Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Приколы в Xenus'е
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Миша М. - offline Миша М.
05-10-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколы в Xenus'е

Я создал эту тему специально, чтобы здесь мы поделились всякими приколами, "истер эггами" ("пасхальными яйцами"), смешными багами... и т.п.

Миша М. - offline Миша М.
05-10-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот например знают такой прикол: если застрять в дверях больницы в Пуэрто Сомбра, то можно оказаться в определённом месте за пределами карты (в небе), в старых версиях Вы просто оказываетесь в небе, а в новой версии (2.0, 2.1) Вы появляетесь в падающем горящем самолёте!
Или вот: в лесах я находил дохлых ЦРУ'шника с нариком валающихся около стола (видно переговоры вели ), а дохлые потому что всегда где их не найдёшь, всегда рядом улей с пчёлами (удачное место для переговоров выбрали ). Также в лесу я находил индейца задавленного джипом (прикол: индеец стоит как живой, но поговорить с ним нельзя, он даже не выделяется )

Bomosha - offline Bomosha
05-10-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видал я того индейца.При попытке посмотреть в багажник джипаря игруха "вылетела",вот такой вот прикол,блин...

ALTER - offline ALTER
06-10-2005 06:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разве это приколы? Какая от них польза? После прохождения миссии по поиску Мигеля в пещере, в эту пещеру можно регулярно наведываться и забирать изумруд с ящика, где работают шахтёры. Партизан и наркомафии не будет. Хотя мотаться за 500 песо (стоимость изумруда) накладно.
После прохождения миссии по Спасению Ацтека, можно наведываться в его горную хижину и там всегда в подвале будет ллежать СВД и две пачки по 300 песо.
А приколов, где самолёты-вертолёты разбитые со скелетами лежат, кейсы валяются, ящики с модернизацией АК-47 и т. д., полон лес.

polkan - offline polkan
06-10-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=69851

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=69888

Текущее время: 14:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru