Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » И ВСЕ ТАКИ кто нибудь знает что делать с ЦРУ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RealB.o.l.t - offline RealB.o.l.t
Question26-10-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ВСЕ ТАКИ кто нибудь знает что делать с ЦРУ???

Собственно сабж. Ни одного вразумительного ответа на вопрос как поднять с ними отношения здесь нет. Мужик под аркой не восстанавливает, возле бара никого нет, если пить со всеми подряд только статус алкогольной зависимости повышается. Может патч нужен? у меня 2.1. Может англ. версия? Этж ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт тут же РАЗРАБОТЧИКИ есть! ну как это никто и не знает? ( короче HELP!

fuller - offline fuller
26-10-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужик восстанавливать должен,в свое время он мне восстановил.Но многие говорят что не восстанавливает.Вообщем только у того мужика можно!
Другое дело как с официалами отношения восстановить.Когда я самый первый раз в Ксенус играл капитан в баре их восстановил.Счас никак уже -100.А он все "Здорово гражданский,садись выпей со старым воякой"Какой я ему гражданский я вас так перебил базы плачут после моего ухода.
Может это все дело из-за патчей когда у меня 1.0(1.1) стоял все мне отношения восстанавливали.Может в патче убрали?Хоть этот Пабло(наркет) восстанавливает спокойно!

RealB.o.l.t - offline RealB.o.l.t
26-10-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя фигово-с...а фигово потому что "пропатченные" сохраненки не грузятся в оригинальной версии. т.е. переустанавливать смысла нет. Artmoney не помогает число маленькое, их очень дофига, а менять значение можно только встретив ЦРУшника а толпами их я видел только 1 раз когда отстреливал по заданию. Еще сегодня на ровном месте пропала Комета. На карте есть а в живую только следы от шин. Вслепую не залазит. Товарищи разработчики ну неужели у нас игры и дальше будут делаться по принципу "а фиг с ним, не заметят." Столько глюков на квадратный сантиметр игры помнится было только в "Buggerfall'е"(Elder scrolls 2) но ей 9 лет!!! Бета тестер уволился чтоли? Ладно я отошел от темы, исправите, пишЫте хотелось бы пройти всю игру..

fuller - offline fuller
26-10-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так кто-то с официалами отношения исправлял в пропатченной версии?Если да то как

LightSaber - offline LightSaber
29-10-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже к капитану в баре подходил при -100% с официалами. Он мне тоже выпить с ним предлагал, а потом ещё и работу. Но потом, если сразу после разговора с ним к нему обратиться опять, он скажет, что "набедокурил ты дескать по самое нехочу". И вот тогда у него за бабки или за миссию можно поправить с официалами отношения. Может и с ЦРУшником также?

Текущее время: 02:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru