Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Валька
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VaRaN - offline VaRaN
25-03-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
про коров ты В КОРНЕ не прав я за 1,5 недели аму до 99 лвл там прокачал а ты где бегаешь?

Delvin
За словтаргет да можно и по феусц а вот клеглав досих пор все пользуют в дуелях тут кто на что горазд.

Delvin - offline Delvin
26-03-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Max_Slayer

"Это элементарно, Ватсон!"
Просто Близзардов уже не первый раз, вернее не первый патч, клинит - в 1.08 у них явно поехала крыша на свойстве уников +xxx to Vitality (based on clvl), например барб с Аркейна 1.08 даже без BO получает прибавку к жизни около 1000.
А в 1.09 они срочно "исправились" в плане этого своего заскока - взамен выродив Буризу эту...
Хоть бы она падала примерно как Eaglehorn или Windforce, и требования бы имела соответствующие...

Progres - offline Progres
26-03-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Спасибо за разъяснение. Я так понял, что в "уклонялки" надо кинуть так, чтоб было более 50%.
А вот вопрос относительно что качать лучше мультишот или стрэйф? Или и то и другое и по мах. Исходить лучше из того, что играть при 8 на хеле.
А на счёт вальки, посмотрю чем закончится дискуссия:-)

Delvin - offline Delvin
26-03-2002 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Progres

Мало тебе про Валькирию дискуссии?
Сейчас ещё начнётся очередной раунд Celebrity Deathmath - Multishot VS Strafe

Тут уже были такие баталии на эту тему... Да и не только тут - на аг например

В общем насколько я помню - для коровника по крайней мере Стрейф неактуален...

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
26-03-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В PvP буриза с nef катит без вопросов. Вот если ты поизон чармами обвешался то это нехорошо. Ну и слоу таржет нелюбят.

Progres - offline Progres
Talking26-03-2002 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я, как бы это лучше сказать, пассивный член форума, но постоянный:-)
В основном тока читаю и на ус мотаю:-)
OFF Как смайлики вставлять, нажимаю на смайлики и в отвэт тишина?

sindell - offline sindell
26-03-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
спасибо за совет, но это не всегда перспективно: например против демон-импов (которые и так сваливают). Да и не нравиться мне, если честно, этот нокбек
MASTER|PTD
я пробовал ставить руну охм (+50% демейджа) - добавка небольшая (было 950-2200, а стало 1050-2400 (это примерно))
AW0L
тю, так пусть себе лазит где попало, просто когда на тебя бежит толпа монстров - кастуй перед ними вальку.....разве 90 манны это много??? используй фростбурн (40% инкриза манны) - у меня на 83лвл 280 манны - хватает (конечно лайф и манна-стилинг в пределах 5-10% должны быть)
VaRaN
я кристальный по замороженным туннелям бегаю, там по крайней мере за монстров достаточно моного опыта дают, или в нильфалаковы подземелья (с реанимейтед дед монстров можно 3 раза опыта снять)

wdw - offline wdw
26-03-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AWOL

Po povodu tuposti Val'ki soglasen, po povodu togo,chto na nee mnogo many uxodit - net. Ty ee v gorode kastuj i potom idi k lechilke. I delov-to


sindell
Mef vynositsja iz-za pravogo ugla pri pomoshchi GA. Val'ka tut tol'ko vredit. Staesh' pod arku i streljaj GA. Ja ,kogda molodym byl tak ego i vynosil. On tebja prosto dazhe ne uvidit.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
26-03-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell

Я не говорил про Охм - я говорил про джевел 40%ЕД + 15 мин/мах, хотя прибавка будет не намного больше. Так что выбор для буризы мал: неф, охм или джевел.

Насчет прокачки - коровы, коровы и еще раз коровы - быстро, весело и вкусно, никакие тунели по скорости прокачки не сравнятся.

sindell - offline sindell
27-03-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
я уже нашел буризу меф выносится просто на ура. Не люблю я стрелять врагу в спину, лучше в честном бою лицом к лицу , валька кастуется, чтобы меф не подбегал близко ко мне и не начинал "вонять" своим ядом у меня абсорбция по молнии (пояс), огню и льду (кольца) +еще 10% лайф-стилинга - меф даже вплотную мне ничего сделать не может
MASTER|PTD
у меня просто такого джевела нет , но он примерно по своим добавкам сравним с руной охм - поэтому я ее и привел в качестве примера

поскольку я свою амку потихоньку превращаю в итемхантера, а МФ у нее небольшой (чуть меньше 200), я подумываю вставить в буризу Ist (мелочь а приятно).
Насчет коров - на хелле не пробовал, я просто смотрел в експириенс калькуляторе - коровы стоят далеко не на первом месте

wdw - offline wdw
27-03-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
Ty kakuju, kstati, Burizu nashel?

sindell - offline sindell
27-03-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
в смысле? уникальную баллисту (буриза до-куадон 90-360 (примерно) вред, скорость атаки, колд демейдж, пирсинг и все прочее), а что есть другая??

Delvin - offline Delvin
27-03-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sindell

Перевожу
Человек интересуется - сколько %ED на твоей буризе...

Evgeny77(77) - offline Evgeny77(77)
27-03-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Kneshno paravoz eto i est to chto it skazal !!!!
A nekotorie Kamradi prosto vidno Mana Potion perepili .......

ChaosCracker - offline ChaosCracker
28-03-2002 02:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о буризе, там всего-навсего один бонус убрать и будет усе нормал. Несколько байтов поменять всего, а скока мили чары за это бы поотдавали

K@R@$b - offline K@R@$b
28-03-2002 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээ, что именно, пирсинг?

Delvin - offline Delvin
28-03-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

И пирсинг тоже.
Имхо лучше было бы так - не Ballista а Colossus Crossbow, соответственно вероятности нахождения и требования (стр, декс, лвл).
Колд-дамадж порезать основательно, пирсинг либо совсем убрать либо не >40...50. IAS не выше +50%, Фризинг не выше +1...+2.
Зато сделать там 2-3 штатных сокета...

Pain - offline Pain
28-03-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Так, ну вот моё имхо по буризе, ежели кому интересно (буду отталкиваться от мнения Delvin'а):

Про пирсинг: можно уменьшать, без проблем. У амы дофигищща неиспользуемых скилл-поинтов, вложить их в пирсинг было бы логично.
Колд-дамадж... Не знаю, честно говоря, я бы оставил.
Фризинг можно совсем убрать, а то жирно конечно - нужно будет изыскивать другие пути для этого, что прибавило бы интересу.
Сокеты по-моему не нужны, потому как рано или поздно найдут такое сочетание вставляемых туда рун\камней\джевелов, что то, что мы наубираем покажется цветочками по сравнению с тем, что получится (образно конечно).
Так, что ещё... Да, согласен, что буриза должна быть по идее элитным уником (Colossus Crossbow) со всеми вытекающими: требования, шанс нахождения (Найтмэрный Меф вообще перебор по-моему. Ладно бы ещё только хэлльный, а то кажется бОльшая часть найденных буриз именно с найтмэра). В общем по дропу должен быть приравнен к дедушке и ему подобным. В принципе, в таком случае можно все бонусы оставить (за исключением пирсинга, как я уже говорил грамотно прокачанная ама можнт его себе позволить сама), потому как иначе накой она будет нужна? Всё - имхо.

K@R@$b - offline K@R@$b
28-03-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, лучше близзам эту буризу нахфиг выкинуть

Pain - offline Pain
28-03-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



K@R@$b Ну, скажем так: не надо было с самого начала так делать , а теперь-то чё уж...

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
28-03-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы так на буризу катите? Это последняя надежда на прочный мир. Если не рассматривать читы и дупы, то виндфорс найти нереально. А без него и без буризы что делать амке против барба например? Шансов почти никаких. А буриза позволяет уравнять шансы хоть как-то. Если ее убрать или опустить то барбы будут рвать всех.

Delvin - offline Delvin
28-03-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Spy[PtD]

За виндфорс сказать не могу - не находил. Но есть помимо него приличные луки - Eaglehorn например.
Затем - M'avina's Caster (Grand Matron Bow) и вообще весь этот сет.
Близзарды убили сеты дикими оверповерами уников
Далее, тот же Silence в Hydra Bow, Crusader Bow, Colossus Crossbow - никто не отменял.
Равно как и Cruel-ы например...

Так что не надо ныть - пристрастились понимаешь ли к халяве...
Старина Pain верно говорит - то что Буриза падает даже уже из НМ-Мефа - это полнейший бред и бардак...

Crim - offline Crim
Arrow28-03-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть




между почим критикал страйк-лучший пассивный скилл у амки и его нужно делать макс.

вот чушь. 15 за глаза.

Eaglehorn например.
кстати, в коровнике он лучшк чем виндфорс

Pain - offline Pain
28-03-2002 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Spy[PtD] Понимаешь, я сам ха(о)ляву люблю и уважаю (см. статус ) и играл в своё время буризонкой с большим удовольствием. В ПвМ тока, в ПвП не лез. Нравилось. Но если рассудить трезво, то это конечно перебор. Фактически, получив буризу, можно ходить в плавках (сорри, в бикини), больше для счастья ничего и не надо. Потому как в одну буризу напихали всё, что другие персы имеют на разных шмотках. Ну ладно, фиг с элитными униками, бусть баллистой и остаётся, но дроп её надо бы уменьшить (надо было вернее, с самого начала), а на найтмэре вовсе сделать его невозможным. Я конечно не принимаю в расчёт дюпы, с этим сложно бороться, но и без них буриз было как грязи. А насчёт руления барбов - дык было уже . По очереди рулили 3 перса на моей памяти: барб, потом сорка, теперь ама. Обиженными остались некр, пала и остальная компания - и не жужжат . Повторю, буризонка в нынешнем виде мне нравится, но девайс сей конечно черезчур "убер", что значительно упрощает процесс игры за аму по сравнению с другими персонажами.

Crim - offline Crim
Arrow28-03-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



с буризой 09 близов просто проклинило. по-идее ето ексепшинал уник. а он какого то хомяка покруче элитов.
хорошо, что она медленная, а то сделали бы ликандер с такими наворотами и все. супер-пупер-мега ама-пулиметчиЦЦа.

a вообще, я игл с ohm больше люблю.

Изменено: Crim, 28-03-2002 в 10:38

Текущее время: 21:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru