Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Final Fantasy 8 full install - помогите!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DMY - offline DMY
Smile18-03-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Final Fantasy 8 full install - помогите!!!!

кто знает про сабж? а то игра ставится на 300 метров и ВСЁ читает с CD - что есть сакс. в ридми разработчики заиаются, что можно переписать дополнительные данные на хард, но что, как и куда переписывать - ни слова

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
Smile18-03-2001 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 300? не знаю (точнее не помню ) у меня ставилось на 900 вроде...или че то около того...а так по любому остальные 4 диска нужны - на них же видюшки, иль ты хотел все 3 гига закатать на винт?

shiko1 - offline shiko1
Smile22-03-2001 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



300? Полная инсталяция - 500 с хвостом метров, говорю точно, так как ставил на днях. Жалко только что она цапается со 2 Джифорсиной. Гадство просто, бэкграунды сидят как влитые, а персы переливаются как новогодние елки пикселями...

DMY - offline DMY
Smile22-03-2001 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да... мне бы суперполную - с мультиками.... а для гефорсов кстати пач есть

shiko1 - offline shiko1
Smile22-03-2001 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не сложно, скинь урлу на патч для Джифорсов, а то я ее на 3-ей Вуде пару раз прошел, а теперь на Джифорсе охота!

DMY - offline DMY
Smile22-03-2001 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ftp://212.134.113.20/pub/uk/final_fantasy_8/patches/FF8EidosEngNVPatch.zip

Текущее время: 15:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru