Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Кто кем играет в Батлнете ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VVS - offline VVS
Question01-08-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто кем играет в Батлнете ?

Я сам в сингле отдаю предпочтение амазонке еще со времен первого Диаблы. Но в Батлнете хорош был Маг.

А сейчас как ? Кто кем играет ?
Есть собратья по оружию, т.е. Амазонки ?
А если есть, то как боритесь с PK ?

Hagakure - offline Hagakure
Smile01-08-2001 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Бнете играю:
1. Paladin - chargedin
2. Paladin - vengedin
3. Paladin - zealot (projection)
4. Paladin - FoHedin (projection)
5. Barb - ss
6. Barb - Martel
7. Necro - revives + CE
8. Necro - revives + Poison (projection)
9. Druid - shifter
10. Druid - summoner (projection)

VVS - offline VVS
Smile01-08-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего так много ?
Это ты на Софт или Хардкоре ?

Hagakure - offline Hagakure
Smile01-08-2001 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много, потому что давно играю.
И на софте и на харде. В последнее время играю все больше на софте - для харда ооочень много времени нужно, а его и нет

Delvin - offline Delvin
Smile01-08-2001 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hagakure

А почему не видно не одной Assasin?
И ни одной Sorceress, ни одной Amazon?

Некомплект получается

Hagakure - offline Hagakure
Smile01-08-2001 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin А я не играю девушками

FiR - offline FiR
Smile01-08-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



девушки рулят
я играю только сорками и амами

а против РК есть универсальное средство - ALT+F4 (если близко от ВП) или ТР (если далеко), затем перезаход 87 барбом

Delvin - offline Delvin
Smile02-08-2001 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hagakure

Не хочу показаться нескромным, но все же рискну спросить - а почему?

FiR

Интересно, а бывают PK-Necromancers? Занятно будет посмотреть на WW барба против некросовского Iron Maiden

apoc - offline apoc
Smile02-08-2001 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Интересно, а бывают PK-Necromancers? Занятно будет посмотреть на WW барба против некросовского Iron Maiden

все бывает.
скажу что некро рулит, чем барб

мой некр 47лвл без проблем валит любого лвл барба

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

VVS - offline VVS
Smile02-08-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, что кроме Hagakure и FiR в батлнете никто не играет ???

Pain - offline Pain
Smile02-08-2001 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



На данный момент сорой, а вообще - всеми.

apoc - offline apoc
Smile02-08-2001 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



амой, соркой, некром(ХЦ) и палом(ХЦ)

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Hagakure - offline Hagakure
Smile03-08-2001 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Не хочу показаться нескромным, но все же рискну спросить - а почему?
Дык привык я в РПГ так... Только не говорите мне, что Diablo не РПГ вовсе, я и сам знаю. Привык.
З.Ы. А почему без приставки [ZOOM]?

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
Smile03-08-2001 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю барбом. Потому, что он толстый и тупой.
Поскольку играю только для развлечения - считаю, что барб для меня - идеальный вариант.

Delvin - offline Delvin
Smile03-08-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hagakure

Не уверен что последняя строчка ответа относится как-либо к теме. Если этот вопрос в силе - k-mail...

В баттлнете я не играю вообще

Текущее время: 03:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru