Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Всем любителям Fallout!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DELTA - X - offline DELTA - X
Red face02-01-2001 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем любителям Fallout!!!

Внимание!!!
Довольно давно появилась идея разработки аналога игры Fallout
(хотя-бы текстовой), но как мне стало известно (скажем... из первых рук) начата разработка игры на движке очень похожим на
Fallout-овский (кстати! на сайте лежит тестовая версия движка!),
также в игре будет и полноценная текстовая часть! То есть мы должны получить ПОЛНОЦЕННОЕ "ПРОДОЛЖЕНИЕ" FALLOUT!!!
Кстати! К проекту привлечены известные програмисты, художники и т.д. Вам что нибудь говорит имя Acid Rain или Gobra? Вот правильно! Их должны знать в лицо! Ещё к проекту привлечено большое количество людей, и я могу точно сказать - они отличная команда!
P.S. Не забывайте прегулярно посещать сайт! Там уже доступно творение таких людей как вышеупомянутые Gobra и Acid Rain - это Тетрис и крестики нолики! Програмную часть сделал Gobra, а графически "оформил" Acid! Также на сайте имеется несколько тестов - движка и текста!
-- С Новым Годом Вас --

Вот ссылка на страничку Клана Стали!!! http://fallouttheme.narod.ru

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile02-01-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ребяты!
сколько я этих проектов понасмотрелся и поначитался и даже (грешен) участвовал. От души совершенно искренне желаю вам прийти к некоторму логическому завершению.

crashik - offline crashik
Smile02-01-2001 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это проэкт даже не вспомнющас какого года, а если уж дождмся игру с графикой на 90% эденичной фаллоуту то это будет Арканум!

DELTA - X - offline DELTA - X
Post04-01-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
А Арканум будет на другом движке чем Fallout.
А наш движок (это старый скоро будет готов новый!) Вы можете скачать у нас на сайте!
Кстати!
Если вы програмист или 3D дизайнер - пришлите нам своё творчество и вполне возможно ваше имя будет в списке разработчиков!

Текущее время: 17:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru