Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » путь война и мага в W&W
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Unhappy07-01-2001 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



путь война и мага в W&W

Разъясните плиз как пройти путём мага в склепе. (после статуи Kerah)Это там где огонь магический в комнате, закрытая решётка и в отличии от другого пути совсем нет рубильников.

Из английского хелпа нечего не понял (хотя англ знаю неплохо), кроме того что это более полезный в смысле шмоток путь. Ходил через огонь кругами и задом наперёд по-всяковси. Как пройти этот квест?

Alexvn - offline Alexvn
Smile07-01-2001 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



У меня получилось просто разбежаться из коридора и перепрыгнуть центральный огонь. Хотя в официальном мануале действительно что-то намудрили с этой комнатой - указанным в хелпе способом у меня пройти путь мага не получилось.

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Question07-01-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не получается!!!
Вы через огонь прыгали с раскачаной атлетикой или с ящиков?

Alexvn - offline Alexvn
Smile07-01-2001 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Без атлетики и без ящиков. Сначала я пытался хитроумно походить взад-вперед, как сказано в мануале. Затем я приволок ящик и какое-то время возился с ним - опять же следуя советам мануала. В какой-то момент я очень разозлился и случайно перепрыгнул через центр, не захлопнув решетку. Разбегался из коридора.

Anatoly
Smile08-01-2001 06:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я проходил обоими путями и без всяких рубильников просто действительно надо побегать взад-вперед и в какой-то момент решетка сглючит и не успеет закрыться (кстати насчет того что путь мага чем- то особенно богат - вранье). Кстати а кто нибудь разобрался как в W&W звания получать допустим захотел я на monka затрениться мне говорят вали мол в течение 2 дней bushi dojo прихожу туда а там говорят надо тренироваться а как тренироваться?

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Lightbulb08-01-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ура! Я нашёл-таки верный путь для тех кто не так крут в прыжках а-ля "рпгш-ный рокетджамп", и ещё пару глюков в игре.
1. берём 2-а сундука (с одним может и с ящиками сработает?), тащим их к центральному огню, ставим в него в направлении решётки.
2. бежим к огню у входа, там поджариваемся. Решётка открывается.
3. обегаем центральный огонь справа - бежим к решётке.
4. решётка само сабой закрывается...
5. но тут же открывается, поскольку похоже, что игру клинит и она считает, что мы-де жаримся в центре (а там не мы - сундуки хе-хе)
6. резво выбегаем из зоны самого тупого квеста в истории хуманов.

Alexvn - offline Alexvn
Smile08-01-2001 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да, видимо у меня ничего не вышло с ящиком, потому что он был один. Возможно, дело именно в том, чтобы приволочь туда два предмета.

Alexvn - offline Alexvn
Smile08-01-2001 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Для получения звания монка нужно водить персонажа абсолютно голым и без оружия по буеракам в течение 2-х суток. Данжеоны и города не считаются - только лес. На персонаже не должно быть абсолютно ничего - снять нужно даже кольца. По прошествии двух дней нужно придти в Bushi Dojo за заслуженным повышением. ИМХО один их самых нудных квестов в игре.

Alexo - offline Alexo
Wink09-01-2001 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел с одним ящиком с первой же попытки, там в Help'e так и написано в рамочке
И сразу еще вопросик, там по этому пути стоит продолжать топать или достаточно того, что я к Скобану сплавал и на этом закончил поход по склепу?

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Thumbs up09-01-2001 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТО Alexo
1.А там оба пути ведут к Скобану. И лучше в самом деле помучаться (см ниже)
2. to Anatoly это не вранье я сам увидел, что путь мага побогаче.
Из-за: призрака война=а это не только экспа, но и полуторный меч; плейт армора(!!!!!!!!); сундука набитого двумя анкхами-увеличителями стренча(!!!!!!!!!!!!!!!!!) и золотишка.
Для сравнения в пути война армору ваще не выдают, из призрака мага кроме экспы ничего не добывается, а в сундуке 1-ин анкх-качатель.

Alexo - offline Alexo
Thumbs up09-01-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То Gerasimov Roman aka GRom:
Ясно, сенькс Мне в склепе вообще понравилось то, что с первого уровня я героев прокачал до 6-го, причем всех шестерых. Нашел 3 анкха(или всё-таки два? первый вроде в сундуке у тотема взял..), драконовский щит, панцирь и т.д. И очень удобно, что дух (якобы бессмертный) в окружении кольца свечей при повторном его посещении реанимируется и раздает 6000 экпы и палку за 500 голдов

Alexvn - offline Alexvn
Smile09-01-2001 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Общее пожелание - не прокачивайте сильных героев, потом будет тяжело после смены класса.

Текущее время: 18:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru