Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Xenus после всех (на даный момент) патчей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DaGGeTT - offline DaGGeTT
Post01-10-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xenus после всех (на даный момент) патчей

Народ, вот не знаю что и делать. Стала ли игра лучше после всех (на данный момент патчей) ? Если стала, то напишите чем.


__________________
Ничто не органичивает полёт мысли программиста, как компилятор.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
01-10-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, вы что заходите почитать что ли только?
Я просто думаю, качать мне или не качать...ну напишите, тормозов то хоть меньше стало?

Diablo[D&D] - offline Diablo[D&D]
02-10-2005 09:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тормоза остались, но пару багов и глюков исправили, хотя, разумеется, не все.

4mat - offline 4mat
Smile02-10-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перестали пропадать машины. Стало менньше глюков. После установки патча 2.0 и 2.1 в игру стало приятно играть. А с тормозами справился путем установки еще гига оперативы.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
02-10-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, спасиба за инфу...надо скачать патчи ;-)

Миша М. - offline Миша М.
03-10-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тормозов стало порядком меньше! А что исправилось, должны написать вместе с патчем. Это можно посмотреть на сайте компании russobit-m, которая издавала эту игру в России.

Миша М. - offline Миша М.
03-10-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качай! Не пожалеешь!!!

DaGGeTT - offline DaGGeTT
03-10-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, у меня одна просьбочка: напишите пожалуйста, в какой последовательности надо ставить патчи.

P.S. Заранее спасибо.

timer - offline timer
03-10-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.0-2.0-2.1 наверно так, хотя сам неставил.

BVPROGS - offline BVPROGS
03-10-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaGGeTT Качай 2.0 Full (DVD или CD какой там у тебя) там все предыдущие включены, а потом 2.1

DaGGeTT - offline DaGGeTT
04-10-2005 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиб, всё скачал, тормозов стало процентов на 80 меньше! Всем качать!!!

Prond - offline Prond
04-10-2005 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что с машинами? Писали в патче о правках управления техники. В чем это выражается?

Дед Василий - offline Дед Василий
04-10-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет машин я только пока заметил, что Лимузин теперь более легко поворачивает, и Запару вроде уже не так швыряет во все стороны.

gleban - offline gleban
04-10-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тачках вообще не понятно зачем настройки меняли Ездишь на де**е вот и управление такое же а хаммер с самого начала хорошо ездил
А тачки как исчезали так и исчезают

Текущее время: 09:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru