты(точнее не сейчас а вчера ночью)с открытием бункера и подбором кода и играю пока в Тропико

Arrival - offline Arrival
Smile19-07-2001 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xaos.ru:

Немецкий сайт Turtled сообщает о том, что Eidos не собирается больше выпускать новые патчи и вообще как-либо поддерживать недавно изданную ей многострадальную RPG Anachronox. Таким образом, даже не смотря на то, что после выхода патча версии 1.01 игра осталась полна ошибок, этот патч, скорее всего, останется первым и последним.

Darkwing - offline Darkwing
Smile20-07-2001 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COPATHuK

Спасибо!!

Mindflayer - offline Mindflayer
Smile20-07-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, насчёт последнего патча это неправда. Зайди на www.planetanachronox.com . Там уже есть инфа по поводу того, что будет править патч 1.2

WebLancer - offline WebLancer
Thumbs down20-07-2001 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Patch v1.2 will remove all mention of Boots, to be replaced by a new character: Sylvestro "Gwog" Gwocelli. Additionally, DettaCorp will become LordieCorp

По-моему, это бред. Собираются изменить имя главного героя. Зачем???

Bartlebi - offline Bartlebi
Smile06-08-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди
ну скажите как эту гребанную военную базу пройти
чет немогу я въехать
до этого все просто было
все сам проходил без подсказок
я щас засел=(
подскажите плиз
что за код и вааще что делать

Mostack - offline Mostack
Smile07-08-2001 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А у меня проблемка у Детты. На первый этаж я прошел, а вот там,где надо остановить генераторы - не могу код найти Там есть две этих музыкальных шкатулки (в гараже и у генераторов), а куда они код к ним положили - увы

sqr - offline sqr
Smile07-08-2001 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bartlebi
Бъешь Пакой по разломанносу генератору. Врубуется тревога. Официр, что перед картой тусуется, отходит. Подбегаещь к карте и смотришь не нее.
На ней где то в одном из углов есть фраза из четырех слов, первые буквы которых подсвечены. Эти буквы и есть код к устройству, лежащему под картой.
Дальше все сам поймешь.

CLOH - offline CLOH
Smile13-08-2001 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕ ПРОСТО КОД КМУЗЫКАЛКЕ CAGE

Alexvn - offline Alexvn
Smile16-08-2001 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



CLOH
Проверь k-mail

No Drugs - offline No Drugs
19-08-2001 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть и установил английскую версию,все равно присутствует квестовый баг.На планете Хаэрмус(или типа этого),в храме,когда нужно найти бумагу с уликами против монка,где Бутс отвлекает монка,а второй характер ищет бумагу.Нахожу эту бумагу,и Бутс падает в пустоту и все.
Как починить или избежать этот баг?
Пропатчил до 1.01,баг остался.

@ndrei - offline @ndrei
29-08-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No Drugs
После того как Бутс проваливается в пустоту врубаешь noclip влетаеш обратно в храм. Второй перс спокойненько ждет тебя у окна в коридоре, и говорит что нашел улику.

Вопрос. Как прокачать способность Бутса к взлому до мастера? Нужно набрать какой-то уровень или как?

Текущее время: 00:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru