Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопрос куда девать скиллы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kaval - offline Kaval
Question10-10-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос куда девать скиллы

ещё один вопросик куда девать скиллы у меня их 10 свободных (u menya Barbarian)
а прокачано в

Combat Masteries axe masteri-20 , iron skin 20 , natur resist 4,stamina 1, speed 2

Warcicle 3 skilla do battle orders

Combat skill WW-20 и всё по одному кроме frenzy i doble trow

вот такие пироги и не знаю куда девать то их

Mahatma - offline Mahatma
10-10-2001 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Берсерк. А лучше в файр мастери у сорки

Stani - offline Stani
10-10-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вложи в GrimWard... Хоть узнаешь, что это такое
А если серьезно, развивать действительно особенно больше нечего - разве что продолжать в NatResist проценты добирать...

Kaval - offline Kaval
10-10-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma я бы рад но у меня ведь barb

wdw - offline wdw
10-10-2001 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же проблема у Амки
Уровень 70
Стрэйф - 27
Валька: - 20
Все скиллы в ветке до Вальки,которые - 4
Айс Арроу и Колд Арроу - 7

Итого 12 скилл-поинтов неизвестно куда девать

DeadUshka - offline DeadUshka
10-10-2001 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



wdw
В критикал страйк вложись до 49% - это 7, остальные 5 - в dodge
И как это у тебя получилось вожить 27 пойнтов в стрэйф?

wdw - offline wdw
10-10-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka

Кепка +2
Амулет +1
Джордан +1
Cedar Bow + 3 to All Bow and Crossbow skills ( + 3 к immolation Arrow)
Итого: 7

Можно погнуть пальцы и повесить 2-й Джордан,надеть броньку +2 к скиллам
Тогда будет 9, а immolation Arrow вообще 12
Не видел амулетов +2 к скиллам,может и такие есть.

Я,правда,не всегда +27 к стрэйфу бегаю,у меня Баллиста есть с damage больше 1800 выходит.

AHTOH - offline AHTOH
Question11-10-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеть броньку +2 к скиллам

Это что за броня такая? Уж не Arkaine's Valor, ли? ГДЕ ВЗЯЛ?!

TopAce - offline TopAce
11-10-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



wdw
Не видел амулетов +2 к скиллам,может и такие есть.
Есть однозначно. Я аськой с таким бегаю.

Pain - offline Pain
11-10-2001 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Есть, но они "узконаправленные". Например, "+2 to all Necromancer skill levels". Есть ещё с прибавками к определённой ветке, например "+2 to Martial Arts [Assassin Only]".

Delvin - offline Delvin
11-10-2001 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



AHTOH

Не похоже это на Аркейн

Согласно информации с АС (примечание-комментарий к характеристикам Аркейн Валора)
Arkaine's Valor
This will generate +1 or +2 to each of the Class's Skills on the item such as: +1 To Assassin Skills, +2 To Druid Skills, +2 To Barbarian Skills, +2 To Necromancer Skills, +1 To Paladin Skills, +1 To Amazon Skills, +1 To Sorceress Skills


Как видно - +1 на скиллы амы, а не +2. Так что либо броня другая, либо дорогой товарисч wdw немного путает себя и остальных

С другой стороны, по крайней мере среди уникальных бронек других с упоминанием о +2 на все скиллы замечено не было. Насколько я знаю, рарная броня такой быть не может. Значит либо что-то сетовое, либо ждем пояснений от камрада wdw...

wdw - offline wdw
11-10-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри,это я вчера обшибся
Конечно,+1 к скиллам,Аркейн Амке только +1 даёт

Werewolf - offline Werewolf
11-10-2001 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Ну, здрасьте. Переводим с английского... аккуратно...

This will generate +1 or +2 to each of the Class's Skills on the item such as

(поскольку цитата не про броню, а про её св-во)...это означает, что она(броня) будет иметь +1 или +2 к скиллам каждого класса, например(было such as): блаблабла

Так что ИМХО существует 128 "разных" аркейнов, с разными +к скиллам.

Delvin - offline Delvin
11-10-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Werewolf

Здрасте-нафиг

В данном случае "such as" подразумевается как - "в соответствии с приведенной схемой(раскладкой)"...

p.s. Или нет... Тьфу ты, запутался я - конец рабочего дня и т.д., голова не варит совершенно уже

RUSSPOT - offline RUSSPOT
Exclamation11-10-2001 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТРАТЬ ВСЁ НА РЕЗИСТЫ!!НА ТОПОР ЗРЯ ПОТРАТИЛ!!!!!!!

Pain - offline Pain
11-10-2001 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



RUSSPOT См. к-мэйл.

Hagakure - offline Hagakure
11-10-2001 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval - offline Kaval
11-10-2001 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Russport почему же зря ведь я варвар топорщик(о сказанул )
а скиллы так уж и быть вложу в резисты)

wdw - offline wdw
11-10-2001 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не топорщик, а топорист N-го класса

Pain - offline Pain
12-10-2001 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Hagakure Ты над кем?

AHTOH - offline AHTOH
12-10-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Сорри,это я вчера обшибся
Конечно,+1 к скиллам,Аркейн Амке только +1 даёт


Ясно. А то я уж тебя сгоряча в читерстве заподозрил...

А что касается амулетов +2 к скиллам, то их есть и немало. Правда требуют 67 левела. А амулеты с +3 на отдельные ветки скилов тоже не редкость, у меня таких уже почти для всех классов есть. Но носить их не очень выгодно, я предпочитаю что-нибудь поуниверсальнее. Но полезно напялить, чтобы кастануть асей Shadow Mastera покруче, или друиду - Grizzly. Кроме амулетов такие свойства частенько бывают и у Circlet'ов. Вот что особо приятно, так это наличие талисманов с +1 на ветки скиллов. Нашол уже один с +1 Martial Arts - ловлю себя порой на подлой мысли накопировать оных и посмотреть, что же получится...

wdw - offline wdw
12-10-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AHTOH

Так у меня амулет:
+1 ко всем скиллам
2-6 cold damage
7% life stolen per hit
+30 defense vs misiles
+ разная дребедень

Изменено: wdw, 12-10-2001 в 13:31

Werewolf - offline Werewolf
12-10-2001 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw Что-то очень похожее на eye of ethlich

Delvin - offline Delvin
12-10-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Werewolf

Результаты экспертизы

The Eye of Etlich
Amulet

Required Level: 15
+1-5 To Light Radius(varies)
+1 To All Skill Levels
3-7% Life Stolen Per Hit(varies)
Adds (1-2) to (3-5) Cold Damage(varies)
Cold Duration: 2-12 Seconds*
+10-40 Defense vs. Missile(varies)*
(Spawns In Any Patch)

wdw - offline wdw
12-10-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yes,sir :tdo:

Текущее время: 11:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru