Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Женщина и окно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Зереша - offline Зереша
Wink09-01-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Креол Булгакова почему то никто
Кое-кто о Булгакове все ж вспомнил ;-)

Манни - offline Манни
10-01-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол
3) Сильно подозреваю, что на свете масса достойных авторов, до которых у меня уже никогда не дойдут руки. Если только на пенсии.
Я про себя тоже это подозреваю
И я вовсе не имел в виду, что ты должен читать Фрая, просто может кто-то тебе сказал, что это полная попса, а я вот говорю, что не полная.

Джей "залетела" — ха-ха. Логично.
Теперь вы ещё вместе с Креолом скажете, что "вылететь" для женщины естественно и возвышенно, а "залететь" (обратно, надо полагать?) — неестественно и приземлённо...

Джей - offline Джей
10-01-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манни
Сильно подозреваю, что на свете масса достойных авторов, до которых у меня уже никогда не дойдут руки. Если только на пенсии.
Я в следующей жизни планирую.

Манни - offline Манни
11-01-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомнил у Долиной улетающего мужчину:

Ведь ты же не бумажный змей
И даже не воздушный шар,
Да и не птица.
А всё — лететь, летать,
А нет чтобы узнать,
Как возвратиться.

Марцелл - offline Марцелл
11-01-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Джей - вот окажешься ты в следующей жизни...эээ... ну неважно кем - и не сможешь читать

Джей - offline Джей
11-01-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Камушком хочу.. лежать себе..

Марцелл - offline Марцелл
11-01-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Джей - камушком не будешь. Камушки не жизненная форма

Текущее время: 11:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru