Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Summoner
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
gurion - offline gurion
Question27-05-2001 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fish!Ты не понял ,мне до тумана пыхтеть и пыхтеть.
Я застрял на Волонге.Грабли у кабана длинные.все время убивает героя и всех из команды.А тренер не работает.Клавиши Alt+Tab не выбраcывают игру в Виндузу.Просто экран темнеет и всё висит.А всё,что мне тут насоветовали-бесполезно.

Mormon - offline Mormon
Smile27-05-2001 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion
Бросай эту чушь.
Лучше в че-нить нормальное поиграй.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile27-05-2001 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion у меня Alt+Tab начал работать после апдейта игрули.

RedPank - offline RedPank
Smile28-05-2001 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi, Редиски ! Смотрю я на Вас и удивляюсь! Все эти вопросы уже давным - давно обсуждались !!! Просто надо смотреть более ранние темы!

По поводу тренеров и читов:
Лежит в каталоге с игрой файло c именем (если мне память не изменяет) tables (ну но один на букву t начинается). Берешь редактор типа Hiew и лезешь туда.
Там все понятным языком написано. Главное не изменять длину смещения параметров.
Хочешь из простой катаны сделать SUPER с ударом на 999 - ищи (клавиша F7) по ее названию место, где ее параметры определяются - и правь!!!
Хочешь за дерьмовенький квест ролучить кучу экспы - поступай так-же.

P.S. Играть после этого не интересно !!!

MR.PREDATOR
Smile28-05-2001 14:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



unregistered отправлено 23-05-2001 18:46 K-Mail Редактировать

--------------------------------------------------------------------------------
Doc_erik
Это глюк тебе нужен патч, этот патч дал мне Fish, все класно установилось (спасибо ему )Так ты нажми на этот сайт и сразу будет у тебя качаться патч, а потом просто установишь.
Он весит всего 220 КБ.Скачай не пожалеешь и денги будут больше приходить после трупаков когда убъёшь кого нибудь в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.cdclub.pp.ru/patches/SummonersFix12.EXE
P.S.

Fish
Post28-05-2001 15:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



УРА!!!!!!!!!!!!!
Я всю игру прошёл без всяких трейнеров и без кодов.
Лёгкая и очень итересная!!!
А GURION кстате насчёт граблей ты прав у него и вправду длинные, а я мочил его так: поставил в соло
режим и ROSALIND-ой отбежал на расстояние где он не видет тебя, но так чтобы ты смог ожевлять своих
товарещей, которых ты будешь постоянно воскрешать после смерти. Кстати Flece поставь меч ей
и всех кроме Rosalind направь мочить его.

Текущее время: 02:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru