Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Лучшая РПГ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Genocide - offline Genocide
Cool03-01-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otly, - да ниразу и никого .Плейнскейп тоже неплохо, но все равно не такая ролёвая как Фоллауты, где от начальных характеристик героя зависит возможность (или невозможность) выполнить некоторые квесты. А в некоторые локации можно ваще никогда не попасть (e.x Sierra Army Depot).

1) Fallout ll
2) Fallout l

mogul - offline mogul
Smile03-01-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На пока лучшие:
PST и F1-2.
А по ранжиру их расставить невозможно.

ЗЫ: в Daggerfall не играл.. если где взять (скачать) его можно, плз, подскажите.

mogul - offline mogul
Smile03-01-2001 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На пока лучшие:
PST и F1-2.
А по ранжиру их расставить невозможно.

ЗЫ: в Daggerfall не играл.. если где взять (скачать) его можно, плз, подскажите.

esdf
Exclamation03-01-2001 15:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Daggerfall is best RPG _EVER_

others: PS:T, fallout, ADOM...

KrUGeR - offline KrUGeR
Smile03-01-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout и ещё раз Fallout

Phantom - offline Phantom
Thumbs up04-01-2001 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout - без конкурентов !!!
---------------------------
Daggerfall - между глюками
Might&Magic

------------------

TamTamChicK[gETu] - offline TamTamChicK[gETu]
Angry04-01-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО лучший single player RPG - даггерфолл
второе место первЫй!!!!!!!!фоллаут
а лучшая РПГ ВООБЩЕ -
УЛЬТИМА ОНЛАЙН!!!!!!!!!!!
и пусть меня отравят heavy poison

Genocide - offline Genocide
Exclamation04-01-2001 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее так можно до следующего Линоллеума спорить, не прийдя к консенсусу . По-моему надо РПГи по-системам соревновать, а то ваще фигня получается. Вот Фоллаут, например GURPS ну вот найдите еще GURPS'ов и сморите че лучше, а так - бесполезно, скажите спасибо, что еще Deus-EX не вспомнил никто...

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile04-01-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ух сколько я молчал, крепился и надувался - не выдержал!
Это кто же тебя, славный камрад Genocide, научил Фолауты к G.U.R.P.S. причислять ? Был, есть и будет S.P.E.C.I.A.L.! Игр, пользующих GURPS, я вообще не знаю( может к своему стыду, может по причине их бездарности) - получается "при всем богатстве выбора..."
Да и непонятно как можно мерять по системам РПГи ? Елси АДнД условна и дискретна по своей природе, то и игра на ее основе будет также ирреальна. Это к примеру.

Кроме того спора-то что-то не наблюдается, все единодушно свихнулись на фолах. Приятно, что хоть кто-то еще помнит Даггерфол, а ведь стоит заметить, что ни один разработчик до сих пор не то что не переплюнул, а и не повторил и не приблизился к этой глобальнейшей РПГе.

Ну и чтобы соответствовать теме скажу банальную вещь. Лучшая РПГ еще не написана, возможно это будет Morrowind или Arcanum, или Neverwinter Nights. Не знаю, но все РПГ, которые я видел меня не удовлетворяют. Одни совсем, другие меньше. Единственная игра, к оторой претензий нет - Betrayal at Krondor. Но претендовать на имя лучшей она не может из-из моей небеспристрастности по отношению к ней. Эта рпг для меня "детская травма", да-с.

------------------
"Добро всегда побеждает зло - кто победил, тот и добрый"
Кто-то_умный

000074491
Red face06-01-2001 17:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



Круче FELLOUT-2 игрушки нет

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Talking06-01-2001 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FALLOUT 2 пусть даже графика 256 чветоВ

Deadman - offline Deadman
Smile08-01-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе Fallout 1&2 круты, есть большое разнообразие методов прохождения, но все равно заранее полностью продуманный, отточенный сюжет бывает гораздо интересней.
P:T & BG2:SoA - the BEST!!!

Олег - offline Олег
Wink09-01-2001 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Фаллаут 1,2 и НОКС !!!!!!

Новичек
Angry09-01-2001 11:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Олег
и как у тебя язык повернулся НОКС РПГ назвать?

Олег - offline Олег
Exclamation11-01-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



А что-же ЭТО ??????

Олег - offline Олег
Exclamation11-01-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта





ТО НОВИЧЕК

А ЧТО ЖЕ ЭТО ???????

-=WereWolf=-
Exclamation11-01-2001 16:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мужики! (мм.. девушки(?) ) Спорить не стоит, настоящая (и..лучшая (!) ) РПГ это Ультима Онлайн, никакого сингла, число собственная кукла, которую учишь жить. Вот это жизнь!!

Rome666 - offline Rome666
Post13-01-2001 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Nox ето клон Diablo которое не RPG .

Rome666 - offline Rome666
Wink13-01-2001 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати. Лучшая W7.

Олег - offline Олег
Smile13-01-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта





НОКС не клон Diablo !!!!!! - Diablo хуже НОКСА !!!!!!!

NAiL - offline NAiL
13-01-2001 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout`ы энто замечательно, но лично мне сносит крышу Planescape:T.

Олег - offline Олег
Thumbs up13-01-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта




То davvol

Попытка удалась !!!!! НЕ переубедите !!!!!

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile13-01-2001 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БГ1,2 + Планскейп!

davvol - offline davvol
Thumbs down13-01-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нокс это попытка сделать игру как Диабло раньше самого Диабло.

davvol - offline davvol
Smile14-01-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Олег: А я и не собираюсь никого переубеждать.
2 AnryAlex: Согласен, серия ММ иссякает, а когда я узнал, что
Legends of Might and Magic будет action'ом совсем разочаровался

Текущее время: 14:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru