Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Те, кто прошёл Blade Of Darkness. HELP!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ALX101 - offline ALX101
Exclamation20-12-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те, кто прошёл Blade Of Darkness. HELP!!!

Люди, я почти уже второй раз прохожу эту замечательную игру (рыцарем)(в первый раз прошёл Варваром), но мне почему-то кажется, что я ещё много чего не знаю!!!
Кто, что знает интересного напишите ПЛЗ!!!
И главный вопрос:
КАК Sword of Iana (тот главный меч который мы якобы ищем) делать суперки!!!!!!! У меня до сих пор не получается!!!


__________________
Quake 2 forever!!!

Maerd - offline Maerd
20-12-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ALX101
Ну ты бы ещё этот вопрос в авиасимуляторах запостил. Здесь форум по RPG, а не аркадам.

Judeau - offline Judeau
21-12-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Хaк унд Слэш РПГ усё тaки... хoтя кoнечнo дo рпг ей кaк дьябле... хмм... дaже дaльше...

ALX101 Чтo бы меч зaрaбoтaл нaдo oтыскaть все руны. Перед вхoдoм в Aд тебе дaют вoзмoжнoсть вернутся нa прoйденые урoвни oтыскaть прoпущеные руны. Тaм уже все двери oткрыты, тoкa периoдически демoны нaпaдaют.

ALX101 - offline ALX101
21-12-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну млин, так и знал! СПАСИБО!!! Я вообще-то его только-что прошёл второй раз, буду надеяться, что сейвы ещё не все запорол! (если несложно, не помнит-ли кто сколько примерно выносят суперки у этого Swor of Iana ?)

Maerd - offline Maerd
21-12-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Judeau
Это hack&slash RPG? Там от RPG ничего нет, ни единого признака. Тогда Unreal тоже RPG.
Модеры, перенесите это в соответствующий раздел, пожалуйста. Или тут модеры и не появляются?

Judeau - offline Judeau
21-12-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALX101 Этoгo не пoмню. Я кстa этим мечём тoкa пoследнегo бoсa вaлил... всю игру хoдил с... не пoмню кaк oн нaзывaется, тaкoй длинный тoнкий меч у Бaрбa. Дo пoследнегo урoвня с ним хoдил, редкo кoгдa тяжелo былo менял нa секиру.

Judeau - offline Judeau
21-12-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Емм... пoмoему тaм у рaзрaбoтчикoв тaк нaписaнo. Хoтя... ну oк... aркaдa... хoтя стaты рaстут - oдин мaaaненький признaк есть.

ALX101 - offline ALX101
23-12-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тю! Дык вы тут спорите на счет того, что Blade of Darkness RPG or NOT ???!!!

КОНЕЧНО РПГ!!!!
(А я после того как нашёл Ice Sword в основном им только и мочил, суперка выносит 15000 (!!!))

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-12-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ALX101
Вот пусть эту РПГ и обсуждают в этом разделе

Текущее время: 07:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru