Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Anachronox 1.1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Arrival - offline Arrival
Smile03-07-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anachronox 1.1

Где взять кряк к патчу 1.1 ?

Arrival - offline Arrival
Smile04-07-2001 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто патч (из тех, кто играет) не ставит?
На недоделанной 1.0 играем?

Где кряки вообще поискать можно?

Yegor - offline Yegor
Smile05-07-2001 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и играем...
Похоже придется осваивать кряко-писание самому.
Чем там это делается?
Каким-нибудь отладчиком?

Arrival - offline Arrival
Smile06-07-2001 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остается надеяться, что кто-нибудь знает, где взять.

Kit - offline Kit
Smile07-07-2001 03:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все очень просто, есть два варианта:
1. Качаем нормальный ccd image и прожигаем его.
2. Качаем Daemon Tools 2.7 , делаем image CD, маунтим image, включаем эмуляцию Securom, voila.


bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



чо то заморочно звучит, Kit. Если кто знает, чем защаищен Anachronox, то можно какой-нить generic patch поставить и крякнуть. Вот как раньше все защищали SecureDisk'ом что-ли, так просто подсовывался оригинальные .exe и .icd и voila http://www.gamecopyworld.com - там и патчи готовые поискать можно и информацию по взлому/записи.

если линк вытрут, пишите на к-мыло, повторюсь

Kit - offline Kit
Smile08-07-2001 03:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто знает, чем защаищен Anachronox, то можно какой-нить generic patch поставить и крякнуть.

Securom'ом защищен, можно попробовать и generic, вполне может получиться.

Dark Kolobok - offline Dark Kolobok
Smile09-07-2001 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нить вообще пробовал патч ставить?
У меня и без кряка пошёл. Инсталяция полная.

Mostack - offline Mostack
Smile10-07-2001 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Там очень хороший патч - простой архив с файлами. Можно только отдельные файлы переписать

Dark Kolobok прав, у меня тоже кряка не потребовал, так работает...

Под win2k игрушка часто вылетает при загрузке уровня, а от патча лучше не стало...

WebLancer - offline WebLancer
Smile10-07-2001 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полная инсталляция + патч 1.1 и всё работает. Но диск любой требует. На www.gamecopyworld.com уже есть no-cd патч. Я его ещё не пробовал.

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile10-07-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebLancer
У меня полная инсталляция + патч 1.1. До патча 1.1 требовал второй диск, приходилось вставлять, тогда работал, после инсталляции патча 1.1 + кряка, тоже требовал второй диск, но его вставка не помогала. Вставил первый диск, все заработало!

Кстати, объясните мне тупому пожалуйста, как енти гребаные фотографии делать. А то я все символы Анахронокса на Бриксе видел, а в Collectables только один появился. То же самое с красными Бипидалами — как их фотографировать?! К тому же там еще пара квестов на фотографиях замешаны, а фотокамера не пашет...

WebLancer - offline WebLancer
Unhappy11-07-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сфотографировал 5 каких-то "брубуланов". Офицер дал 500 баксов. А с остальными такая же фигня.

WebLancer - offline WebLancer
Wink11-07-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле, что не фотографируется больше никто.

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile11-07-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Dark_Pastor
жми F11 включиться вид из обьектива.Пробел-фоткать.Делет-удалять фотки.Стрелки влево-впарво-менять слоты.Вверх-вниз-приближать удалять.....
Кстати кто до куда дотопал?
Я вот уже С Гефестутса прилетел, отправился на новую миссию и меня слопал огроменный косм. корабль...

Arrival - offline Arrival
Smile11-07-2001 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я на геймкопиворлд не нашел...

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile11-07-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа ловите http://www.********.ru/nocd/a/?94
не проверял.Кто постваит сразу напишите.....
А чуть не забыл.....спасибо не надо, сто баксов нормально

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile11-07-2001 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упссс-цензура Кароче я знаю,если надо мыльте

Yegor - offline Yegor
Smile12-07-2001 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему ссылка затерта цензурой?
Ведь на родственном 3dfiles.ru есть "шпионам на заметку" с аналогичным содержанием.
Или плохо то, что ссылка, тогда надо дать адрес, не оформляя его ссылкой.

Arrival - offline Arrival
Smile13-07-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте нафиг линк.
Ну в чем проблема?

Alexvn - offline Alexvn
Smile13-07-2001 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Чего не нашли то? Три дня назад уже патч там был.

1. Заходим на http://www.gamecopyworld.com/
2. Первой строчкой у них в новостях - Added the No-CD for: Anachronox v1.01 [ENGLISH] (PC).

Для самых невнимательных и ленивых: http://www.snumpy.com/~gcw/games/pc_anachronox.shtml

Arrival - offline Arrival
Smile14-07-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо !

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile14-07-2001 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn, хоть ты и обзываешься, спасибо.

Alexvn - offline Alexvn
Smile14-07-2001 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



bgrooshin
Я не со зла

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile15-07-2001 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn да и я не с обиды

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile15-07-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт...Я запоролся.Мне стыдно.Правда немного мучался,но просто не хотся время терять.Его мало

ЗначиЦА вводная:
локация-военная база,один перс-супермен.Задача выбраться с базы.Цель дверь,у деври естессно код черт его побери к сожалению 5 значный вроде.Имеется палатка с командованием и электронная запис. книжка которую мона посмотреть если отвлечь сержанта включением сирены. У запис. книжки тоже код....музыкальный.Все.....Предполагаю, что надо догадаться самому какой код т.к. все вроде пробежал ,никто мне его не сказал,нигде он не нацарапан.....никаких предпосылок

Вопросы: как?что дальше делать?кто виноват?

Текущее время: 13:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru