Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Сновав о фракциях...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nite1 - offline Nite1
Post19-08-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сновав о фракциях...

Народ, а можно ли пройти всю игру и остаться примерно одинаково относящимся ко всем фракциям, ну чтоб не было таких, которые тебя бы ненавидели хотябы на -20..? Примерно в районе 10 пунктов +или - ?

gleban - offline gleban
19-08-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно. Как попортил бежишь в бар и покупаешь отношение

Garrett_thief - offline Garrett_thief
19-08-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное он имееет в виду - грамотно моневрировать между миссиями

Nite1 - offline Nite1
19-08-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=)

Nite1 - offline Nite1
19-08-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати. Т.к. я этим не пользовался, хочу поинтересоваться, скока стоит (если можно) откупиться у официалов (властей), когда ты их враг (-100) ?

Lich Sandro - offline Lich Sandro
20-08-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nite1Конечно можно - мочи наркош и партизан

gleban - offline gleban
20-08-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моно скинуть 10 или 25 штук в баре и будет +10

Nite1 - offline Nite1
20-08-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пасиб

Clech - offline Clech
27-08-2005 12:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по конкретнее можно узнать где сидит мужик который за деньги отношение с ОФИЦИАЛАМИ поправит?

4mat - offline 4mat
27-08-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за 10 штукарей ,ежели я ничего не путаю, отношение +50...........

gleban - offline gleban
29-08-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня было -100 и за 25 штук стало +10 с наркашами
2 Clech в барах городов

Clech - offline Clech
15-09-2005 16:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно! Я поговорил со всеми челами, но никто не улучшает отношение с официалами!

gleban - offline gleban
16-09-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прид*рок в шляпе, я сначала принял его за наркета

ntalex - offline ntalex
18-09-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С учетом глюка перекида гранат бабкам, поправить отношение - раз плюнуть. Я щас вообще тока до одного рожка стреляю и сразу выкидываю оружие, чтобы осечки не было Один хрен денег под мильен, вертолет забит под завязку тока нулячим оружием (прям как уторговца), даже мысли не возникает за ожерельем летать. За два перекида сразу 7 штук подъемных (200 гранат), а я перекидываю по триста

Clech - offline Clech
18-09-2005 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это чел в шляпе только текиллу жрёт и меня разоряет! А потом лечись от алкоголизма!

Bloodst - offline Bloodst
19-09-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закусывать надо.. (в прямом смысле, пирожками)... Выпил и сразу закусил

gleban - offline gleban
19-09-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё чтобы протрезветь можно поспать

Текущее время: 14:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru