Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Фэйсы персонажей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BlackSterh - offline BlackSterh
13-10-2005 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фэйсы персонажей

Камрады. Вчера ночью гамал в Xenus и меня натолкнуло на тему, которую хочу с вами обсудить. Подобного на форуме я не видел.
Итак как говориться к делу. Смысл в том, что разрабы особо видимо не замарачивались прорисовкой рожей персонажей (за редким исключением)
Поэтому общение с персонажами переодически вызывает просто отвращение! Меня лично крайне травмирует пучеглазая морда механика на заправках!!! Это же же просто генетический урод из кунтскамеры!!! Чтобы придти к нему отремонтировать машину, я предварительно закидываю в себя пару бутылок алкоголя , чтобы в полубессознательном состоянии вести с ним беседу, т.к. в трезвом состоянии хочеться сразу искромсать его на лоскуты при помощи ножа!!!
А рожи бородатых партизанов. Такое впечатление что тот кто их сочинял был фанатом Радуева. Если им навесить темные очки, то в копейку получается этот чечен! В связи с этим фактом я крайне недолюбливаю партизан и мочу их при каждой возможности , при чем в независимости от того бородатый он или просто партизан (встречаются и такие), т.к. они из одной банды и поэтому подлежат УНИЧТОЖЕНИЮ!!! Кстати эти бородатые типы встречаются и в качесве участников банды нарков, поэтому им тоже грозит геноцид!
А женщины (с натяжкой их можно так назвать) раздражают все поголовно! Поэтому их участь в игре со мной - банка с вареньем!
Я надеюсь что я не одинок в своем раздражении. так что хочу услышать ваше мнение о других персонажах.

BVPROGS - offline BVPROGS
13-10-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackSterh На самом деле то что там бородатый чечен это хорошо, потому что вышел SDK и можно теперь сделать мод про Чечню тем более , что такой калоритный персонаж как Радуев там уже присутствует и годится для повсеместного тотального уничтожения.

Текущее время: 09:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru