Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Давайте разберёмся...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Wiz - offline Wiz
Post28-02-2001 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Давайте разберёмся...

Очень хотелось бы разобраться, кто из камрадов где играет или собирается играть on-line, а также сколько наc, хотя бы приблизительно
Пожалуйста пишите название игры и название шарда.
Ну к примеру о себе:

Ultima on-line, ОСКОМ, ultima.com.ru.

ЗЫ. СПАСИБО камрадам модераторам. Онлайн-форум - это правильно.
Смотрим в завтрашний день, так сказать.

AIP - offline AIP
Smile28-02-2001 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UO europa (europa.owo.com)

Asheron's Call Wintersebb

К УО только присматриваюсь - первые дни...
Но что-то после AC малобюджетной дешёвой поделкой кажется :-(
Если не затянет за месяц бесплатный - брошу.

davvol - offline davvol
Smile28-02-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AIP:
"К УО только присматриваюсь - первые дни...
Но что-то после AC малобюджетной дешёвой поделкой кажется :-("
Что? Вот так в лицо мою любимую онлайн игру??
Да народ тысячами в нее резался, когда АС еще и в помине ныбыло!

По теме: Ultima Online, Dark World, www.dwonline.org

Nik_neo - offline Nik_neo
Smile28-02-2001 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultima on-line, ОСКОМ, ultima.com.ru.
Недавно начал играть,пока присматриваюсь.

Колдун - offline Колдун
Smile28-02-2001 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю...пока просто читаю...софтинки смотрю....скрипты и всё такое...в общем присматриваюсь....скачал УО с http://www.dwonline.org
за 4 часа 46 минут... ...думаю...
Кстати наткнулся вот на что...новый фри шард вроде как бы по описухи ничё так... http://rivendell.yaroslavl.ru
Работу ток начали....так что могут быть проблем....смотрите....

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile01-03-2001 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



UO Оском - чистая правда, Wiz, вчера был. Только с ранья

2 AIP: А эта самая Европа где территориально расположена ? А то у меня друг ну никак не может из Казахстана на российские сайты вываливаться.

Да, спасибо администрации за новый форум. Ощущения сходные с приходом в новую квартиру: совсем чуть-чуть темок, все так мило и чистенько. Но уже щас знаю, что изгадим

SirDima - offline SirDima
Smile01-03-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в "Ультиму" наверное начну через полгодика, когда инет дома будет, а на каком серваке не знаю, вроде два выбора: Оском и ДаркВорлд, посмотрим.

Justin - offline Justin
Smile02-03-2001 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultima on-line, Etherial Portal, http://www.ultima.pp.ru/
Только последнее время все реже и реже я там бываю...

невезуха - offline невезуха
Smile03-03-2001 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2AIP
А где мона слить Asheron's Call, ну или на крайняк купить, токма нелегал
В нее мона гамиться на дайллапе?

LEPRICON - offline LEPRICON
Smile04-03-2001 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю в UO , шард DARKWORLD(www.dwonline.org)

------------------
Не спеши а то успеешь...

Duke - offline Duke
Question04-03-2001 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



2 Wiz: Я тоже там играю(На Оскоме) но тебя там не видел! У тебя какой ник там?
2 LEPRICON: Ты навсегда с Оскома ушёл?

Wiz - offline Wiz
Post04-03-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Duke
Ник у меня везде одинаковый. Бываю после 23.30, вчера был в Миноке.
ЗЫ. К-mail посмотри.

Duke - offline Duke
Unhappy04-03-2001 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



2 Wiz: Я так поздно не играю...

Колдун - offline Колдун
Smile08-03-2001 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭХ зашел на http://www.dwonline.org - создал перса...господи какая боль какая боль.... хммм посмотрим но это явно не по мне....после БГ любая игра не игра...я не сравниваю...но всё таки... я видел скриншоты я всё читал..... какая боль... а зашел о мама мия...киргуду.... Я знал я знал ..... Фанаты поймите я.....ладно ВЫ и так поняли... эт наверное от безделия в игравом плане...!


PS.а Вам не кажетца что лучше играть в MUD

А мож дождЁмси NWN и вот cool

davvol - offline davvol
Smile08-03-2001 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только вот какую связь нужно чтобы в NWN играть

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Wink08-03-2001 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Колудн:
Эх...ты бы попробовал на платном месяц поиграть...
потом за уши не оттащишь!!!
а если english хорошо знаешь,то это вообще
Ну а что касается бесплатных шардов-ну это конечно не супер.Если бы там прокачаться нормально можно было , то это было бы просто СУПЕР!!!
(я только на двух шардах бесплатных был....не очень .... проблемы с прокачкой героя... )а так все остальное вроде нормально....
Так что если хочешь посмотреть на UO во всей ее красоте то советую(если деньги есть) купить аккоунт на платный сервак.
С уважением - TRUEMETALL

Колдун - offline Колдун
Smile09-03-2001 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 TRUEMETALL
Да нет проблем то нет...просто незнаю я как то склоняюсь к NWN если всё путём будет то и сервак можно свой....а так на платном так на платном...посмотрим...сначал я поглазею уж на Дарк а потом уж будет видно...

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Smile09-03-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 КОЛДУН:
Я тоже сейчас на дарке сижу....один день(не день конечно-примерно 2-3 часа ) потратил-ну в принципе не плохо...силу на 8 поднял
А ты кем играешь ? ник у тебя какой?
Насколько прокачался?(и за какое время?)
-------------------------
Вот денег подобью- тогда на платный полезу...вот там пркольно

Колдун - offline Колдун
Cool09-03-2001 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был 10 минут ... Ничё как понимаешь не делалс..ток позырил на енту штуковину... Игра 100% на любителя...!


2 davvol Выйдет посмотрим..!

Wiz - offline Wiz
Wink09-03-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Truemetall
Как бы это тебе обьяснить, чтобы ты понял и не обиделся..
Конечно же каждый играет, как хочет. Но есть некие рамки жанра, выходить за которые - значит искажать смысл игры.
Ультима задумана и создана как ролевая игра.
Долго обьяснять, что такое роль и как она отыгрывается.
Тот же Колдун обьяснит, если захочешь, даже лучше меня.
Я считаю абсолютно неественной оценку Ультимы с точки зрения
количества очков, набранных в единицу времени.
Да, развивать чара нужно, но не нужно превращать это в самоцель. Не нужно делать из Ультимы какой то Тетрис или аркаду.
Вот как играют воспитанные на Диабле и Кваке:
1.Чар создаётся из расчёта, как больше денег поиметь.
2.Ставим чара на макрос в глухом углу на несколько суток, и качаем силу.
3.Ставим чара на макрос в другом углу и качаем ещё что нибудь.
4. Повторяем п.3, пока не затошнит.
Через 2 месяца такой "игры" чар может быть Гранд Мастером всего на свете.
Всё. Цель достигнута. Изредка выползаем на свет померяться пиписьками с такими же качками. Если наша не длинее, качаемся ещё, если самая длинная, дальше можно не играть.
Ну и где тут РПГ? Где сама Игра?
Я нисколько не надеюсь, что прочитав это ты станеш играть иначе. Мое скромное дело - проинформировать тебя, что есть другой стиль игры, который многие считают гораздо более интересным.
И в заключении - попробуй задать себе вопрос: что делают в Ультиме игроки, чарам которых уже несколько лет? Только не говори, что они все ешё качаются, потому что не умеют..

Wiz - offline Wiz
Wink09-03-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Колдун.
Не-е Колдун, десять минут мало. Не убедительно.
Ни про какую игру нельзя делать вывод, поигравши пять минут, сам знаешь.
Вот ты побудь магом пару-тройку часов, попробуй вжиться, тогда мы поверим. А так сдается нам, что ты не вьехал.
Вспомни начало Даггерфола - многие бросили, так из подземелья и не выйдя, потому что на 10 минут зашли...

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Smile09-03-2001 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 WIZ:
Чето я не понял , а вчем заключается другой смысл игры ?обязательно обоснуй ,когда ты только начал играть и тебя может завалить даже поганая псина!!! ((
Вот допустим:
играю я щас на дарк ворлде....ну и что....мне всякие уроды даже из города выйти не дают,убивают по 3 раза в час а ты говоришь - зачем типа качаться
На платном хотябы какаято взаимопомощь есть! а на бесплатном,млин,поздоровался-УБИЛИ )а попросишь полечить- травить начнут(как сегодня хрен какойто меня за .... посчетал.....вобщем зопух какойто......)
не трогают только в черте города...

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Smile09-03-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет"где тут РПГ"-а что по твоему в играх такого рода надо еще делать кроме того как прокачать своего героя,заработать побольше бабла,и отпялить всех остальных?
UO-совсем новый род РПГ , но в любом РПГ , ЗА когобы ты не играл,надо сначало прокачать хоть чтонить ,тогоже кузнеца...
Да в UO еще добавлено несколько(довольно много) новшеств....типа создания гильдий,огромный на мой взгляд выбор персонажей,свобода передвижения и действий....ну все я перечислять не буду...(короче все как в жизни)
но ты сам подумай , когда стремаешься всех подряд- ЭТО УЖЕ НЕ ИГРА!!!

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Smile09-03-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчет персов которые по 2-3 года играют---они же тоже с этого начинали(да и ты тоже наверно ставили макросы,до тошноты качали силу(да еще:некоторые даже проги создают так сказать для упрощения этого действия!),неужели тебе хотелось чтобы каждый кто прохожит мимо тебя думал что ты YOUNG FOR EWER мягко говоря
Я не обижаюсь ни на что.....только ты и сам(не обижайся) слушай других и думай перед тем как комуто чтото втыкать....(QUAKE-ЭТО НЕ РПГ и сравнил ты очень плохо....)
И тем более по твоим же словам"для того чтобы стать мастером кузнецом надо сколькото(очень много) слитков переплавить"-а сейчас ты говоришь что за два месяца можно грандом стать....хм
вобщем пока все продолжение следует ???


пришлось письмо по частям посылать ))прикольно ))

------------------
ave satanas!

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Smile09-03-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Колдун:
да...понятно...но на платном КРУЧЕ ))
завтра-послезавтра уже буду там играть месяц отсидел-полный улет!!!
кстати-а что за NWN-просвети...plz....поподробнее
--------
С уважением- TRUEMETALL

Текущее время: 03:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru