Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Uo - как и чего?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GrIfFiN - offline GrIfFiN
07-10-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uo - как и чего?

Где взять клиент? (За скоко)? И вообше как Подключиться? Словом охота играть в Ультиму но не знаю с чего начать...

Phantom - offline Phantom
Exclamation12-10-2001 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заходишь на http://www.dwonline.org/ и читаешь, читаешь, читаешь. Там все есть! От А и до Я!

Fly2k1 - offline Fly2k1
29-10-2001 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему же сразу на ДВ есть много других интерестных сайтов, к примеру тот же www.uo.com

TEHb - offline TEHb
29-10-2001 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или на rivendell.yaroslavl.ru

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Talking29-10-2001 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиба!

markys - offline markys
Exclamation13-11-2001 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ультиму можно поиграть по адресу
LoginServers=195.114.129.102,2593
прописываю в лог фаиле и все заходи пароль водиш любой и
сразу играеш но!! там с 19-00 до 24-00 по киевскому времени
ише там очень красиво но народу мало сервак новый но класно
зделано посмотрите

markys - offline markys
13-11-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еше клиент там кажется 2 или 3

Drone - offline Drone
15-11-2001 03:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а где саму игру купить можно??? я сколько не искал не нашел!

Jeri - offline Jeri
15-11-2001 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
На базаре!
А если ты Киевлянин, то зайди на www.ultima.kiev.ua и там написано. Я себе брал на Петровке. У меня на диске еще описание хорошее было. Я его выложил на своей дом.стр. www.i.com.ua/~jeri

StaRiK - offline StaRiK
17-11-2001 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИмхО, самый лучший шард это Абисс
theabyss.pp.ru

Tverdislav - offline Tverdislav
18-11-2001 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ultima is die, остальсь лишь конечности

StaRiK - offline StaRiK
20-11-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ultima is die, остальсь лишь конечности

Я с тобой не согласен.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Angry21-11-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tverdislav
А с какого это ей быть одной из лучших и ни с того ни с сего DIE? Неверю!

StaRiK - offline StaRiK
23-11-2001 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриффин
Клиент можно купить на Кузнецком мосту (под заказ)
а потом заходишь на theabyss.pp.ru и регестрируешься

Vereshch - offline Vereshch
30-11-2001 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://ash.gamecenter.ru/uo_table.shtml

Night Killer - offline Night Killer
06-12-2001 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин клиет чета много занимает я его скачаю но я не могу зарегатся пишет типа мыло отстой

StaRiK - offline StaRiK
10-12-2001 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Killer
Я не совсем понял. Если ты хочешь зарегиться на бесплатном шарде регься лучше на theabyss.pp.ru
Если ты о чем то другом то сорри

-=bSq|WildWiz@rd=- - offline -=bSq|WildWiz@rd=-
21-01-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tverdislav
Я в чем то с тобой согласен...Ултима пока не умерла ,но умерает и причем уже почти умерла.

KarieZ - offline KarieZ
22-01-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Неисправимый флеймер



ICQ 472428
я настояший ультимошик (хотя играю всего год)
если есть вопросы стучись а Аську
обясню ВСЕ
-=bSq|WildWiz@rd=- Извени за грубость.... но это всё посто лажа!!!! OSI - лицензионный сервер
OSI 2001 - Ultima Online : Third Dawn релиз 3-х мерной версии (мир тожде, просто ноывый клиент)
OSI 2002 Ultima Online: Lord Blackthorn's Revenge полное обновление 2д и 3д клиентов
----------------------------------------------
а то что ультима умирает - ЛАЖА
она прожили 6 лет и еще как минимум столькоже проживёт

http://www.uo.com/

-=bSq|WildWiz@rd=- - offline -=bSq|WildWiz@rd=-
22-01-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KarieZ
Я не считаю все это за грубость и про все эти адонны я знаю и мало того у меня есть Ultima Online : Third Dawn ,но это все чушь.Просто больше локаций,оружия,магий и немного более красивая граффика?Да нет я уж лучше поиграю в Анархию Онлайн.

AIP_5000 - offline AIP_5000
22-01-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пару слов моего мнения об UO.
UO - великий прародитель онлайновых РПГ. Именно она показала, какие потенциалы могут иметь эти миры, и какие доходы могут приносить своим создателям.
Но... Духи великих предков должны спать спокойно.

UO - это лучшее, что есть для игры на бесплатных серверах.
И это единственное её достоинство на сегодняшний день.

Я c огромным удовольствием могу запустить doom и пробежать пару уровней, чтобы вспомнить, как я наслаждался игрой в него много лет назад, как просиживал ночи и приходил на лекции полусонным... Но серьезно и долго играть в него сейчас? После того, как я видел half-life и Unreal? после сетевых битв в Quacke и CS? Увольте...
Понимаете, Asheron's Call и EverQuest разрабатывались, когда UO Работала полным ходом. При их разработке учитывались те недостатки, которые выявились в UO, учитывался возросший уровень техники, пожелания и претензии игроков. И все равно, AC и EQ считаются сейчас устаревшими играми. Что уж тут говорить об UO.
Сейчас стартуют миры третьего поколения: Anarchy online, DAOC, на подходе Shadowbane и Star Wars: Galaxies.
Побродите по и-нету, почитайте об этих играх.
Практически не менявшаяся 6 лет Ультима - анахронизм на этом фоне.
Я, к примеру, мог бы дать ссылку на свою статью о DAOC, но боюсь, это будет уж очень против правил форума :-)

KarieZ - offline KarieZ
23-01-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Неисправимый флеймер



ВЫ НЕ ИГРАЛИ В UO!!!
У вас сложилось мнение об UO по бесплатным серверам
но эТО НЕ UO!! они даже близко не лежали с OSI
В UO->OSI люди играют уже больше 6! лет, и будут играть еще (статиститка говорит что за 1 неделю в OSI приходит до 1000 человек)
посмотрите на www.ebay.com там сделан целый раздел для UO
дорогие веши и Дома уходят за бешанные бабки..
большой замок две недели назад ушол за 2500$, и это при том что если неделю в него не заходить он развалится...
а вы говорите умирает!

KarieZ - offline KarieZ
23-01-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Неисправимый флеймер



Ultima Online : Third Dawn ,но это все чушь.Просто больше локаций,оружия,магий и немного более красивая граффика?
ты НЕ ИГРАЛ в UO:TD
это какие такие локации?
это где ты новую магию нашол?
это что за новый бид оружия?
я что значит более красивая графика????
ИЗ 2D сделали 3D а графика стала неного получьше?
знаеш.. просто нехочется грубо тебя называть....
но если говорить цензурно ВРЁШ ты всё

KarieZ - offline KarieZ
23-01-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Неисправимый флеймер



GrIfFiN
значит так!
если ты хочеш получить действительно много удовольствия от игры то иди на OSI
ЗАБУДЬ ПРО FREE SHARDS - это полная лажа!
да... OSI берут деньги , а иненно 9.95$ за месяц
( что такое 9.95? 5 пиратских компактов)
ЭТО совершенно другой мир (там все русские живут по неписанному закону: русский русскому - БРАТ)
русских там действительно много (только я знаю 100 человек)
для игры на OSI тебе будет нужна лицензионная версия игра
с CD key, чобы создать акаунт
UO : Second age - старая версия играы.. сейчас врядли найдеш..
UO: Renaissance более новая версия, стоит порядка 10$
UO: Third Dawn релиз новой версии UO (2001) новый только клиент, мир тотже стоит порядка 20$
UO: lord blacktron revange релиз 2002 года, полное обновление обоих клиентов.... пока до росии не дошол.... а за бугром стоит 29.95$
в каждом боксе - CD key + месяц бесплатной игры
--------------
могу записать на компакт 2d или 3d клиента
у меня есть новый акаунт.. правдо он сейчас не активет
--------------
короче если тебе нужна обективная инвормация о UO стучись в асю
472428

XobbiT - offline XobbiT
23-01-2002 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
Очень хочется поиграть, но сижу за прокси. Как ее (Ультиму) настроить? Есть ли где-нить какие-либо доки по этому вопросу?

Текущее время: 04:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru