Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопрос по Demise
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kotjan - offline Kotjan
Smile22-03-2001 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по Demise

Где в Demise можно достать Open Mystic Portal Spell
и что для этого надо?

Roj - offline Roj
Smile22-03-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ не в тему, а точнее вопрос: стоящая ли это игра? Я ее давно купил, попробовал и мне она жутко не понравилась. Уж больно убогий интерфейс.

Какие у нее плюсы и минусы? Вижу, что в нее практически никто не играет. Может не вошли во вкус?

Kotjan - offline Kotjan
Smile22-03-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Roj
Спрашиваю не для себя а для приятеля, который сейчас ее активно юзает. По его отзывам subj - верх манчкинства и он от нее просто тащится. Насколько я помню (могу и ошибаться) прокачаться можно до 99 левела и игруха на последующих уровнях подкидывает соответствующих этому левелу монстров. Можно набирать команду из 4 charов и по пути еще набирать 4 спутников, которые должны соответсвовать выбранному alignment.

P.S.
Игра была довольно подробно описана в каком то из "Нави" годичной или двухгодичной давности.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile22-03-2001 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Короче, так.
1) Качаться можно не до 99, а до 999 уровня! К слову, уже на 100 уровне на прокачку 1 уровня выходит около часа (в компании из 3х персов)
2) Молодым (до 300 ур) персам выучить его в принципе никак не выйдет, приходится кастить со специальных зеленых камешков, которые в изобилии высыпаются из инсектов и магов.
3) На 17+ уровне из черных драконов может выпасть Treatise of Portals, книжка, которую надо принести в гильдию, и тогда все ее члены ее этот спелл выучат (SL 21 если ничего не путаю).
А вообще игрушка суперская! почти бесконечная!

Текущее время: 20:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru