Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Techno Mage (Что заждались глупых вопросов?) про Желон (Волшебный лес)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KGE - offline KGE
Question28-05-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Techno Mage (Что заждались глупых вопросов?) про Желон (Волшебный лес)

Застрял в Волшебном лесу, в Желоне (НЕ в Тса-Желоне).
1. Поймал все 5 пчёл, отнёс их хозяйке (правда мне так и не понятно, почему она сама этого сделать не могла), она дала мне в качестве награды соты с мёдом, их я отнёс местной алхимичке (Лорено, что ли) она приготовила мне элексир фортуны, который кгода-то приготовила Фируне (это, та что в местной пивнушке играет в свою игру и никогда не проигрывает). Так вот проблема в том, что мне нужно у неё выиграть Жезл местного мага. Ну, подумал я, если у меня есть элексир фортуны такой же как и у этой Фируны, то я смогу у неё выиграть (в принципе, логично). Но не тут то было. В инвентаре не могу выпить этот самый элексир фортуны, а без него не получается выиграть. Что с ним тогда делать, может каму-то отдать? Как мне выиграть у Феруны?
2. Я собрал, практически все цветы времён года. Один дала мне повелительница лета, другой цвеотк от повелительницы зимы, и третий от повелительницы весны, осталась только осень, но она какая-то дура. Все эти повелительницы давали мне квесты, по исполнению которых со солвами благодарности дарили мне эти цветы, а эта ОСЕНЬ никакого квеста, вроде, на даёт. Только говорит чот-то про какие-то поэмы или песни...
3. Как поймать лунный луч (или что-то в этом роде), чтобы рассмешить принцессу?
4. Да, кстати! В инвентаре воляется зелёная призма, но ничего с неё сделать не могу. На какой фиг она?

------------------
KGE

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile28-05-2001 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До этого места я не дошел, на другие игрули переключился, но напрашивается решение с поимкой луча с помощью призмы.

KGE - offline KGE
Smile29-05-2001 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Мне тоже так показалось. В локации есть лунный цветок. Там-то и надо поймать этот самый лунный луч. Там же стоит (парит) фея и говорит, что нужно использовать стекло около этого лунного цветка. Причём она же и говорит мне, что мол оно у тебя в кармане. Может это перевод глюченный (7 wolf) но эту призму использовать никак не могу.
2. Может ты тогда знаешь, где лежит солюшен, а то у кого я теперь спрашивать буду ?

Constantin - offline Constantin
Smile29-05-2001 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. То, что ты не можешь выиграть у Фионы - или защита от копирования или глюк.
Народ говорит, что:
а) Выиграть у Фионы можно установив системную дату на 4 или 5 апреля 2001 года.
б) К тому же, возможно, прийдется "подправить" кое-что в самой игре. Цитирую:
"В файле TXT\forest.txt нужно заменить $Q_WALL -1 и $Q_WALL 1 на $Q_WAND -1 и $Q_WAND 1 соответственно!"
в) Если не получится - пришли мне свой сэйв, я "всуну" Хорпаку посох и он успокоится.

2. Чтобы поймать лунный луч тебе понадопится фишка от колдуньи, которую она тебе даст позже, за победу на дуэли с Хорпаком. А там и осенний цветок получишь.

Текущее время: 21:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru