Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Фолловцы! Объеденимся!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Romul [BoS] - offline Romul [BoS]
Exclamation08-12-2001 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фолловцы! Объеденимся!

Несколько человек, хорошо знающих пустыню фолла и желающих превратить этот миф в реальность (без применения яд. оружия) решили объединится и создать Братство, Братство Стали. Это совсем новый клан, поэтому, фолловцы, любящие это игру (F1, F2, Taktics) давайте объединимся, создадим портал Фоллаута. Люди, желающие помочь в этом, от веб-дизайна, до солюшенов, присойденяйтесь. В Brotherhood of Steel!

Кто желает пишите здесь или мне [EMAIL=cjcaesar@mail.ru]мне[/EMAIL]! Удачи в пустыне и белое солнце навстречу!

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
08-12-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Romul [BoS] , похоже, ты истинный фан фаллоута
Как (и если) откроется ваш сайт, не забудь оповестить камрадов!

tipson - offline tipson
08-12-2001 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Romul [BoS] ну и чего делать надо?

Romul [BoS] - offline Romul [BoS]
09-12-2001 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tipson

Если хочешь вступить, помогать нам в осуществлении планов и разработке различных идей по Фоллу пиши мне (ссылка в первом сообщении этого топика). Но ты должен любить Фолл и быть и стараться бать ответственым.

Mx - offline Mx
09-12-2001 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Romul [BoS]
Как на счёт пары объектов на Flash?

P.S. Надо будет платный хостинг достать... Надеюсь материальная помощь тут ценится?


__________________
спи спокойно, правды нет

Romul [BoS] - offline Romul [BoS]
09-12-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Можешь поконкретнее?

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
09-12-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Romul [BoS] ты должен любить Фолл - фаллоут не любят те, кто в него не играл!
За линк - спасибо!

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
09-12-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Romul [BoS] а описание (ф2) можно прислать?

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
09-12-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Romul [BoS] а что занчит на твоём сайте цифра 239 ? Кол - во чел, побывавших там?

tipson - offline tipson
09-12-2001 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Хех, а по мне видно, что я ЕГО не люблю?

Mx - offline Mx
09-12-2001 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Romul [BoS]
А тут ничего сложного нет. Просто я собирался брать платный хостинг, но незнал на что его использовать . Но ради такого дела... В общем когда подойду к чему то конкретному - скажу. Ещё на 100% не уверен...

Mx - offline Mx
09-12-2001 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Вот два хостинга. Как вы считаете, что лучше?

http://www.featureprice.com/?c=2&p=8

или

http://www.lowesthosting.com/?ggl

Mx - offline Mx
10-12-2001 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



или

http://hostsave.com/index.php

Kolhan - offline Kolhan
Wink11-12-2001 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тыбы тактикс к 1и2 фолаутам не премешивал разные совершено игры.

Mx - offline Mx
13-12-2001 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Лююди!!!!!!!!!!!!!! Гдеееее выыыы!!!! Что-то раздел совсем заснул...

Romul [BoS] - offline Romul [BoS]
15-12-2001 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте:
Как назвать уровни (этажи) бункера Братства, для сайта. Всего уровней будет 7.

ЗЫ: В заявках о вступлении просьба указывать ваш ник на форуме.

tipson - offline tipson
18-12-2001 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
ЧАВО??АГЕНТ???С каких пор?
Да здесь мы, просто пока с Инетом проблемы...

Mx - offline Mx
18-12-2001 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Насчёт агента... Долго думал чё подписать... Вот придумал.. Сам знаешь откуда ... Но я всегда могу поменять подпись.


__________________
спи спокойно, правды нет

Romul [BoS] - offline Romul [BoS]
20-12-2001 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может все же не надо флеймить?

SMART_n - offline SMART_n
Unhappy20-12-2001 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм................Писал я на указанный мыл и ответа так и не получил...........вот пишу теперь на форум........Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В БРАТСТВО СТАЛИ!!!

Mx - offline Mx
20-12-2001 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Вообще-то если никто не заметил, я выше дал ссылки на хостинги и спросил ваше мнение о них. Может кто-нить взглянет?

Mafian - offline Mafian
21-12-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson Aja to dumaju, kuda ty delsja so svoih prikolov, a okazyvaetsja ty v BOSy namylilsja, a prikolciki svoi zabrosil.
Mx Cto-to ne veritsja, cto na lowesthosting oni tebe 30M vesa otvaljat, a na hostsave vase zarjadili 60M. Koroce nicego opredelennogo ja skazat ne mogu.

p.s. Bez smilov (oni ne gruzjatsja)

Mafian - offline Mafian
Lightbulb21-12-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romul [BoS] sajt sdelan normalno, no nemnogo ne dorabotan. Na scet oformlenija ssylok ja tebe na mylo kartinku odnu poslal, mozet ponravitsja idejka A v cat sdelan ne ocen, tam libo polovinu komnat nuzno ubrat, libo pokazyvat spisok prisutstvujusih, i vkakih oni komnatah. A tak Ok

Mafian - offline Mafian
21-12-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romul [BoS] kartinka ne podojdet?
P.S. Mozno i na glavnuju
www.rpgplanet.com/fallout/images/im...Donner/FTBG.jpg

Mafian - offline Mafian
Exclamation21-12-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romul [BoS] A vota po moemu bolse vsego podhodit: http://www.rpgplanet.com/fallout/im...gacy800x600.gif

Текущее время: 06:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru