Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Продам чара на Оскоме ( Ultima Online)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SanDmaN-Selling - offline SanDmaN-Selling
Talking03-07-2001 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продам чара на Оскоме ( Ultima Online)

родам чара на Оскоме.
Чар синий. (тоесть не мурдер)
сумма скилов 2099.4
скилы ГМ
Алхимия
Анатомия
Анимал Таминг
Арчери 115
Фенсинг
Хилинг
Магери
Сворд
Тактика

теперь скилы попроще

Анимал Лор 53
Блаксмити 90.3
Детектинг 50
Инскрипция 93
Медитация 92
Мининг 92
Парринг 91.7
Резист 92.9
Стелс 49

ну остальные где-то по 20


Начальная цена 50$

Если кому интересно на асю 85213520 или маил sand_@mail.ru

Oskom- www.ultima.com.ru

wasted - offline wasted
Smile04-07-2001 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я конечно никогда не интересовался ценами.. но за 50 баков я сам кого хошь прокачаю

да и кому нужен чар на умирающем шарде?

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Post05-07-2001 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нужен чар на ВЫмирающем шарде?
И за 50 $ :-)

wasted - offline wasted
Smile05-07-2001 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



%)

Goliath - offline Goliath
Exclamation16-07-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТААААААААААААААААК Оском НЕ умер токо что установили больше оперативки шард работает ИДЕАЛЬНО ворлд сейф идёт бэкграундом всё путём!Скоро введут професии

Голиаф из Гефа,Оскомский Витязь.

Morel - offline Morel
Angry17-07-2001 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у ж куда оскому до того же Новуса или Дарк Ворлда
ОСКОМ отстой руки у ГМ'ов не из того места растут

Goliath - offline Goliath
Smile20-07-2001 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руки у них из того места растут просто они редко кады игроков слушают а зря...
А мы- Витязи есть и на Новусе и на Абиссе и на Зулу и на Драгон Ворлде и на Дарк Ворлде и на СФЕРах мы есть и в "Князе" мы всех вырулили(нихилая реклама да? )

Morel - offline Morel
Smile25-07-2001 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Goliath

Я думаю это скорее недостаток если давно играете пора бы выбрать что-то одно
а то тут ночь, там 12 часиков
вот так то

Morel - offline Morel
Smile25-07-2001 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Goliath

да и что-то я тебя на Новусе не видел
На каком Новусе играешь? ник? клан?

GM Kurush - offline GM Kurush
Thumbs down09-08-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОСКОМ отстой руки у ГМ'ов не из того места растут

Доказательства неУважаемый? Где доказательства?
Где обоснованные факты? А пока нет доказательств Я, как ГМ Оскома имею полное право прилюдно назвать Вас треплом.

Morel - offline Morel
22-08-2001 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вы батенька ГМ смотрите на то что на Оскоме только недавно хоть какое то развитие началось а то ПОЛ сервак сначала потом непойми че и ворлд сейф через каждые 5 минут наконец то убрать додумались блин
а еще может вы под такой крутой шард наконец то найдете нормальный канал а то меня на Американских серверах меньше лагает а сижу я батенька заметьте не на момеде а на выделке что уж говорить об остальных а ??
Может еще что рассказать или вы сам как ГМ признаете свои ошибки И НЕ БУДЕТЕ ОРАТЬ ЧТО ЭТОТ ОТСТОЙ ЛУЧШИЙ РУССКИЙ СЕРВЕР!!!!
Полигон и то лучше работает хотя он гораздо моложе просто там у людей руки из нужного места растут в отличии от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Morel - offline Morel
23-08-2001 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще что за маза такая сначала ОРАТЬ на каждом углу что вот крутой сервак а потом когда на нем уже тонны людей бегают начинать его делать а?????????????

GM Kurush - offline GM Kurush
30-08-2001 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чушь все вышеперечисленное...
И пинг хороший и сейвов уже месяца три как нету.
и 434 человека онлайн было недавно

Morel - offline Morel
31-08-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто блин !!!!!!!!!!!!!!
Как может жить шард если сами ГМ на его баги глаза закрывают!!!!!!!!!!!!!!!
ДА ЛАГАЕТ ЕГО И У МЕНЯ И У ДРУЗЕЙ МОИХ И У ИХ ЗНАКОМЫХ!!!
Канал у шарда даунский наверно 56к

А еще могу вам сказать батенька что колличество как правило не показатель качества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати вы там (Гм'ы) наконец-то решили что за шард ПОЛ или Нормальный а то может через месяца 3 опять че переделаете

Серьезно знаете что я больше всего ценю в шардах СТАБИЛЬНОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!! И ПРЯМЫЕ РУКИ ГМов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите хотя бы на теже ultima.poligon.ru или ultima.pp.ru
(про darkworld я вообще молчу ) молодые шарды а ведь они скоро засунут Oskom туда где ему надо сидеть и не тявкать!!


Заранее извенюсь перед камрадами пусть простят мне мою вспыльчивую манеру разговора я человек ИМПУЛЬСИВНЫЙ.

Как говориться о вкусах не спорят а посему считаю тему Обсе.... ой Обсуждения Оскома закрытой!

ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 03:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru